Страница 5. Диагностические центры Киева в Соломенском районе

Сб Вс Круглосуточно
Прекрасный, высококвалифицированный доктор.
Виолетта
Во время беременности наблюдалась у Александры Зиновьевны. Вместе с ней и рожали. Я выполняла все рекомендации врача. Всё прошло хорошо и без последствий. Осталась довольна. Мы с малышом очень ей благодарны! Девочки, рекомендую!)
Юрий
Хочу поблагодарить Ирину Дмитриевну за оказанную помощь моей маме, у которой были панические атаки. Долго ходили по разным специалистам, но все как-то без результатов. И только с Нагайцевой маме стало намного лучше.
Влада
Не раз были всей семьей на приеме у Вознюк. Вера Юрьевна неоднократно помогала и мне, и мужу, и ребенку быстро и без антибиотиков вылечиться. Врач очень внимательная и знающая. Рекомендую))
Тамара
Спасибо Игорю Богдановичу за консультацию, понимание и помощь в избавлении от зависимости моего мужа. Отчаянье сменилось надеждой.
Жанна
Никогда не думала, что вылечиться от аллергии настолько сложно. Таблетки, мази, настойки – мне ничего не помогло. А если и было улучшение, то кратковременное. Дело сдвинулось с мертвой точки, когда обратилась к Валерию Александровичу. Он копнул глубже - оказалось, дело в иммунных нарушениях, и назначил адекватное лечение. Уже ощущаю улучшения.
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108)
м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения.
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 9 м.Берестейская30 8 м.Лукьяновская42 10
В центре ЕКО 3D КТ на Вадима Гетьмана проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (эт. 2)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» — это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма.
Киев ул. Амосова, 6 (эт. 4)
м.Дворец Украина40 30 м.Лыбедская46 30
Медицинский центр Харт Лайф Хоспитал специализируется на оказании широкого спектра качественных лечебно-диагностических услуг по таким направлениям как кардиология, кардиохирургия, кардиореабилитация, сосудистая хирургия, интервенционная кардиология и интервенционная аритмология.
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17 (эт. 1, каб. 150)
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» — занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.