Матвєєва Ганна Станіславівна

Педіатр
Викликати лікаря додому
Лікар-педіатр, здійснює консультативний прийом дітей в клініці за попереднім записом, виїжджає на будинок до пацієнтів. Анна Станіславівна займається веденням передчасно народжених дітей, а також дітей з народження і до 18 років. Консультує з приводу вакцинації, лікує ГРВІ, анемію, атопічний дерматит і інфекційні захворювання.

Постоянно обращаемся с сыном к Анне Матвеевой: и перед вакцинацией, и при острых состояниях. Мне нравится, что она внимательна к моим вопросам и опасениям, что находит подход к ребенку. А особенно, что назначает только то, что действительно нужно и поможет в лечении. Я рада, что нашла хорошего педиатра для сына!
Уже дважды были на приеме у Анны перед вакцинацией. Приветливая, спокойная и профессиональная доктор. Внимательно осмотрела малыша, дала рекомендации и малышу и маме. Проконсультировала по вакцинации и уходу за склонной к атопии коже. Мы остались довольны визитом :)

• 2013 р. — Харківський національний медичний університет.

• Четверта міжнародна школа по глютензалежним захворюваннях.

• член Української академії педіатрії;
  • член Східно-європейської академії педіатрії.