УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Позняки)

УЗИ органов малого таза 280 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) 300 грн
УЗИ органов малого таза (абдоминальное) 220 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 375 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально), контроль 267 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально, трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с консультацией врача 400 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) с консультацией врача 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (на факт определения беременности) 250 грн
УЗИ органов малого таза урологическое (трансабдоминально) 350 грн

Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Виктория, 11 апреля '18г.

При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 300
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗД органів малого тазу (трансабдомінально) 270
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально) 290
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза женщин транс абдоминальной методом 350
  • УЗИ органов малого таза женщин трансвагинальным методом 400
  • УЗИ органов малого таза мужчин (простата, мочевой пузырь, остаточная моча, семенные пузырьки, регионарные лимфоузлы, сосуды) трансабдоминальным методом 350
  • УЗИ органов мужского малого таза у детей 350
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Павел, 19 марта '18г.

Очень доволен работой реабилитолога Янины Александровны! Приятно удивила глубина знаний и обилие опыта в различных вопросах связанных со здоровьем. После пройденного у Янины курса массажа, позвоночник стал ровнее и сейчас я чувствую себя превосходно! Не маловажным фактом, также, является то, что врач проявила инициативу и посоветовала необходимые для меня препараты для комплексного решения моих проблем со здоровьем. Однозначно рекомендую Янину, как высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250
7,2
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Мироненко Виктория, 11 мая '18г.

Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 180
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• УЗИ органов малого таза 430
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Карина, 29 мая '18г.

Отзыв о клинике на Григренко. Первый раз пришла на УЗИ. Врач и администратор оставили хорошее впечатление. Отдельное спасибо действительно администратору/ рам. Не помню один он там или несколько, но всегда девушки встречают с радушием, отвечают на телефонные звонки очень приятно. И вообще: правду говорят, что администаторы - это лицо клиники! Также после долгих поисков наконец остановилась и обрела в клинике постоянного гинеколога Проценко Н.З. Хожу к ней пока не долго, но впечатления положительные, и главное - открытость, простота и честность в общении с клиентом. Клинику очень рекомендую

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 220

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 375
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Медичний центр «KinderLab» — медичний заклад, що надає широкий спектр лікувально-діагностичних послуг як для дітей, так і для дорослих. У клініці ведуть прийом педіатри, отоларингологи, офтальмологи, неврологи, сімейні лікарі, кардіологи, хірурги, ортопеди-травматологи та інші фахівці.
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ органов малого таза 270
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Наталья, 10 апреля '18г.

В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300