УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Позняки)

УЗИ органов малого таза 280 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 375 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально), контроль 267 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально, трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза мужчин (трансабдоминально) 150 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 280 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с консультацией врача 400 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) с консультацией врача 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (на факт определения беременности) 250 грн
УЗИ органов малого таза урологическое (трансабдоминально) 350 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Судакова надежда, 19 марта '18г.

очень внимательный и отличный специалист

• УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 380
  • УЗИ органов малого таза у женщин (матка, яичники) с применением допплерометрии и соноэластографии 520
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Виктория, 11 апреля '18г.

При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 300
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗД органів малого тазу (трансабдомінально) 250
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально) 270
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Евгения, 20 марта '18г.

Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 180
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза женщин транс абдоминальной методом 280
  • УЗИ органов малого таза женщин трансвагинальным методом 300
  • УЗИ органов малого таза мужчин (простата, мочевой пузырь, остаточная моча, семенные пузырьки, регионарные лимфоузлы, сосуды) трансабдоминальным методом 300
  • УЗИ органов мужского малого таза у детей 300

Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Павел, 19 марта '18г.

Очень доволен работой реабилитолога Янины Александровны! Приятно удивила глубина знаний и обилие опыта в различных вопросах связанных со здоровьем. После пройденного у Янины курса массажа, позвоночник стал ровнее и сейчас я чувствую себя превосходно! Не маловажным фактом, также, является то, что врач проявила инициативу и посоветовала необходимые для меня препараты для комплексного решения моих проблем со здоровьем. Однозначно рекомендую Янину, как высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• УЗИ органов малого таза 430
Киев пр-т Павла Тычины, 22