УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Голосеевский район

УЗИ превральной полости 200 грн
Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600 грн
УЗИ поверхностных структур 120 грн
УЗИ одного органа 120 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 880 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, почки, простата (трансабдоминально), щитовидная железа) 650 грн
УЗИ мониторинг овуляции (3 исследования) 400 грн
УЗИ грудных желез (мальчики, девочки) 200 грн
УЗИ цервикометрия 150 грн
УЗИ грудных желез 150 грн
УЗИ кожи (1 образование) 150 грн
УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 550 грн
160 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
9,8
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Инна, 25 сентября '17г.

Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)

• Цервикометрия при беременности 200

• УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 550
  • УЗИ для беременных (I триместр) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
  • Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 880
  • Комплексное УЗИ для мужчин (органы брюшной полости, почки, простата (трансабдоминально), щитовидная железа) 650
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 170
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Юлия, 28 августа '17г.

Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

• УЗИ органов малого таза 350
  • УЗИ щитовидной железы 310
  • УЗИ молочных желез 350
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
Алексей, 27 февраля '17г.

Хочу поблагодарить доктора Патука Сергея Викторовича. У нас ребенок 3,5 года, заболел "на праздники". Поликлиника не работает, связи с участковым естесственно нет. Посетили клинику Образцова и остались очень довольны. Администратор очень приветливая и приятная. Сергей Викторович очень приятный и грамотный доктор. Ребенку назначил лечение и обследование, ответил на все вопросы. Теперь ходим только сюда. Спасибо Вам огромное!!!

• Пакет УЗД-1 (органи черевної порожнини, нирки, сечовий міхур, малий таз абдомінально) 765
  • Пакет УЗД-2 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза) 740
  • Пакет УЗД-3 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза, молочні залози) 1 025
  • Пакет УЗД-4 (нирки, сечовий міхур, передміхурова залоза трансректально) 650
  • УЗД вагітності (32-40 тижнів) з допплером 700
  • УЗД діагностика вагітності (до 10 тижнів) 370
Киев 10 больница
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Ирина, 23 июня '17г.

Видно что врач опытный, с характером, но стремится помочь и помогает - это главное

Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 650
  • Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 600
  • УЗИ почек и надпочечников 170
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Катя, 14 февраля '17г.

К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 280
  • Фолликулометрия (3 посещения) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 300
  • УЗИ полового члена 200
  • УЗИ полового члена с допплерографией сосудов 350
Киев Голосеево пр-т Голосеевский, 88 (каб. 17)
м.Голосеевская12 3 м.Васильковская16 5
Гинекологическая клиника узкого профиля «Хелена» — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, лечению и профилактике гинекологических недугов.
Алина, 15 февраля '17г.

Очень хороший доктор, помог мне избавиться от довольно неприятного заболевания в самые короткие сроки, на приеме был очень тактичен и за это ему большое спасибо.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 180
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 180
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

• УЗИ органов брюшной полости 480
  • УЗИ щитовидной железы 280
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• УЗИ комплексное для мужчин (проста, мошонка, почки, мочевой пузырь, мочевыводящие путя) 550
  • УЗИ комплексное для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 500
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300