Клиники в Киеве (Галаганы)

Фармакопунктура с иглорефлексотерапией (1 сеанс) 370 грн
Карина
Была у нескольких врачей сразу, все понравилось. Теперь прохожу здесь лечение. Рекомендую.
Юрій
Привітна та доброзичлива. Після того як вона закінчила своє пояснення, лікар сама запитала чи немає у мене питань. Що особливо сподобалося, адже це говорить про те що лікар прагне максимально донести інформацію до пацієнта. Рекомендую!
Эдуард
Спеціаліст ретельно нас оглянула. Поставила діагноз. Призначення доступні за ціною, та ефективні. Приємна, уважна, все показала, розповіла, відповіла на всі питання, які нас цікавили. Просто золото а не лікар. Рекомендую!
Замучили проблемы с кожей на лице. По совету родственников обратилась к Елене Васильевне. Замечательный специалист! Назначила комплекс процедур, поддерживающую терапию. Уже сейчас выгляжу в разы лучше и планирую продолжить лечение у этого прекрасного доктора.
в клинике 4 врача
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Гирудотерапия (5 зон) 350
  • Гирудотерапия (1 дополнительная зона) 70
  • Консультация невропатолога 350
  • Консультация дерматолога 550
  • Консультация кардиолога 550
4,3
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.