Дуплексное сканирование в Киеве — Голосеевский район

Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 275 грн
5 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
9,8
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Инна, 25 сентября '17г.

Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Вера, 12 июня '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 180
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 200
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
Алексей, 27 февраля '17г.

Хочу поблагодарить доктора Патука Сергея Викторовича. У нас ребенок 3,5 года, заболел "на праздники". Поликлиника не работает, связи с участковым естесственно нет. Посетили клинику Образцова и остались очень довольны. Администратор очень приветливая и приятная. Сергей Викторович очень приятный и грамотный доктор. Ребенку назначил лечение и обследование, ответил на все вопросы. Теперь ходим только сюда. Спасибо Вам огромное!!!

• УЗД судин верхніх або нижніх кінцівок (артерії) 320
  • УЗД судин шиї 300
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Юлия, 28 августа '17г.

Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 650
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Катя, 14 февраля '17г.

К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 350
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи или головы 400
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
3,7
Киев ул. Академика Заболотного, 21
м.Теремки9 2 м.Ипподром22 8
Медицинское учреждение «Феофания» - это многопрофильная клиника, занимающаяся диагностированием и проведением стенах лечебных манипуляций при различных патологиях человека. В клинике предоставляются 28 лечебных и 8 диагностических отделений в полном объеме согласно унифицированных стандартов медицинских технологий диагностико-лечебного процесса, где работают врачи с высшей квалификационной категорией, среди которых невропатологи, гинекологи, урологи, сексологи, ортопеды, гастроэнтерологи, аллергологи, андрологи, гомеопаты, дерматовенерологи, кардиологи, сосудистые хирурги, иммунологи, маммологи, отоларингологи, проктологи, мануальные терапевты, эндокринологи, ревматологи и др.
  • Ультразвукова індикація периферичного кровообігу (Доплер) 1 ділянка 81
  • Доплерометрія судин зі спектральним аналізом у постійному режимі 142