УЗИ суставов в Харькове (метро Пушкинская)

УЗИ голеностопного сустава (1 сустав) 150 грн
УЗИ стопы 150 грн
УЗИ височно-нижнечелюстного сустава 150 грн

Сб
Юлия
Мне все очень понравилось. Умнички.
Александр
У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!
Приятная атмосфера, не дорого и без очереди.
Ирина Витальена
С возрастом, к сожалению, появляются проблемы со здоровьем. я решила не паниковать, а найти добросовестного доктора. и у меня получилось. теперь моя щитовидная железа под надежным контролем. Спасибо
Ксения
Делала узи щитовидки в медцентре эксперт. процедура прошла безболезненно и без дискомфорта. да и цена нормальная. спасибо
Виктория
  • УЗИ коленного сустава (1 сустав) 150
  • УЗИ тазобедренного сустава (1 сустав) 150
  • УЗИ локтевого сустава (1 сустав) 150
  • УЗИ плечевого сустава (1 сустав) 150
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • УЗИ сустава 240
  • УЗИ крупных суставов 380
  • УЗИ костно-суставной системы (сустав) 250
  • УЗИ костно-суставной системы (2 симметричных сустава) 350
  • УЗИ поясничного отдела позвоночника (межпозвоночные диски, связочный аппарат, грыжи и пр.) 250
Харьков ул. Чернышевская, 82/12
м.Пушкинская10 м.Университет10
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ тазобедренных суставов 300
  • УЗИ локтевых суставов 280