Рентген суставов в Киеве (метро Университет)

Рентген коленного сустава 280 грн
Рентген височно-челюстного сустава 380 грн
Рентген одного плечевого, локтевого и лучезапястного сустава 400 грн

Сб
Александра
К вопросу вакцинации отношусь очень трепетно. Перед тем как сделать прививку ребенку, прочитала все отзывы и изучила информацию о существующих клиниках, рядом с нашим домом. Выбрала Киндермед, ни разу не пожалела.
Вера
Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.
Лена
Внезапно появился геморрой. Это ужас! Никогда ничего подобного не было и тут на тебе. Что я только не делала, и в какой-то момент поняла, что ванночки из ромашки мне явно не помогут. Решила лечится по всем правилам, обратилась в "Альфа-Вита". От моей деликатной проблемы не осталось и следа.
Женя
Страдаю гастритом относительно давно. Что я только не делал, ничего не помогало. А оказалось что у меня особая форма заболевания, а местные врачи выписывали мне стандартную схему лечения. Благодаря профессионализму специалистов "Альфа-Вита", я здоров.
Нина
Страдаю неврозами, это жуткое состояние. Любой эмоциональный всплеск заканчивается для меня настоящей катастрофой. Жить с этим ну очень сложно. А здесь мне помогли, назначенный комплекс медикаментов вернул меня к нормальной, расслабленной жизни.
Влад
Мне безумно понравился медицинский центр. В нем каждая деталь продумана, ты открываешь двери и понимаешь, здесь точно помогут. Я попал к урологу, с весьма деликатной проблемой. От нее не осталось и следа. Спасибо!
Киев пер. Нестеровский, 13/19
  • Рентген тазобедренного сустава 290
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Рентген суставов 300