3D УЗИ в Киеве - Днепровский район

УЗИ органов малого таза гинекологическое ведущим специалистом (3D, 4D) 690 грн

Сб
Людмила
Когда у тебя большая семья, приходиться часто обращаться в больницу. А это не очень удобно и требует много времени. Наличие семейного врача, облегчило нам жизнь. В Reprolife врач работает высшей категории, знает свое дело. Отлично справляется с обязанностями.
Вероника
С начала зачатия ребенка, обратилась в медицинский центр Репролайф. Вся беременность проходила под строгим наблюдением. Врач оказался хорошим, досконально знал мой организм. Использовались персональные программы, лучшие технологии.
Андрей
Для нас с женой, зачать ребенка природным способом оказалось большой проблемой. Пришлось обратиться за помощью. Благодаря врачам центра Reprolife, при помощи оплодотворению, наша мечта сбылась. Теперь у нас полноценная семья. Спасибо большое.
Даша
Отличная гомеопатическая клиника! Очень удобно, что УЗИ и другие обследования можно сделать прямо здесь. И аптека своя есть – не нужно мотаться по всему городу в поисках того, что выписал врач.
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое ведущим специалистом (3D, 4D) 690
Киев ул. Строителей, 30
м.Дарница10 6 м.Черниговская23 10
Гомеопатическая клиника Поповых на Строителей занимается лечением широкого круга заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • 3D УЗИ