Ющик Елена Алексеевна

Педиатр, Кардиоревматолог
врач первой категории
Педиатр первой врачебной категории, кардиоревматолог высшей категории квалификации, занимается профилактикой и лечением заболеваний, поражающих органы дыхательной системы, проведением вакцинации, наблюдает малышей до одного года. Консультирует в качестве педиатра и терапевта, лечит болезни кардиологического и ревматологического профилей у детей.

людмила
12 июня '17г.
Елена Алексеевна спасибо вам за помощь очень вам благодарна советую всем этот врач от бога!
Лера
Елена Алексеевна-Доктор и Человек с большой буквы.!!Спасибо Вам,Елена Алексеевна,огромное за всё..!!!
Елена Алексеевна это просто находка для меня. До этого с ребенком обошла не одного врача, которые так и не смогли поставить верный диагноз. И только на приеме у доктора Ющик я смогла наконец-то улсышать грамотные рекомендации и верный диагноз. Оргомное спасибо за оказанную помощь. Благодаря Вам мой ребенок здоров!
Елене Алексеевне благодарны от всей души за ее работу! Очень нравится, с ребенком общий язык сразу нашла, с нашей проблемой тоже помогла

• Национальный медицинский университет им. Богомольца.