Функциональная диагностика в Киеве (м.Позняки)

Проба Руфье 73 грн
Суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления 820 грн
Реовазография (РВГ) 260 грн
Реоэнцефалография (РЭГ) 260 грн
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Анатолий Шевчук, 18 апреля '18г.

Отличная клиника. Очень много вакцин, удобный график работы, чуткие и профессиональные врачи. Особенно хотим отметить главного врача Аллу Марьяновну. Обслуживаемся больше года.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 180
  • Проба Руфье 66
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Виктория, 11 апреля '18г.

При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) на дому с заклюлением от 250
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Наталья, 10 апреля '18г.

В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!

• Электрокардиография (ЭКГ) 50
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• Електрокардіографія (з описом) 110

• Электрокардиография (ЭКГ) 146
  • Проба Руфье 73
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Электрокардиографическое исследование 120
  • Электрокардиографическое исследование с функциональными пробами 100
  • Анализ электрокардиограммы врачом кардиологом 40
  • Электрокардиографическое исследование детям до 12 лет 80
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Мироненко Виктория, 11 мая '18г.

Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.

• Суточное мониторирование артериального давления 250
  • Суточное мониторирование ЭКГ (холтеровское мониторирование) 500
  • Суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления 500
  • Электрокардиография (ЭКГ) 60
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 100
  • Спирография 180
Киев ул. Драгоманова, 2б
м.Позняки32 8 м.Харьковская34 9
Многопрофильный медицинский центр "Натус" начала работу в 2017 году, специализируется в области семейной медицины, занимается амбулаторным лечением как маленьких, так и взрослых пациентов. Здесь трудятся квалифицированные врачи. Применяется индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам.
Вакулюк Оксана, 03 мая '18г.

Про центр дізнались з реклами на Фейсбуці. Центр зовсім молодий, але затишний. Крім того, в них найнижча ціна на вакцини, що знайшли. Можна прийти навіть з вакциною, придбаною в аптеці, що зараз можливо зробити лише в поліклініці, гадаю, це зручно буде. Сертифікати на вимогу пред'явили, коробочку від вакцинки віддали. Тепер буду рекомендувати знайомим.

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 180
  • Проба Руфье 60
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Павел, 19 марта '18г.

Очень доволен работой реабилитолога Янины Александровны! Приятно удивила глубина знаний и обилие опыта в различных вопросах связанных со здоровьем. После пройденного у Янины курса массажа, позвоночник стал ровнее и сейчас я чувствую себя превосходно! Не маловажным фактом, также, является то, что врач проявила инициативу и посоветовала необходимые для меня препараты для комплексного решения моих проблем со здоровьем. Однозначно рекомендую Янину, как высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 550
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• Электрокардиография (ЭКГ) 180
  • ЭКГ (дети) 180