Бондарь Ирина Михайловна

Педиатр
врач высшей категории
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению ангины, бронхита, ветрянки (ветряной оспы), гайморита, гриппа, кори, краснухи, ларингита, ОРВИ, ОРЗ, отита, пневмонии и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

Света
14 сентября '16г.
Лечит сына! Очень хороший врач
Женя В.
11 сентября '16г.
Работа Ирины Михайловны на высоте. Спасибо
06 сентября '16г.
Чуткая, вежливая и внимательная — идеальный педиатр
Света
04 сентября '16г.
Отличный педиатр.
06 июня '16г.
Водила ребенка к Ирине Михайловне с простудой, врач хорошая, к ребенку была внимательна. Расписала все лечение, назначила хорошие препараты, по адекватным ценам. Объяснила, что лучше покупать и на чем можно сэкономить. Спасибо ей
Алина Черненко
29 мая '16г.
Делюсь положительным отзывом об педиатре Бондарь Ирине Михайловне. Врач очень внимательно относится к детям. Когда сын заболел- назначила эффективное и не дорогостоящее лечения. Нам доктор очень понравился.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет, г. Киев.

• Ирина Михайловна регулярно проходит курсы тематического усовершенствования (ТУ) и предаттестационные циклы (ПАЦ) по специальности. Последний раз Ирина Михайловна проходила ПАЦ по специальности «Педиатрия» в 2013 г.