УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Голосеевский район

Эхография плевральных полостей 350 грн
Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 1000 грн
Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 800 грн
УЗИ поверхностных структур 200 грн
УЗИ одного органа 200 грн
Цервикометрия 400 грн
УЗИ грудных желез 500 грн
УЗИ кожи (1 образование) 400 грн
УЗИ костно-мышечной системы скрининг 550 грн
УЗИ костно-мышечной системы расширенное 1060 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
R+
8,4
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр «R+ Medical Network» на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
  • УЗД передміхурової залози трансректальне 736
  • УЗД жовчного міхура з пробним сніданком 667
  • УЗД нирок та сечового міхура 725
  • УЗД передміхурової залози трансабдомінальне з визначенням об'єму залишкової сечі 780
  • УЗД органів калитки 575
  • УЗД молочних залоз 710
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 886
8,3
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • Еластографія молочних залоз 909
  • УЗД грудних залоз для чоловіків 669
8,2
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания.
  • УЗИ органов малого таза на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 690
  • УЗИ органов брюшной полости (печень + желчный пузырь + желчные протоки + поджелудочная железа + селезенка) на аппарате Voluson E8BT15 / MINDRAY DC-80 790
  • УЗИ почек на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 540
  • УЗИ мочевого пузыря на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 420
  • УЗИ почек и мочевого пузыря на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 740
  • УЗИ брюшной полости, почек и мочевого пузыря на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 1 200
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 380
SENSAVI, сеть клиник
9,2
Акции
Киев пр-т Голосеевский, 30 Б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Медицинский Центр SENSAVI на м. Демеевская предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание). Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг.
  • УЗИ ОМТ(маточн.труб + яичников + матки) 600
  • УЗИ молочных желез от 500
  • УЗИ простаты 550
  • УЗИ почек 500
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 600
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника "Viva" на м. Лыбедская распложена недалеко от метро. Врачи клиники специализируются на профилактике и лечении самых различных заболеваний и патологий. Вам не стоит задумываться, что взять с собой на прием, в клинике вас обеспечат всем необходим для проведения качественной диагностики при осмотре.
  • 3D/4D УЗИ плода в 1-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 1 090
  • 3D/4D УЗИ плода во 2-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 1 090
  • 3D/4D УЗИ плода в 3-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 1 090
  • Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590
  • УЗ доплерография органов малого таза 790
  • УЗ доплерометрия пуповины артерий плода 590
  • УЗ моніторинг овуляції (4 дослідження) трансвагінально 1 690
Киев Жуляны просп. Академіка Глушкова, 9Є
м.Ипподром7 3 м.Теремки9 1
Медицинский центр «УРОМЕД» специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • УЗД малого тазу (гінекологічне: матка, сечовий міхур, яєчники) абдомінально 500
  • УЗД транс піхвове (гінекологічне: матка, сечовий міхур, яєчники) 550
  • УЗД молочних залоз (на 7-й день м.ц.) 550
  • УЗД урологічний компл. (сеч. міхур, нирки, передміх. залоза, сім’яні пухирці, V зал. сечі) абдомінально 600
  • УЗД нирок 450
  • УЗД сечового міхура 300
  • УЗД нирок та сечового міхура 550
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
  • Комплексное УЗИ для женщин (УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза) 1 000
  • Комплексное УЗИ для мужчин (УЗИ органов брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы) 800
  • УЗИ почек и надпочечников 250
  • УЗИ почек и предстательной железы 400
  • УЗИ мочевого пузыря 170
  • УЗИ органов малого таза 400
  • УЗИ молочных желез 300
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев Подол Ул. Казимира Малевича, 83 А
м.Дворец спорта
Медицинский центр "Мати та дитини" — это современная клиника репродуктивного здоровья, предоставляющая полный комплекс услуг по планированию беременности. Большинство специалистов являются членами Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE), а также Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).
  • УЗД, ультразвукове дослідження нирок та сечовивідних шляхів 630
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД кульшових суглобів 460
  • УЗД молочних залоз 460
  • УЗД одного органа (додатково або контроль) 330
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД кульшових суглобів 850
  • УЗД скрінінг для чоловіків(передміхурова залоза, сечовий міхур, нирки, наднирники, щитоподібна залоза) 2 700
  • УЗД скринінг для жінок (УЗД органів малого тазу, молочної залози, щитовидної залози) 2 100
  • УЗД серця (ехокардіографія) 1 100
  • УЗД багатоплідної вагітності 11-40 тижнів 1 300