Страница 2. Диагностические центры Киева на м.Крещатик

4,0

Сб Вс
Сергей
Самый лучший стоматолог! Хожу к ней неизменно более 20 лет!
Павленко Нина
Девочки если сильно выпадают волосы, очень рекомендую крио процедуры для волос. Я даже не расчитывала на такой результат: новые волосы уже начали расти после 5 процедуры, после окончания курса процедуры был просто ежик из новых крепких волос. Огромное спасибо!
Николай
После тридцати годов, волосы стали очень быстро выпадать. Увидел объявление в интернете о клинике здоровых волос "Хелси хеа", решил обратиться. Зараз прохожу двухэтапную процедуру для остановки выпадения волос. Хочу отметить профессионализм и компетентность клинике.
Анастасия
"Хелси хеа" помогла мне вернуть былую красоту своих волос. После родов волосы начали выпадать, кончики сечься, появилась перхоть. Специалисты предложили комплекс «Красивая мама». Результат меня порадовал. Всем советую.
Виталина
Одним из самых эффективных методов определения заболеваний волос является трихоскопия. В клинике здоровых волос Healthy Hair процедуру провели безболезненно, не причиняя неудобства. Мне наддали полную информацию о состоянии волос. Назначили лечение.
Николай
Киев ул. Пушкинская, 9б
м.Театральная5 3 м.Крещатик12 10
Известная сеть стоматологических клиник семейного типа "МЕД-ДЕО Компани" работает в Киеве около 20 лет. Данный филиал "МЕД-ДЕО Компани" предлагает уникальную возможность для беременных: в случае обострения стоматологического недуга для адекватного лечения пройти диагностику с помощью радиовизиографа – цифрового аппарата, в десятки раз снижающего уровень облучения во время процедуры.
  • УЗД сечового міхура 300
  • УЗД нирок 350
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур) трансабдомінально 500
  • УЗД передміхурової залози (трансабдомінально) 450
  • УЗД передміхурової залози (трансректально) 420
Киев ул. Богдана Хмельницкого 16-22 каб 1203-3
м.Театральная2 1 м.Крещатик13 5
Клиника здоровых волос "Хелси хеа" (Healthy Hair) специализируется на лечении волос авторскими методами, предотвращает потерю и стимулирует их рост.