Наш доктор, ЛОР-центр

• Описание

Наш доктор, ЛОР-центр , цены на услуги:

Нет списка цен

Таня
"Наш доктор" - отличное медицинское учреждение. Была здесь несколько раз. Лечение всегда назначали эффективное. Мне все понравилось. Так что если у вас проблемы с лор-органами, смело можете обращаться сюда.
Юля
Зі складною ангіною гайморитом мені допомогли впоратися в лор-центрі "Наш доктор" за лічені дні. Мені було важливо встати на ноги в найкоротші терміни, і фахівці цього медичного закладу доклали максимум зусиль для мого одужання. Рекомендую даний заклад.
Аліна
Вже кілька років я відвідую ЛОР-центр "Наш доктор", так як маю хронічне захворювання в цій області. Завдяки фахівцям цього медичного закладу мій стан покращився. Можу з упевненістю рекомендувати данний Лор-центр.
Обратите внимание на другие клиники:
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр “Свобода” в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Киев Харьковское шоссе 182, 2 этаж (вход со двора), оф. 234 м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00