Ноу Хау Мед

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Видео

Медицинский центр "Ноу Хау Мед" занимается лечением и диагностикой, а также профилактикой заболеваний различного характера.

Главное направление работы клиники — оздоровление сердечно-сосудистой системы. В центре работают опытные квалифицированные кардиологи, а также есть все необходимое оборудование для тщательной диагностики и определения состояния здоровья сердца и сосудов. Также медучреждение занимается терапией патологий, относящихся к области:

• дерматологии;
  • эндокринологии;
  • психологии и психиатрии.

Предоставляются консультационные услуги профильных специалистов. Помимо диагностики и консультаций, "Ноу Хау Мед" предлагает комплексное и точечное лечение заболеваний консервативными методами официальной медицины.

Главные преимущества ЛДЦ — высокий уровень обслуживания и оснащенность передовым оборудованием. Сочетание этих двух факторов позволяет сделать лечение не только эффективным, но и комфортным для клиента.

• Диагностирование проводится на новейшем оборудовании от ведущих производителей из США, Германии, Японии. Надежная и удобная в использовании аппаратура позволяет врачам быстро и точно устанавливать диагноз. Ультразвуковые исследования, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография и рентгеновские исследования дают детализированное и очень четкое изображение, благодаря чему врач видит органы в мельчайших подробностях и может обнаружить скрытую причину патологии.
  • Наличие собственной лаборатории дает возможность делать глубоко информативные анализы. В их числе — исследование реакций организма на аллергены различного происхождения — как белковые, так и химические. Большой выбор аллергических веществ позволяет провести наиболее полное обследование и выявить все аллергены, которые влияют на состояние пациента и вызывают негативную реакцию.
  • Многие расстройства имеют психологическое происхождение. Именно для таких случаев в клинике открыт кабинет психолога. Специалист помогает выявить подсознательные блоки, зависимости или страхи, вызывающие негативную реакцию в организме и, как следствие, болезнь. Преодолеваются такие состояния с помощью эффективных методов психотерапии.
  • ЛДЦ "Ноу Хау Мед" предоставляет возможность вызвать врача-терапевта на дом. Специалист проведет осмотр, опрос, сделает медикаментозные назначения и при необходимости оформит больничный лист.
  • В клинике используются передовые косметологические методики. Квалифицированный специалист проводит сеансы ультразвуковой кавитации, биоэпиляции, гальванические СПА-процедуры.

Медицинский центр "Ноу Хау Мед" — это современное медучреждение, в котором предоставляются услуги специалистов разного профиля. Все сотрудники клиники обладают высокой квалификацией. Для посетителей созданы комфортные условия. Ведется предварительная запись на консультации, диагностику, процедуры. Оформить заявку можно по телефону или на сайте клиники.

Ноу Хау Мед, цены на услуги:

