Аблякимов Искандер Аблякимович

Стоматолог, хирург
Врач специализируется на хирургическом лечении флюса, абсцессов, гингивита и пульпита. Занимается восстановлением эстетики, устраняет видимые дефекты. Работает с вывихами и переломами челюсти. Занимается сложным удалением зубов. Работает с современным оборудованием.

Євген
31 октября '22г.
Три зуби "мудрості" за один сеанс, два не зовсім прості. Все чудово, величезне дякую
Сніжана
Лікар дійсно уважний, дуже докладно все розповів, у мене навіть не виникло додаткових питань. Все детально оглянув, направив на знімок та оцінив результати. Порадив видалити зуб мудрості. Я погодилася. Процедура пройшла на вищому рівні. Дякую!
Віта
Все сподобалося, надали хорошу консультацію. Чудовий стоматолог- хірург. Все розповів по моєму питанню, я залишилася повністю задоволена. Хороший лікар, хороша людина, хороша клініка, тільки позитивні відгуки. Рекомендую.

• В 2011 году закончил Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца
Похожие специалисты:
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист