Страница 3. Диагностические центры Киева на м.Контрактовая площадь

Сб Вс
Максим
Благодаря доктору я наконец-то избавился от заболевания, которое не мог вылечить уже несколько месяцев. Спасибо за оказанную помощь!
Катерина
Замечательный доктор! Обьясняет каждое свое назначение, очень внимательный! Болела нога после травмы сильно, а после назначенного им лечения боль наконец-то понемногу стала уходить. Спасибо
Анастасия
Большое спасибо за оказанную помощь!!!
Алёна
Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок
Ксения
Приемлимое качество аппарата. Я осталась довольна, что обратилась в частную клинику вместо нашей печальной местной поликлиники.
Вадим
Претензий нет, клиника понравилась.
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 320
  • Кольпоскопия 350
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ органов брюшной полости 350
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Специализированный медицинский центр «Твой стоматолог» оказывает диагностические и лечебные меры при проблемах с зубами. В работе применяется оборудование и материалы только зарубежного производства.
  • Прицельный снимок с визиографом 170
  • Панорамный снимок 350
  • КТ 2 челюстей 800
  • ТРГ ( телерентгенограмма) 300
Киев пр. Героев Сталинграда, 48
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 700
  • Эластография печени 800
  • Эластография почек 400
  • Эластография щитовидной железы 400
  • Эластография молочных желез 400
Многопрофильная клиника "EuReCa" (Эврика) специализируется в области интенсивной терапии, включая поддержку или замещение функций жизненно важных органов пациентов, и нефрологии, включая лечение гемодиализом. Клиника существует с 2016 года, объединяет команду единомышленников с богатым практическим опытом и навыками.
  • УЗД судин верхніх кінцівок перед формуванням артеріо-венозної фістули 440
  • УЗД щитоподібної залози (без доплеру) 240
  • УЗД щитоподібної залози з доплером судин 380
  • Черезстравохідне ЕхоКГ 650
  • Фолікулометрія УЗД. Дослідження виконується трансвагінально (за одне дослідження) 215
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Рентгенография цифровая плечевой кости - 2 проекции 820
  • Рентгенография цифровая предплечья - 2 проекции 820
  • Рентгенография цифровая кисти - 2 проекции 690
  • Рентгенография цифровая 1-о пальца руки - 2 проекции 690
  • Рентгенография цифровая костей запястья - тангенциальная проекция (тоннель запястья) 640
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.
Киев ул. Константиновская 2 А, БЦ Контрактовый
м.Контрактовая площадь15
Киев Подол ул. Спасская, 5
м.Контрактовая площадь3 3 м.Тараса Шевченко18 5
Клиника современной ревматологии на Спасской оказывает помощь пациентам с ревматическими заболеваниями. В центре успешно диагностирую и лечат остеохондроз, подагру, ревматоидный артрит, ревматизм, болезнь Бехтерева, системную склеродермию и другие патологии.
  • УЗИ коленного сустава (одного) 360
  • УЗИ коленных суставов (2-х симметричных) 540