Мелихова Кристина Андреевна

Стоматолог-ортодонт
Доктор Мелихова Кристина Андреевна специализируется в области стоматологии, ортодонтии. Консультирует, предоставляет услуги по исправлению прикуса пластинками, установкой керамических брекетов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Киев пр-т Мира, 3 м.Дарница33 6 м.Левобережная29 11

Вадим
Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.
Света
Лечила кариес у доктора Мелиховой: проверили все зубы и старые пломбы, нашли еще несколько поврежденных мест. Специалист очень внимательный, мне она понравилась. Буду еще обращаться.
Игорь
Профессионал и прекрасный человек.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2010 г. – VII научно-практическая конференция «Актуальные аспекты ортодонтии»;
  • 2011 г. – EOS-87 (87-й Европейский съезд ортодонтов), Стамбул (Турция);
  • 2011 г. – «Функциональная оклюзия в ортодонтическом лечении»;
  • 2011 г. – «Клиническое применение ортодонтических сил перед лечением, дистальный и мезиальный прикус, физиология перемещения зубов, виды ортодонтического перемещения зубов»;
  • 2011 г. – «Постурология и окклюзия»;
  • 2011 г. – «Самолигирование от А до Я»;
  • 2012 г. – «Диагностика зубочелюстных аномалий. Рентгеноцефалометрический анализ. Планирование ортодонтического и ортопедического лечения»;
  • 2012 г. – Сертификационный курс Invisaling.
Похожие специалисты:
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург