Рекодент (Recodent), стоматологическая клиника

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника "Рекодент" выполняет все виды медицинской помощи при заболевании зубов и десен, проводит ряд косметологических процедур. Специалисты клиники имеют высшую категорию квалификации, прошли стажировку в зарубежных медицинских центрах.

Услуги, которые оказывает медицинское учреждение:

• консультация специалиста, составление плана терапии;
  • аппаратная чистка зубов;
  • ультразвуковой скайлер;
  • отбеливание;
  • рентгенодиагностика;
  • лечение кариеса;
  • виниры;
  • металлокерамические и безметалловые коронки;
  • керамические вкладки и мосты;
  • имплантация;
  • лингвальные и вестибулярные брекеты;
  • косметическая реконструкция;
  • ультразвуковая чистка лица;
  • дарсонваль;
  • массаж лица;
  • пилинг.

Преимущества медцентра - высокое качество обслуживания, заключение договора с каждым пациентом, гарантийные обязательства, терапия без болезненных ощущений, индивидуальный подход, материально-техническая база хорошего уровня.

Находится клиника по адресу ул. Дмитриевская, 3/7. Для постоянных клиентов разработана дисконтная система.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Рекодент (Recodent), стоматологическая клиника, цены на услуги:

• Рентгеновский снимок 70
  • Брекет-система на 1 челюсть металлическая от 4 000
  • Брекет-система на 1 челюсть керамическая от 7 000
  • Брекет-система на 1 челюсть сапфировая от 10 000
  • Брекет-система на 1 челюсть лингвальная от 17 000
  • Простое удаление однокорневого зуба (включая рентген-диагностику и анестезию) 290
  • Простое удаление многокорневого зуба (включая рентген-диагностику и анестезию) от 450
  • Атипичное удаление; удаление ретинированых зубов (включая рентген-диагностику и анестезию) от 1 500
  • Удаление молочного зуба при физиологической смене (включая рентген-диагностику и анестезию) от 100
  • Удаление молочного зуба при осложненном кариесе (включая рентген-диагностику и анестезию) от 150
  • Резекция верхушки корня фронтальных зубов 1 000
  • Резекция верхушек корней моляров и премоляров 1 200
  • Сложное удаление многокорневого зуба (включая рентгендиагностику и анестезию) 750
  • Компактостеотомия ( остеоперфорация) в области одного зуба 250
  • Пластика уздечек губ и языка у детей от 800
  • Удаление новообразований (доброкачественных) на слизистых оболочках (фибромы, папиломы, кисты малых слюнных желез) от 500
  • Удаление новообразований (доброкачественных) на альвеолярных отростках (эпулисы, фибромы) 250
  • Открытый кюретаж зубо-десневых карманов с гинигиво-пластикой в пределах 6-ти зубов 550
  • Лоскутные операции в пределах 6-ти зубов 2 000
  • Лечение альвеолита (кюретаж, промывание лунки, повязка) 250
  • Изсечение капюшона при перикоронитах 300

Отзывы и оценки клиники

Удаляла зуб у Павловича Владимира, доктор очень обходительный, осталась довольна.В клинике очень чисто,приняли оперативно. Удалять было страшно, но доктор сделал все быстро и уверенно, спасибо.
Семён Галоян
Первый раз был в этой клинике, попал к Павловичу на чистку каналов зубов. Работа проделана на совесть, все стоит прочно. Рекомендую.
Евгения Владимировна
Павлович отличный доктор! Он делал мне реставрацию двух зубов, всё прошло без боли и результатом я была очень довольна. Идеальная работа!
Раиса Дерябина
Тоже я поставила коронку у Комова. Отличный специалист и быстро все сделал. Коронка стоит как влитая качество работы на уровне.
Клиника высокого уровня качества, делала имплантацию , осталась довольна, особенно хочу отметить высокий уровень мастерства Андрея Сергеевича имплантолога и протезиста Ирину Анатольеану.
Соглашусь, Комов хороший профессионал. Ставила коронку здесь, стоит как влитая до сих пор.
Анна Якушева
Спасибо большое Софии Дмитриевне за отличные, качественные коронки. Отличный врач и человек, она знает своё дело!
Ирина К
доктор Комов просто замечательный. Ставила у него коронку. Он все сделал как нельзя прекрасно. Рекомендую!
Вероника П
Ставила пломбу у доктора Комова. Он все сделал аккуратно, и без всякой боли. Я осталась довольна как самой клиникой, так и работой доктора.
Павел Остроухов
Хожу к Комову. Отлиняй доктор, очень внимательные и аккуратный. Ставит прекрасные коронки и пломбы. Я всегда доволен его работой!
Елена В.
Очень благодарна доктору Симинскому за грандиозную работу. Брекеты отлично установили. Спасибо вам за ваши золотые руки!
Евгений Александрович отличный ортопед и хороший человек. Работает очень аккуратно, делает всё, чтоб пациенту было комфортно. К Комову на приём всегда иду без чувства страха и тревоги. Он знает, как найти подход к пациенту!
Мирослава Дякова
Хочу оставить отзыв о первом своём посещении клиники Рекодент. Очень удивило и сразу бросилась в глаза идеальный порядок и чистота. Я попала к доктору Комову на приём и могу сказать, что все правила дезинфекции и гигиены были соблюдены, приятно обслуживаться, когда в такой клинике!
Марина Золотуха
Доктор Симинский ставит отличные брекеты! Теперь мне не стыдно улыбаться, зубки стали ровные и красивые. Очень Вам благодарна за такое волшебство!
Александра
Лечила зубы и ставила коронки у Ольги Сергеевны Евтушенко. Доктор очень хороший, корректный, с индивидуальным подходом, качеством материалов и лечением довольна. Цены тоже вполне приемлемые, все расписано на чеке, понятно за что платишь. Консультировалась также у Симинского Андрея Сергеевича. Консультация очень подробная, очень внимательный врач. Рекомендую.
Zlata
В клинике Рекодент лечусь уже давно, но в этот раз попала к новому стоматологу Комову Е.А. Очень приятный человек и хороший стоматолог. Провёл подробную консультацию, устранил проблему и рассказал, как правильно следить за зубами в домашних условиях.
Кристина Пранко
Очень нравится ваша клиника, видела как вы следите за чистотой и дезинфекцией инструментария и это не может не радовать! Доктора отличные, могут найти подход к любому клиенту. Цены приемлемые, есть прайс на любой кошелек.
Сергей Коренев
Доктор Евтушенко ставит непревзойдённые коронки. У него действительно золотые руки. Уже прошло достаточно времени и теперь с уверенностью могу сказать, что держится всё отлично, материал высшего качества. Теперь я знаю кому смогу доверить свои зубы! Клиника просто супер!
Лиана Долинская
Хотела установить брекеты, мне посоветовали Симинского Андрея Сергеевича. Врач - супер! Мои зубы теперь не узнать, он сделал мне голливудскую улыбку. Я очень довольна и благодарна ему за такую качественную и кропотливую работу! Я получила отличный результат!!!!
Маргарита Лунина
У доктора Симинского А.С. ставила металлокерамические коронки на два передних зуба. Сначала была проведена грамотная диагностика, где всё подробно рассказали. Потом подобрали по цвету, кстати, очень естественно получилось. Зубы выглядят очень натурально! Безумно благодарна Андрею Сергеевичу!
Логинова Ева
Мне очень понравилось обслуживание Вашей клинике. Доктор обаятельный и аккуратнейший человек. В клинике чистота. Делала металлокерамические коронки. Все манипуляции производятся на новейшем оборудовании, плюс я получила совершенно бесплатные советы по уходу за полостью рта.
Очень довольна отношением Симинского Андрея Сергеевича.Две недели назад поставила 4 импланта.Очень внимательный чуткий и отщывчивый доктор,ну и конкчно профессионал высокого уровня
Алексей Мирошниченко
Спасибо, обслуживание на высоком уровне, кабинеты чистые, врачи очень внимательные. Сделали на совесть. Врачи профессионалы, найдут подход к каждому клиенту!
Кристина Ларинова
По совету кумы обратилась в эту клинику. Очень была поражена обслуживанием и идеальной чистотой и порядком в клинике. Сделали всё на совесть, очень довольна работой врачей. Теперь я ваш постоянный клиент, если что, сразу к вам. Вы - лучшие!!!
Юля Сафронова
Клиника -супер! А особенно доктор Евтушенко, который сделал мне просто отличные коронки. Долго искала врача и не зря мне посоветовали именно Вас. Отличный результат и цены не кусаются!
Дербенева Майя
Впервые посетила Вашу клинику. Ставила металлокерамические коронки по рекомендации подруги. Попала к замечательному доктору. Хочу поблагодарить Симинского Андрея Сергеевича, за талант и добросовестное отношение к своей работе, а также за, внимательность и обаяние. У Вас очень легкая рука и доброе сердце, спасибо за Ваш труд.
Елена Яблонская
Отличная клиника.Устанавливала металлокерамические коронки у доктора Симинского.Отличный врач и специалист. Процедура прошла максимально комфортно,но главное,это отличный результат.Зубы не отличить от родных.Спасибо за качественную работу!
Ода доктору Симинскому.Врач от бога.Он превратил меня в красавицу.Сегодня сняла брекеты.Ура.Я счаслива.
Всем привет! Поставила брекеты в клинике Рекодент. Ставил врач Мурад Алиев. Он прекрасный врач и профессионал своего дела. Всё делает качественно, быстро и всегда время у стоматолога проходит весело. Я такая небольшая почемучка. Но он терпеливо отвечает на мои постоянные вопросы и «почему». Вообщем врач замечательный. Очень его рекомендую.
Василь
Робив метало-керамічні коронки.Робота була велика і складна.Зробили чітко в термін,якісно.Дуже задоволений.
Татьяна Васильевна
Удаляла зуб мудрости у Доктора Алиева.Очень сложный зуб.В других клиниках( была ещё в двух) не взялись.Удалил за три минуты.Успокоил морально.Спокойный приятный уравновешенный культурный.Не знаю,что сказать ещё об этом докторе.Выше всяких похвал.
Дмитрий
Это место, в котором я уверен на 100%. Мастер Алиев, это именно мастер! Не врач, а мастер! Человек, у которого в руках инструменты просто танцуют. Профессионал своего дела! Увидел реальную проблему и решил ее в кратчайший срок. Сделал практически невозможное, учитывая как мало времени у нас было и учитывая что перед посещением Recodent мне наделали проблем в другой горе-клинике. Единственная причина по которой поставил 9, а не 10 - очень дорого. В остальном - высший класс. Но это именно та ситуация, когда экономить на своём здоровье себе в итоге хуже. Очень рекомендую Recodent, если вы хотите иметь гарантию и уверенность, что работа будет произведена самым тщательным образом.
Сусанна
Хожу в «Рекодент» на профессиональную чистку и отбеливание зубов. Очень довольна сервисом. Грамотный и вежливый персонал, судя по дипломам, практика у них была за границей. Оборудование мощное и современное. С пациентами заключается договор с гарантийными обязательствами, так что я спокойна за свои зубки)
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00