УЗИ надпочечников в Киеве (метро Позняки)

УЗИ надпочечников 250 грн
УЗИ надпочечников (дети) 180 грн
УЗД наднирників 170 грн

Приятно оставить отзыв такому замечательному медицинскому центру!!! Не однократно обращаемся в этот центр всей семьёй! Очень довольны квалифицированостью и профессионализмом специалистов, чутким и приветливым отношением всех сотрудников центра. Чудесные УЗИ-диагносты, лор и семейный доктор. Спасибо вам огромное!!! За помощью только к вам, Росток! Рекомендуем !
Марк
МЦ Росток ,оставил только лучшие впечатления. Надеюсь ,что сбой в приеме был действительно единичным случаем. Хотелось бы так же отметить докторов ,к которым и далее планируем обращаться- это ЛОР , невролог и офтальмолог.
Людмила
Хочу оставить отзыв о клинике и ее врачех. Клиника чистая уютная с замечательным персоналом вожу туда своего ребенка с рождения. МУШИНСКАЯ ЭЛИНА ГРИГОРЬЕВНА замечательный, знающий, опытный, внимательный врач, превосходный, добрый, отзывчивый человек. Её любят не только родители, но и дети.МУШИНСКАЯ ЭЛИНА ГРИГОРЬЕВНА всегда выслушает и датс дельный совет. Мы такого врача искали долго и очень рады, что нашли. Наша семья очень благодарна Элине Григорьевне за нашего здорового ребенка!!! И хотелось бы отметить врача уролога Михайленко Елена Николаевна она объяснит успокоит разложить все по полочкам и детально расскажет что и как делать в вашем случаи. И конечно отметить врача УЗИ диагностики Быстрова Елена Дмитриевна очень приятная и общительная все покажет на екране и объяснит когда выходишь с УЗИ тебе все понятно и ясно.
Карина
За помощью всегда обращаемся в Росток. Очень полюбили этот мед центр, очень уютное и светлое место, с особенной атмосферой! Доктора- профессионалы своего дела, консультации очень детальные, дельные, а главное, после них всегда эфективный результат!!! Персонал вежливый и приветливый, всегда внимательны и улыбчивые! Приходишь к вам, как домой , уходишь всегда с улыбкой и в хорошем настроении! Спасибо!!!
Спасибо, внимательному и чуткому персоналу за медицинскую помощь и моральную поддержку!
Инна
Огромное спасибо доктору отоларингологу Колпаковой Марине Анатольевне за профессионализм и внимание, манипуляционной медсестре за умение найти общий язык с детками (сын сказал, что сдача анализов - теперь только здесь!), к сожалению, не узнала имя и отчество. Впервые пишу отзыв о мед центре в интернете и делаю это с большим удовольствием и благодарностью.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
  • УЗИ надпочечников 134
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • УЗД наднирників 170
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Медичний центр «KinderLab» — медичний заклад, що надає широкий спектр лікувально-діагностичних послуг як для дітей, так і для дорослих. У клініці ведуть прийом педіатри, отоларингологи, офтальмологи, неврологи, сімейні лікарі, кардіологи, хірурги, ортопеди-травматологи та інші фахівці.
  • УЗИ надпочечников 250
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
  • УЗИ надпочечников 135
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.