УЗИ органов малого таза в Киеве - Голосеевский район

УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза врач (д.м.н.) 520 грн

Инна
Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)
Была на приеме у терапевта Кузнецовой-Арабули. Всего два визита пока к ней, но доктор производит хорошее впечатление. В очередной раз убеждаюсь, что в Докторе Сэме собрались хорошие врачи. До того была у окулиста – тоже все на отлично.
Лина
После долгих поисков хорошего специалиста, которому бы я со спокойной душой доверила свое здоровье, остановилась именно на Соколовой Марине Игоревне и не пожалела. Добрая и внимательная. Встретила с улыбкой, полностью выслушала все мои проблемы, уточнила детали . Все процедуры были проведены спокойно, профессионально, без какого-либо дискомфорта. Особенно мне понравилось, что Марина Игоревна ничего не навязывает, а лишь рекомендует. Советую обращаться к этому профессионалу своего дела!
Света
Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку
Карина
Галина Смирнова приятный доктор, толковый специалист в своей сфере. На все мои вопросы ответила, что нужно проверила, схему лечения подобрала и выписала. Объяснила все на понятном мне языке. Приемом я весьма довольна
Галина
Самое лучшее и внимательное отношение к ребенку можно получить только в этой клинике
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • УЗИ органов малого таза 400
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • УЗИ органов малого таза 320
  • УЗИ органов малого таза врач (д.м.н.) 520
  • УЗИ органов малого таза (экспертный аппарат) 520
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 360
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 310
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • УЗИ органов малого таза 250
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД органів малого тазу (трансабдомінально) 400
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально) 400
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
  • УЗИ органов малого таза 250
Киев пр-т Голосеевский, 59а (каб. 212)
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.