УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Теремки)

Пакет УЗД-1 (органи черевної порожнини, нирки, сечовий міхур, малий таз абдомінально) 900 грн
Пакет УЗД-2 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза) 900 грн
Пакет УЗД-3 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза, молочні залози) 1200 грн
Пакет УЗД-4 (нирки, сечовий міхур, передміхурова залоза трансректально) 900 грн
УЗД судин голови 500 грн
Транзиентная эластография печени (FibroScan) 1300 грн
Транзиентная эластография печени (FibroScan) по программе лечения гепатитов 1000 грн
Цервикометрия 120 грн
УЗ-мониторинг овуляции (3 процедуры) 450 грн
УЗИ урологического профиля для женщин (проводит кандидат медицински наук) 500 грн

Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • Пакет УЗД-1 (органи черевної порожнини, нирки, сечовий міхур, малий таз абдомінально) 900
  • Пакет УЗД-2 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза) 900
  • Пакет УЗД-3 (органи черевної порожнини, нирки, щитоподібна залоза, молочні залози) 1 200
  • Пакет УЗД-4 (нирки, сечовий міхур, передміхурова залоза трансректально) 900
  • Пакет фолікулометрія (до 4 досліджень за цикл) 800
  • УЗД вагітності (11-16 тижнів) 500
  • УЗД вагітності (16-24 тижні) 600
Киев ул. Метрологическая, 44, ЖК "Хрустальные источники"
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Транзиентная эластография печени (FibroScan) 1 300
  • Транзиентная эластография печени (FibroScan) по программе лечения гепатитов 1 000
  • УЗИ мочевого пузыря 220
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
  • Фолликулометрия 270
  • УЗИ органов брюшной полости 330
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 500
  • УЗИ почек (проводит кандидат медицински наук) 350
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (проводит кандидат медицински наук) 500
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез