Хомутовская Екатерина Александровна

Педиатр
Доктор Хомутовская Екатерина Александровна имеет вторую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на лечении инфекций верхних дыхательных путей у малышей. Также диагностирует и лечит болезни желудочно-кишечного тракта, аллергические реакции. Проводит профилактические осмотры детей до двух лет.

Аллергия у дочки стала для нас стала шоком! Хорошо, что подруга посоветовала записаться на прием к Екатерине Александровне. Лечение, которое она назначила, помогла практически сразу же - теперь следует ее рекомендациям и тьфу-тьфу, аллергия не возвращается.
Алла
08 августа '16г.
Очень понравился прием у этого врача - презошла все мои ожидания. Видно, что по настоящему неравнодушна к детям и к своей работе
Кира
Отличный педиатр. Нашла подход к ребенку.

• 2006 г. – факультет педиатрии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца;
  • 2012 г. – интернатура на базе кафедры детских и подростковых заболеваний Национальной академии имени П.Л. Шупика по специальности "Педиатрия".

• 2016 г. - курсы повышения квалификации на базе кафедры детских и подростковых заболеваний Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика МОЗ Украины, специальность педиатрия.