• Консультация аллерголога
  • Анализ волос на микроэлементы
  • Диагностика витаминов и минералов в организме на приборе "Vitastiq"
  • Консультация вертебролога
  • Консультация дерматолога
  • Первичное обследование и лечение на медицинском экспертном оборудовании
  • Диагностика обмена веществ
  • Диагностика по "Живой капле крови" (гемосканирование)
  • Диагностика крови на приборе АМП
  • Обследование сердечно-сосудистой системы Endo-PAT200
  • Диагностика сосудистых заболеваний АнгиоСкан
  • Доклиническая диагностика рака
  • Консультация диетолога
  • Индивидуальная консультация и диагностика обмена веществ в организме
  • Программа "FORM CONCEPT" восстановления обмена веществ в организме (абонемент на 5-6 месяцев)
  • Программа "FORM CONCEPT" восстановления обмена веществ в организме (абонемент на 2-3 месяца)
  • Консультация кардиолога
  • Консультация косметолога
  • Сканирование состояния кожи (сканер ProDerm)
  • Омоложение кожи лица (процедура Galvanik Spa)
  • Разглаживание глубоких и мелких морщин (процедура Galvanik Spa)
  • Восстановление и насыщение кожи питательными веществами (процедура Galvanik Spa)
  • Улучшение трофики мимических морщин (процедура Galvanik Spa)
  • Нехирургическая подтяжка обвисшей кожи (процедура Galvanik Spa)
  • Комплексное лечение целлюлита и коррекция жировых отложений (процедура Galvanik Spa)
  • Чистка лица на фоне гальванических токов (процедура Galvanik Spa)
  • Кавитация рук
  • Кавитация бедер
  • Кавитация (избавление от жира) живота
  • Кавитация коленей
  • Кавитация ягодиц
  • Кавитация боков
  • Кавитация спины
  • Массаж (1 час)
  • Дзэн-массаж (массаж в 4 руки)
  • Онлайн-кодирование (по Skype) Шевченко Е.С. (индивидуально)
  • Кодирование от алкогольной зависимости и табакокурения (персональное)
  • Кодирование Шевченко Е.С. (в группе 6-10 чел.) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста
  • Кодирование Шевченко Е.С. (в группе 6-10 чел., повторно) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста
  • Кодирование Шевченко Е.С. (индивидуально) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста
  • Кодирование Шевченко Е.С. (индивидуально, повторно) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста
  • Онлайн-кодирование (по Skype) Шевченко Е.С. (повторно)
  • Консультация педиатра
  • Гидроколонотерапия (1 процедура)
  • Заселение флоры после завершения курса гидроколонотерапии
  • Консультация психолога
  • Психодиагностика по методу академика Ануашвили
  • Кинезиология (1 сеанс)
  • Психодиагностика и психокоррекция (углубленная) с применением фотографий
  • Тестирование личностных характеристик (Оксфордский тест способностей)
  • Одитинг (процессинг), за 1 час
  • Психодиагностика и психокоррекция (углубленная) с применением фотографий
  • Иглотерапия (1 сеанс)
  • Рефлексотерапия (1 сеанс)
  • Иглотерапия / рефлексотерапия c массажем
  • Консультация терапевта-диетолога Шевченко Е.С. (по Skype)
  • Консультация терапевта-диетолога Шевченко Е.С.
  • Консультация терапевта
  • Консультация гирудотерапевта
  • Консультация доктора перед пневмо-вакуумтерапией с диагностикой биофотонным сканером
  • Прессотерапия (1 сеанс)
  • Ионная очистка (детокс)
  • Лечение паразитов, инфекций, вирусов "Цеппинг"
  • Профилактика и терапия доброкачественных и злокачественных опухолей с применением аппарата OSC-m (1 сеанс)
  • Консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Катерина
Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.
Карина
Привозила в «Ноу Хау Мед» дочь на прием к аллергологу. Достойный медцентр, впечатления положительные, врач наш вполне компетентный оказался, помог решить нашу проблему и пару рекомендаций толковых нам дал. При необходимости будем обращаться.
Алина
Я в этот медцентр не первый день уже хожу на массаж и косметические процедуры. Отличный сервис, приятные люди, современные технологии. Меня все устраивает, другим тоже рекомендую.
Игорь
Так случилось, что когда мне порекомендовали обратиться к психологу я в «Ноу Хау Мед» проходил лечение. Хорошие специалисты тут, по новым методикам работают, занятия оказались не только полезными, но и интересными. Спасибо!
Владимир
Современный медцентр, приветливый персонал, опытные врачи – мне все подходит!
Вероника
Медцентр расположен недалеко от моей работы, удобно. Никогда не было накладок – прием четко по записи, внимательное отношение, все быстро и качественно.
Александра
Порадовал теплый прием, хорошая консультация. Спасибо))
Впечатления хорошие. Рекомендую
Лиза
Теплая атмосфера, приветливый персонал))
Вероника
Уже длительное время мучили боли в спине, посоветовали обратиться в клинику, долго не решалась однако результатом осталась очень довольна!!! Стала чувствовать себя намного лучше, спасибо большое!!!
Тамара Юрьевна
Спасибо за помощь! Специалисты высшего класса!
смотреть все отзывы

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.