Страница 3. Диагностические центры Киева в Оболонском районе (воскресенье)

4,0

Сб Вс
Аліна
Вже кілька років я відвідую ЛОР-центр "Наш доктор", так як маю хронічне захворювання в цій області. Завдяки фахівцям цього медичного закладу мій стан покращився. Можу з упевненістю рекомендувати данний Лор-центр.
Таня
"Наш доктор" - отличное медицинское учреждение. Была здесь несколько раз. Лечение всегда назначали эффективное. Мне все понравилось. Так что если у вас проблемы с лор-органами, смело можете обращаться сюда.
Юля
Зі складною ангіною гайморитом мені допомогли впоратися в лор-центрі "Наш доктор" за лічені дні. Мені було важливо встати на ноги в найкоротші терміни, і фахівці цього медичного закладу доклали максимум зусиль для мого одужання. Рекомендую даний заклад.
Очень понравилась терапевт Навка. На приеме на все вопросы ответила, лечение расписала, все четко объяснила.Понравилась внимательность доктора и небезразличность, как зачастую бывает в гос. поликлиниках . Персонал приятный и вежливый. Рекомендую!
Дарья
Делаем тут все прививки ребенку. Отношением и врачом очень довольны(Климишина О.Б.). К ребенку относятся очень хорошо, при осмотре смотрят детально, никуда не торопясь. Очень всем рекомендую)
Диана
Ещё на последних месяцах беременности обратилась в клинику «Наш доктор». Специалисты клиники меня отлично подготовили к родам, палата в роддоме была комфортабельная и с первых минут жизни моя малышка получает квалифицированный, действительно профессиональный уход всех необходимых специалистов.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
4,3
Киев ул. Оболонская набережная, 11 (кор. 2)
м.Оболонь21 30
ЛОР-центр «Наш доктор» предоставляет широкий спектр услуг в области отоларингологии. Оснащенность современным оборудованием и опыт врачей позволяют выполнять весь спектр манипуляций даже при самых сложных заболеваниях ЛОР-органов.
4,3
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
3,7
Киев пр. Героев Сталинграда, 18А