Цимбал Елена Ивановна

Педиатр, неонатолог
Вызов на дом
Детский
Врач специализируется на наблюдении детей, родившихся преждевременно. Выполняет первичную реанимацию и стабилизацию новорожденных в критическом состоянии. Консультирует по поводу грудного вскармливания и вакцинации. Выполняет диагностику врожденных пороков и скрытых патологий. Лечит желтуху, инфекционные заболевания.

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 26

Екатерина
Все зробила коректно і правильно, на скільки я можу судити. Огляд проводила, як і всі лікарі, не можу сказати, що вона щось не подивилася або щось не сказала. Все було добре. Фахівець кваліфікований, та викликає довіру у дітей. Рекомендую!
Альберт
Дуже компетентний лікар, все структуровано розповіла. Пояснила все по діагнозу, які ліки приймати, скоригувала лікування. А найголовніше свій, індивідуальний підхід до дитини. Компетентний фахівець! Дуже сподобалося. Дякую!

• 2007 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.
  • 2009 г. — Интернатура по специальности «Неонатология» в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Щупика.
  • 2011 г. — Клиническая ординатура по специальности «Неонатология» в ГУ «Институт педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины».