УЗИ для беременных в Киеве — Голосеевский район

УЗИ для беременных (18 - 22 недели), двойня 550 грн
УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 550 грн
УЗИ для беременных (I триместр) 300 грн
УЗИ для беременных (II триместр) 350 грн
УЗИ для беременных (III триместр) с фетометрией и доплерометрией по показаниям 430 грн
УЗИ для беременных (на ранних сроках) 280 грн
УЗИ для беременных (11-14 недель) 400 грн
УЗИ для беременных (15-40 недель) 450 грн
УЗИ для беременных (11-14 недель), многоплодная беременность 800 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,8
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Инна, 25 сентября '17г.

Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)

• УЗИ для беременных с допплерографией 450
  • УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850
Сити Клиника

• УЗИ для беременных (18 - 22 недели), двойня 550
  • УЗИ для беременных (32 - 34 недели), двойня 550
  • УЗИ для беременных (I триместр) 300
  • УЗИ для беременных (II триместр) 350
  • УЗИ для беременных (III триместр) с фетометрией и доплерометрией по показаниям 430
  • УЗИ для беременных (на ранних сроках) 280
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Юлия, 28 августа '17г.

Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

• УЗИ при беременности на ранних сроках (до 10 недель включительно) 300
  • УЗИ при беременности I триместра (11 - 13 недель включительно), один плод 450
  • УЗИ при беременности I триместра (11 - 13 недель включительно), два плода 550
  • УЗИ при беременности II триместра (14 - 22 недели включительно), один плод 610
  • УЗИ при беременности II триместра (14 - 22 недели включительно), два плода 790
  • УЗИ при беременности II-III триместра (23 - 40 недель включительно), один плод 450
  • УЗИ при беременности II-III триместра (23 - 40 недель включительно), два плода 550
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
Алексей, 27 февраля '17г.

Хочу поблагодарить доктора Патука Сергея Викторовича. У нас ребенок 3,5 года, заболел "на праздники". Поликлиника не работает, связи с участковым естесственно нет. Посетили клинику Образцова и остались очень довольны. Администратор очень приветливая и приятная. Сергей Викторович очень приятный и грамотный доктор. Ребенку назначил лечение и обследование, ответил на все вопросы. Теперь ходим только сюда. Спасибо Вам огромное!!!

• УЗД вагітності (11-16 тижнів) 400
  • УЗД вагітності (16-24 тижні) 550
  • УЗД вагітності (32-40 тижнів) 500
  • УЗД вагітності (32-40 тижнів) з допплером 700
  • УЗД діагностика вагітності (до 10 тижнів) 370
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• УЗИ для беременных (12 - 14 недель) 300
  • УЗИ для беременных (15 - 40 недель) 350
  • УЗИ для беременных (многоплодная беременность, 1 триместр) 400
  • УЗИ многоплодной беременности (2 триместр) 500
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Катя, 14 февраля '17г.

К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.

• УЗИ для беременных (11-14 недель) 400
  • УЗИ для беременных (15-40 недель) 450
  • УЗИ для беременных (11-14 недель), многоплодная беременность 800
  • УЗИ для беременных (15-40 недель), многоплодная беременность 900
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• УЗИ беременных І триместр 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, многоплодная беременность 715
  • Комплексная оценка плода (биофизический профиль плода) 715
Киев ул. Метрологическая, 17
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
Медицинский гинекологический центр "Допомога плюс" на территории Феофании предлагает современную диагностику и терапию заболеваний мочеполовой системы.
  • УЗИ для беременных с допплерометрией 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Льва Толстого10 5
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
Данилец Ангелина Владимировна, 10 марта '16г.

Узи провели тщательно и аккуратно. Дали подробные объяснения, рассказали за этапы развития моего малыша, появления которого я с нетерпением жду

• УЗИ при беременности до 10 недель 250
  • УЗИ плода экспертное (11-13,6 недель) PRISKA 350