Дуплексное сканирование в Киеве - Голосеевский район

Валентина
Иван В.
04 декабря '16 г.
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 220
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 305
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 440
  • Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 275
ADONIS
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 660
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 250
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Доплерография вен нижних конечностей 350
  • Доплерография вен верхних конечностей 350
  • Доплерография артерий нижних конечностей 350
  • Доплерография артерий верхних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 340
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД судин верхніх або нижніх кінцівок (вени та артерії) 800
  • УЗД судин шиї 500