Ломаковская Татьяна Анатольевна

Массажист
Массажист, владеет всеми современными массажными техниками. Специализируется на проведении процедур для пациентов взрослого возраста, в лечебных и профилактических целях. Выполняет классический массаж и ручной лимфодренажный. Кроме того, проводит массажи с косметическим эффектом, включая медовый и антицеллюлитный.

Михаил
12 июня '17г.
Отличный массажист! Татьяна Анатольевна сделала чудо с моей спиной!
12 июня '17г.
Высококлассный специалист. Особенно медовый массаж рекомендую.
Дарья
10 мая '17г.
Часто хожу к Татьяне. Отличный специалист! Массаж отличный! Чувствуется расслабленность в теле. Мой любимый массажист!
Анатолий
14 апреля '17г.
Ломаковская Татьяна Анатольевна у этого массажиста руки золотые спасибо вам за отличный массаж
30 ноября '16г.
Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну Ломаковскую за профессиональные и качественные услуги массажиста. Стоило мне один раз побывать у этого специалиста, теперь без сеансов массажа я себя не представляю. У меня появилось настроение, отличное самочувствие, легкость во всем теле.
Вика
18 ноября '16г.
Сильная боль в спине стала поводом для посещения специалиста по массажу. Ломаковская Татьяна Анатольевна сразу произвела приятное впечатление. Она просто волшебница. Результат лечебного массажа- это отсутствие боли не только в спине, но и во всем теле.
Карина
14 ноября '16г.
Ломаковская Татьяна владеет разной техникой массажа. Я у нее делала и антицеллюлитный и классический. Всегда очень приятные впечатления, состояние непередаваемое. Она настоящий мастер своего дела.

• 2000 г.- Конотопское медицинское училище по специальности "Сестринское дело", квалификация "Медицинская сестра".

• 2016 г. - полный курс программы "Массажист-универсал" в центре развития салонного бизнеса "Партнер +".