УЗИ суставов в Киеве (метро Позняки)

УЗИ коленных суставов (пара) 400 грн
УЗИ двух симметричных суставов 385 грн
УЗИ тазобедренных суставов у детей 350 грн
УЗИ коленных суставов 350 грн

Анатолий Шевчук
Отличная клиника. Очень много вакцин, удобный график работы, чуткие и профессиональные врачи. Особенно хотим отметить главного врача Аллу Марьяновну. Обслуживаемся больше года.
Виктория
При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.
Мария
Спасибо большое Алле Марьяновне,за умение слушать,за умение помогать,за веру в действия,за то что все ее рекомендации всегда попадают в цель,очень удобно иметь и педиатра и иммунолога в одном лице!Мы благодарны за ваш труд))
Благодаря золотым ручкам Аллы Марьяновны,благодаря ее професионализму мы наконец-то вылечили своего сына.Ее рекомедации и советы всегда были удачными и всегда помогали нашей семье в момент болезни. Очень нравиться сама клиника,ее персонал)очень удобно что можно делать привывки в удобное для нас время , просто замечательно что можно обратиться за помощью даже в воскресенье! Мы наблюдаемся у Аллы Марьяновны уже 5 год и я как мама,очень собой горжусь что смогла выбрать для нашей семьи именно этого педиатра
Светлана Беркута
Отличная клиника. Рекомендую.
Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.
9,4
  • УЗИ плечевых суставов (один сустав) 250
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
  • УЗИ одного сустава 267
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • УЗД суглоба (1од.) 240
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей 350
  • УЗИ одного сустава 280
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Медичний центр «KinderLab» — медичний заклад, що надає широкий спектр лікувально-діагностичних послуг як для дітей, так і для дорослих. У клініці ведуть прийом педіатри, отоларингологи, офтальмологи, неврологи, сімейні лікарі, кардіологи, хірурги, ортопеди-травматологи та інші фахівці.
  • УЗИ тазобедренных суставов 300
  • УЗИ сустава 250
  • УЗИ парных суставов 450
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ лучезапястного сустава 230
Днепролаб
Киев пр-т Бажана, 12
м.Осокорки10 1 м.Позняки11 5
Специализация диагностического центра "Днепролаб" на м. Осокорки заключается в проведении дуплексного сканирования и высокоточных ультразвуковых обследований. Преимуществом клиники является применение для всех диагностических процедур современного ультразвукового оборудования Esaote (аппараты MyLab 50 и MyLab 40). Аппаратура обеспечивает высококачественное изображение, а также даёт возможность проведения обследований с помощью наружных и полостных датчиков.
  • УЗИ суставов (пара) 440
  • УЗИ сустава 290