УЗИ матки в Днепре (метро Метростроителей)

Цервикометрия (измерение шейки матки при беременности, о/воды, состояние плаценты) 150 грн

Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
В клинике "Женский доктор" делали ребёнку УЗИ органов брюшной полости и почек. Все прошло замечательно. Действительно Квалифицированный и Приветливый персонал. В какую клинику обращаться в следующий раз, у меня сомнений нет. Рекомендую.
Богдана
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике «Женский доктор». Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
В медицинской клинике "Женский доктор" неоднократно делала ультразвуковое исследование, также была на консультации у гинеколога, кардиолога и маммолога. Здесь работают опытные врачи, которые смогут вам помочь.
Алина
Наблюдаюсь здесь у гинеколога, также несколько раз делала фолликулометрию. Специалисты квалифицированные, вежливые, есть возможность сделать качественную диагностику.
Поліна
У клініці «Жіночий лікар» мені допомогли вилікувати безпліддя. Хоч і лікування було не простим, ми з лікарем доклали максимум зусиль. Результат вже є. Я вже вагітна, за що щиро вдячна.
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • Цервикометрия (измерение шейки матки при беременности, о/воды, состояние плаценты) 150