Ломаковская Татьяна Анатольевна

Массажист
Массажист, владеет всеми современными массажными техниками. Специализируется на проведении процедур для пациентов взрослого возраста, в лечебных и профилактических целях. Выполняет классический массаж и ручной лимфодренажный. Кроме того, проводит массажи с косметическим эффектом, включая медовый и антицеллюлитный.

Высококлассный специалист. Особенно медовый массаж рекомендую.
Михаил
Отличный массажист! Татьяна Анатольевна сделала чудо с моей спиной!
Дарья
10 травня '17р.
Часто хожу к Татьяне. Отличный специалист! Массаж отличный! Чувствуется расслабленность в теле. Мой любимый массажист!
Анатолий
14 квітня '17р.
Ломаковская Татьяна Анатольевна у этого массажиста руки золотые спасибо вам за отличный массаж
Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну Ломаковскую за профессиональные и качественные услуги массажиста. Стоило мне один раз побывать у этого специалиста, теперь без сеансов массажа я себя не представляю. У меня появилось настроение, отличное самочувствие, легкость во всем теле.
Вика
Сильная боль в спине стала поводом для посещения специалиста по массажу. Ломаковская Татьяна Анатольевна сразу произвела приятное впечатление. Она просто волшебница. Результат лечебного массажа- это отсутствие боли не только в спине, но и во всем теле.
Карина
Ломаковская Татьяна владеет разной техникой массажа. Я у нее делала и антицеллюлитный и классический. Всегда очень приятные впечатления, состояние непередаваемое. Она настоящий мастер своего дела.