Ярошевская Татьяна Витальевна

Педиатр, нефролог детский, гастроэнтеролог детский
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач занимается выявлением и терапией различных аллергических, воспалительных и инфекционных патологий у детей. Специализируется на лечении заболеваний ЖКТ и почек. Консультирует перед проведением вакцинации. Принимает пациентов с отечностью нижних конечностей, нарушением ритма мочеиспускания, болью в животе и поясничной области.

Алексндра
Лікар дуже приємна! Уважно вислухала всі скарги, перевірила аналізи, відповіла на питання і призначила лікування. Сину також дуже сподобалося, він навіть не хотів йди. Зараз посуваємо себе значно краще. Прийомом задоволена. Рекомендую.
Лікар спокійна, грамотна, уважна і що найголовніше небайдужа. Провела огляд доньки, призначила лікування і необхідні обстеження. Все пройшло на найвищому рівні. Призначенні ліки швидко допомогли. Рекомендую спеціаліста!

• 1985 г. — Днепропетровский медицинский институт, педиатрия.

• 2019 г. — ГУ «Днепропетровская медицинская академия МЗ Украины», предаттестационный цикл: педиатрия.

• Член Ассоциации педиатров Украины.