Матвеева Анна Станиславовна

Педиатр
Врач-педиатр, осуществляет консультативный прием детей в клинике по предварительной записи, выезжает на дом к пациентам. Анна Станиславовна занимается ведением преждевременно рожденных детей, а также детей с рождения и до 18 лет. Консультирует по поводу вакцинации, лечит ОРВИ, анемию, атопический дерматит и инфекционные заболевания.

Постоянно обращаемся с сыном к Анне Матвеевой: и перед вакцинацией, и при острых состояниях. Мне нравится, что она внимательна к моим вопросам и опасениям, что находит подход к ребенку. А особенно, что назначает только то, что действительно нужно и поможет в лечении. Я рада, что нашла хорошего педиатра для сына!
Уже дважды были на приеме у Анны перед вакцинацией. Приветливая, спокойная и профессиональная доктор. Внимательно осмотрела малыша, дала рекомендации и малышу и маме. Проконсультировала по вакцинации и уходу за склонной к атопии коже. Мы остались довольны визитом :)

• 2013 г. - Харьковский национальный медицинский университет.

• Четвертая международная школа по глютензависимым заболеваниям.

• член Украинской академии педиатрии;
  • член Восточно-Европейской академии педиатрии.