Наш доктор, ЛОР-центр

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
Киев, ул. Оболонская набережная, 11 (кор. 2)
м.Оболонь21 30
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-15:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

ЛОР-центр “Наш доктор” предоставляет широкий спектр услуг в области отоларингологии. Оснащенность современным оборудованием и опыт врачей позволяют выполнять весь спектр манипуляций даже при самых сложных заболеваниях ЛОР-органов.

Основные услуги, предоставляемые в ЛОР-центре “Наш доктор”:

• консультация отоларинголога;
  • назначение инструментальной диагностики;
  • лечение гайморита и синусита;
  • лечение ринита, фарингита и отита;
  • удаление серных пробок;
  • промывание носовой полости и лакун небных миндалин;
  • лечение храпа.

Все специалисты ЛОР-центра владеют традиционными и современными методами диагностики заболеваний слуха, благодаря чему в самые короткие сроки удается выявить причину и степень снижения слуха, подобрать эффективную терапевтическую программу.

Преимущества медицинского центра — индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, доступная стоимость услуг, широкий перечень предоставляемых услуг, отсутствие очередей и комфортные условия для пребывания пациентов.

В ЛОР-центре есть детская комната, возле учреждения — бесплатная парковка. Услуги можно оплатить банковской картой.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Наш доктор, ЛОР-центр , цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Таня
"Наш доктор" - отличное медицинское учреждение. Была здесь несколько раз. Лечение всегда назначали эффективное. Мне все понравилось. Так что если у вас проблемы с лор-органами, смело можете обращаться сюда.
Юля
Зі складною ангіною гайморитом мені допомогли впоратися в лор-центрі "Наш доктор" за лічені дні. Мені було важливо встати на ноги в найкоротші терміни, і фахівці цього медичного закладу доклали максимум зусиль для мого одужання. Рекомендую даний заклад.
Аліна
Вже кілька років я відвідую ЛОР-центр "Наш доктор", так як маю хронічне захворювання в цій області. Завдяки фахівцям цього медичного закладу мій стан покращився. Можу з упевненістю рекомендувати данний Лор-центр.

Обратите внимание на другие клиники:
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.