УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Голосеевский район

УЗИ превральной полости 200 грн
Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600 грн
УЗИ поверхностных структур 120 грн
УЗИ одного органа 120 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 900 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, почки, простата (трансабдоминально), щитовидная железа) 700 грн
УЗИ мониторинг овуляции (3 исследования) 450 грн
УЗИ грудных желез (мальчики, девочки) 220 грн
УЗИ цервикометрия 150 грн
УЗИ грудных желез 200 грн
УЗИ кожи (1 образование) 200 грн
УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 600 грн

Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Инна, 25 сентября '17г.

Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)

• Цервикометрия при беременности 200
  • УЗИ органов малого таза 400
  • УЗИ органов мошонки 300
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
Галина, 31 марта '17г.

Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике

• УЗИ тазобедренных суставов 320

• УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 625
  • УЗИ для беременных (I триместр) 375
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 325
  • Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 900
  • Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, почки, простата (трансабдоминально), щитовидная железа) 700
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 190
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 475
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ плевральных полостей 240
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ мягких тканей 240
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
  • УЗИ надпочечников 240
  • УЗИ почек 330
  • УЗИ мочевого пузыря 240
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Тамара, 12 июня '18г.

Сделала операцию увеличивала грудь - сейчас уже 4-я неделя, сняла швы, все очень хорошо прошло и я очень довольна осталась. Ни капли не жалею!

• УЗИ молочных желез 190
  • УЗИ простаты и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 210
  • УЗИ слюнных желез 250
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
Сергей, 11 мая '18г.

Добрый день! Хочу поблагодарить весь персонал клиники, отличные ребята.Быстро и профессионально отреагировали на мою проблему, без лишних напрягов и анализов поставили диагноз и назначили индивидуальное и эффективное лечение.

• Пакет УЗД-1 (органи черевної порожнини, нирки, сечовий міхур, малий таз абдомінально) 800
  • Пакет УЗД-2 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза) 800
  • Пакет УЗД-3 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза, молочні залози) 1 100
  • Пакет УЗД-4 (нирки, сечовий міхур, передміхурова залоза трансректально) 750
  • Пакет фолікулометрія (до 4 досліджень за цикл) 600
  • УЗД вагітності (11-16 тижнів) 400
  • УЗД вагітності (16-24 тижні) 550
  • УЗД вагітності (32-40 тижнів) 500
  • УЗД вагітності (32-40 тижнів) з допплером 700
  • УЗД діагностика вагітності (до 10 тижнів) 400
Киев пр-т Голосеевский, 59а (каб. 212)
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Елизавета, 11 мая '18г.

Ни как не нарадуюсь! Всю жизнь боялась врачей, особенно гинекологов. Но как говорится, когда нужно рожать, никуда не деться. Подруга посоветовала врача вашей клиники. Большое спасибо Кириллу Вадимовичу, который оказал мне отличную консультацию и осмотр. Буду рожать теперь только у него! Врач от Бога!

Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650
  • Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600
  • УЗИ почек и надпочечников 170
  • УЗИ для беременных (12 - 14 недель) 300
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Елена, 09 июля '18г.

Уважение, восхищение и огромная благодарность, вот чувства, которые вызывает врач Яцына Александр Иванович. В практически безвыходной ситуации, когда в операции моему мужу отказали все, к кому мы обращались в Киеве, Александр Иванович пошел на риск, приложил все усилия к тому, что бы мой родной человек сейчас жил полноценной жизнью. Диагноз: рак обеих почек, с локацией по 10-13 см, что можно сделать?! Александр Иванович провел сложнейшую операцию; длительно вел послеоперационный период. Была удалена одна почка и часть второй. И вот спустя пол года, мой муж живет на полную грудь: работает, занимается спортом, ездит по 15-30 км в день на велосипеде. Всем рекомендую этого врача, кто ищет хирурга-онколога, уролога, который за вас будет бороться, который все делает на высочайшем уровне, и при этом несет духовное равновесие. Александ Иванович, Спасибо!! Дай Бог вам здоровья и дальнейших свершений! .

• УЗИ органов малого таза 350
  • УЗИ щитовидной железы 310
  • УЗИ молочных желез 350
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 600
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 550
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400