УЗИ матки в Киеве (м.Позняки)

УЗИ органов женской половой сферы (матка, яичники) - трансабдоминально 300 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ органов женской половой сферы (матка, яичники) - трансабдоминально 300
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15)
м.Позняки13 5 м.Осокорки24 8
Медицинский центр «Деметра» специализируется на диагностике и терапии заболеваний женской половой системы современными методиками. Врачи центра имеют опыт и квалификацию в данной области.
Тома, 11 января '17г.

Между нами девочками, хороший гинеколог – настоящий клад для женщины. У меня таких даже несколько – в медицинском центре «Деметра» работают отличные специалисты. И осмотр провести, и обследование сделать, и полечить, и контрацептив по индивидуальным показателям подобрать – всё без проблем и на высшем уровне!

• УЗИ матки
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Лана, 09 октября '17г.

Отличная клиника с качественным обслуживанием и опытным персоналом.

• УЗИ матки 190
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

• УЗИ матки 300
  • УЗИ матки 300
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Любовь, 04 января '17г.

Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.

• УЗИ матки 228