Хомутовская Екатерина Александровна

Детский
Доктор Хомутовская Екатерина Александровна имеет вторую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на лечении инфекций верхних дыхательных путей у малышей. Также диагностирует и лечит болезни желудочно-кишечного тракта, аллергические реакции. Проводит профилактические осмотры детей до двух лет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Мария
Аллергия у дочки стала для нас стала шоком! Хорошо, что подруга посоветовала записаться на прием к Екатерине Александровне. Лечение, которое она назначила, помогла практически сразу же - теперь следует ее рекомендациям и тьфу-тьфу, аллергия не возвращается.
Алла
Очень понравился прием у этого врача - презошла все мои ожидания. Видно, что по настоящему неравнодушна к детям и к своей работе
Кира
Отличный педиатр. Нашла подход к ребенку.

• 2010 г. – факультет педиатрии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца;
  • 2012 г. – интернатура на базе кафедры детских и подростковых заболеваний Национальной академии имени П.Л. Шупика по специальности «Педиатрия».