УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Теремки)

УЗД плевральної порожнини 400 грн
Комплексне УЗД ОЧП ( печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка), нирок, сечового міхура з доплерометрією 750 грн
Комплексне УЗД ОЧП ( печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) з доплерометрією 650 грн
Комплексне УЗД органів сечовиділення ( нирки, наднирникові залози, сечовий міхур, визначення залишкової сеч) з доплерометрією 650 грн
Комплексне УЗД органів сечовиділення ( нирки, наднирники, сечовий міхур, визначення залишкової сечі, передміхурова залоза (для чоловіків)) з доплерометрією 700 грн
УЗД скрінінг для чоловіків(передміхурова залоза, сечовий міхур, нирки, наднирники, щитоподібна залоза) 2700 грн
УЗД скринінг для жінок (УЗД органів малого тазу, молочної залози, щитовидної залози) 2100 грн
УЗД нирок та сечового міхура 1150 грн
УЗД трансабдомінально (сечовий міхур, простата, визначення об'ємузалишкової сечі) 900 грн
УЗД трансректально (простата, сем'яні пухирці, визначення об'єму залишкової сечі) 900 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Киев Жуляны просп. Академіка Глушкова, 9Є
м.Ипподром7 3 м.Теремки9 1
Медицинский центр «УРОМЕД» специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • УЗД малого тазу (гінекологічне: матка, сечовий міхур, яєчники) абдомінально 500
  • УЗД транс піхвове (гінекологічне: матка, сечовий міхур, яєчники) 550
  • УЗД молочних залоз (на 7-й день м.ц.) 550
  • УЗД урологічний компл. (сеч. міхур, нирки, передміх. залоза, сім’яні пухирці, V зал. сечі) абдомінально 600
  • УЗД нирок 450
  • УЗД сечового міхура 300
  • УЗД нирок та сечового міхура 550
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332)
м.Теремки15
UBI представляет собой центр семейной и восстановительной медицины, который готов оказать помощь пациентам в диагностике и лечении заболеваний внутренних органов и костно-суставного аппарата. Специалисты клиники имеют большой стаж работы, регулярно повышают квалификацию, посещают международные конференции. Благодаря ультразвуковому исследованию удается обнаружить патологические изменения в тканях, установить их характер, размер и расположение. Кроме УЗИ, в клинике можно пройти функциональную, лабораторную диагностику и проконсультироваться с врачами.
  • Ехокардіографія 650
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-17:00
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД кульшових суглобів 850
  • УЗД скрінінг для чоловіків(передміхурова залоза, сечовий міхур, нирки, наднирники, щитоподібна залоза) 2 700
  • УЗД скринінг для жінок (УЗД органів малого тазу, молочної залози, щитовидної залози) 2 100
  • УЗД серця (ехокардіографія) 1 100
  • УЗД багатоплідної вагітності 11-40 тижнів 1 300
  • УЗД нирок та сечового міхура 1 150
  • УЗД суглоба 750
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • УЗД двійня 1 трим. ваг. (к.м.н) 1 400
  • УЗД ОМТ (к.м.н.) 800
  • УЗД ОМТ Контроль 200
Киев ул Героев Мариуполя 6
м.Ипподром17 4 м.Теремки34 5
Клиника работает пн-пт с 8:00-16:00, сб 8:00-12:00 Прием ведут доктора : терапевт , хирург, врач ультразвуковой діагностики ,косметолог, реабилитолог. Клиника оказывает услуги: УЗИ-диагностика, удаление доброкачественных новообразований кожи . Оперативное лечение варикоза. Ударно-волновая терапия. Уходовые, аппаратные, инъекционные процедуры для кожи лица ,шеи, декольте.
  • УЗД оганів черевної порожнини (печінка,жовчний міхур, підшлункова залоза,селезінка) 650
  • УЗД нирок 400
  • УЗД молочних залоз 500
  • УЗД щитоподібної залози 500
  • ЕХО серця 700
  • ЕХО серця + електрокардіографія 900
  • Комплекс 1: молочні залози, щитовидна залоза 800
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
Olymed, GastroZentrum (ГастроцентрОлимед) — современная гастроклиника, специализируется на диагностике и терапии заболеваний кишечного тракта. Пациенты принимаются в индивидуальном порядке по предварительной записи.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Киев Софиевская Борщаговка пр. Героев Небесной Сотни, 16/8 (ЖК "Уютный квартал")
м.Ипподром19 м.Теремки20 м.Житомирская19
Dr. Baby – это специализированный медицинский центр для детей от рождения до совершеннолетия. Основное направление деятельности комплекса – плановый осмотр ребенка, диагностика и назначение подходящей терапии, в зависимости от состояния пациента. Высококвалифицированный персонал поможет вашим детям вырасти здоровыми и счастливыми.