УЗИ суставов в Харькове (метро Пушкинская)

УЗИ голеностопного сустава (1 сустав) 150 грн
УЗИ стопы 150 грн
УЗИ височно-нижнечелюстного сустава 150 грн

Сб
Катя
Ребенка напугала большая собака, он начал заикаться. Срочно обратились к логопеду в клинику “Мир Здоровья”. Через пару занять, стали заметные результаты. Продолжаем лечение. Врач хороший, умеет найти подход к ребенку. Ему с ним интересно.
Людмила
Оформить справку в спортивную секцию требует много усилий. Везде очереди, ребенок нервничает, я тоже. Пошла в медицинский центр “Мир Здоровья”. За короткое время, без проблем все сделали. Сына проверили. Выдали справку с подписями врачей. Советую.
Мой муж увлекается алкоголем, в последнее время он стал жаловаться на боль в печени. Долго не думая, мы обратились в медицинский центр “Мир Здоровья”, где нас проконсультировали, сделали УЗИ печени и назначили лечение.
Юлия
Мне все очень понравилось. Умнички.
Приятная атмосфера, не дорого и без очереди.
Ирина Витальена
С возрастом, к сожалению, появляются проблемы со здоровьем. я решила не паниковать, а найти добросовестного доктора. и у меня получилось. теперь моя щитовидная железа под надежным контролем. Спасибо
МДЦ Эксперт
  • УЗИ локтевого сустава (1 сустав) 150
  • УЗИ плечевого сустава (1 сустав) 150
Харьков ул. Чернышевская, 82/12
м.Пушкинская10 м.Университет10
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ тазобедренных суставов 300
  • УЗИ локтевых суставов 280