Максимчук Максим Вадимович

Массажист, Вертебролог
врач высшей категории
Врач-массажист, вертебролог, имеет высшую категорию, специализируется на мануальной терапии, посттравматической реабилитации пациентов. Максим Владимирович выполняет классический массаж спины и воротниковой зоны, детский массаж. Лечит сколиоз, остеохондроз и другие заболевания позвоночника.

Антон
Сегодня были с супругой в филиале на Черновола 12. На рецепции нас встретили радушно и тепло. Очень понравился подход специалиста. Было приятно выслушать мнение по поводу состояния тела без лишних расспросов, как это бывало у других массажистов: «Почему такой худой?», «Давайте сначала к гастроэнтерологу» и прочие неуместные комментарии. Супруге был предложен лечебный массаж без лишнего насилия и боли. За это отдельное спасибо. Что касается меня - ощущения только положительные. Уже после первого сеанса массажа почувствовал улучшение, ушла боль в спине. Еще раз спасибо за гибкость и легкость во всем теле, за хорошее самочувствие. Максим Вадимович - профессионал высшего уровня.

• 1990 г. - ЗМИ;
  • 2001 г. - НАОУ.