УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Теремки)

Пакет УЗД-1 (органи черевної порожнини, нирки, сечовий міхур, малий таз абдомінально) 900 грн
Пакет УЗД-2 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза) 900 грн
Пакет УЗД-3 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза, молочні залози) 1200 грн
Пакет УЗД-4 (нирки, сечовий міхур, передміхурова залоза трансректально) 900 грн
УЗД судин голови 500 грн
Цервикометрия 120 грн
УЗ-мониторинг овуляции (3 процедуры) 450 грн
УЗИ урологического профиля для женщин (проводит кандидат медицински наук) 500 грн

Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • Пакет УЗД-1 (органи черевної порожнини, нирки, сечовий міхур, малий таз абдомінально) 900
  • Пакет УЗД-2 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза) 900
  • Пакет УЗД-3 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза, молочні залози) 1 200
  • Пакет УЗД-4 (нирки, сечовий міхур, передміхурова залоза трансректально) 900
  • Пакет фолікулометрія (до 4 досліджень за цикл) 800
  • УЗД вагітності (11-16 тижнів) 400
  • УЗД вагітності (16-24 тижні) 550
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 500
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез