УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Голосеевский район

УЗИ превральной полости 200 грн
Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600 грн
УЗИ поверхностных структур 120 грн
УЗИ одного органа 120 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 990 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, почки, простата (трансабдоминально), щитовидная железа) 770 грн
УЗИ мониторинг овуляции (3 исследования) 495 грн

София
Дмитрий Селиверстов
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • УЗИ тазобедренных суставов 320
  • УЗИ органов мочевой системы 280
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 400
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Оля, 02 декабря '18г.

При подозрении на гастрит у ребенка делали УЗИ брюшной полости в Сити Клинике. Врач нашел подход к дочери, процедура прошла без ее истерик. Диагноз не подтвердился. Спасибо доктору!

• Фолликулометрия 200
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ мягких тканей 240
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • Пакет УЗД-1 (органи черевної порожнини, нирки, сечовий міхур, малий таз абдомінально) 900
  • Пакет УЗД-2 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза) 900
  • Пакет УЗД-3 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза, молочні залози) 1 200
  • Пакет УЗД-4 (нирки, сечовий міхур, передміхурова залоза трансректально) 900
  • Пакет фолікулометрія (до 4 досліджень за цикл) 800
  • УЗД вагітності (11-16 тижнів) 400
  • УЗД вагітності (16-24 тижні) 550
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Соня и Вадим, 03 декабря '18г.

Случайно обратились в Медейру и нашли там сексолога Евгения Шевчука, мы долго переживали по поводу своей проблемы и уже шло дело в разрыву отношений. Он нам помог и мы очень довольны результатом!

• УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 400
  • УЗИ брюшной полости, почек и мочевого пузыря 750
Киев пр-т Голосеевский, 59а (каб. 212)
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
  • Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650
  • Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600
  • УЗИ почек и надпочечников 170
  • УЗИ почек и предстательной железы 300
  • УЗИ мочевого пузыря 100
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ молочных желез 200
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 600
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 550
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400