Техномед, медицинский центр

8.4
Днепр, ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр "Техномед" специализируется на диагностирование различного рода заболеваний с последующим лечением. Ведет прием семейный доктор. Врачи с опытом работы более 15 лет, предоставляются услуги:

• Консультации специалистов;
  • Функциональные и ультразвуковые методы исследования в т.ч. доплерографические исследования сосудов головного мозга;
  • Дополнительные исследования;
  • Нейросонография (НСГ);
  • УЗИ тазобедренных суставов;
  • Спирография (спирометрия, исследование функции внешнего дыхания);
  • УЗИ на дому.

Центр широкого профиля "Техномед" использует современные для диагностики аппараты, доказавшие свою эффективность на практике. Оборудование для диагностики и лечения рекомендовано Министерством здравоохранения Украины. Предпочтение отдается безмедикаментозному лечению. Программа подбирается индивидуально для каждого пациента.

Диагностический центр "Техномед" расположен в Кировском районе Днепропетровска. Для пациентов действуют различные скидки и акционные программы.

Техномед, медицинский центр, цены на услуги:

• Нейросонография и транскраниальная допплерография 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 350
  • Нейросонография 250
  • Допплерэхокардиография 350
  • Допплерэхокардиография + тканевая допплерэхокардиография 450
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, брюшная аорта) 350
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря 400
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 400
  • Консультация кардиолога с ЭКГ 450
  • Повторная консультация кардиолога (в течение 3 месяцев) 250

Lara
Очень хороший специалист Борец.А.А. профессионал своего дела, очень опытный и приятный.
Была на приеме у кардиолога Романенко Сергей Владимировича. Врач внимательный, позитивный и доброжелательный, собрал анамнез, выслушал и поставил диагноз. На лишние исследования не накручивал. Была ранее и у других кардиологов , рекомендую как опытного специалиста.
Олег
08 декабря '19 г.
Спасибо Вам, Наталья Георгиевна. Вы профессионал.
Да, действительно, не зря я потратила уйму времени, чтобы найти действительно хорошего врача. Большое спасибо ей за ее знания, умения и просто человечность.
Андрей
Слава Богу, что через знакомых наконец нашел великолепного врача невропатолога. Поясница перестала меня беспокоить, могу работать на даче и дома. Большое спасибо!
Дмитрий
05 декабря '18 г.
Всё очень приятно
Ребенок стал сильно набирать вес, при том мы, родители, худые, и мы не понимали, в чем причина. Записались на прием к эндокринологу, попали к замечательной женщине - Вилко Алине Александровне, она не только как врач хороша, но и к ребенку смогла найти подход. Провела диагностику и смогла назначить нам лечение, Очень благодарны!
Лера
Вилко Алина Александровна отличный специалист. Внимательна к маленьким пациентам, все объяснит и расскажет что для чего делается и как с этим быть.При необходимости будем обращаться только к ней. Благодарю!
Прекрасный Медицинский центр, внимательный, отзывчивый коллектив. Сергей Владимирович замечательный Специалист с большой буквы, профессионал своего дела. Полностью вернул качество жизни на прежний уровень после появления проблем с одним из важнейших органов - сердцем. Когда возникают проблемы такого рода в первый раз, становится страшновато, особенно от того, что не знаешь сам, чем себе помочь (безвыходная ситуация). Когда встречаешь профессионалов, которые за 1 день решают проблему, нормализуют ритм сердца, понимаешь ценность и важность таких специалистов. Особенно после того, как ряд специалистов в частных клиниках прописывают курс лечения, только результатов никаких нет. Спасибо большое Техномеду и его команде!
Вика
04 октября '16 г.
Андрей
03 октября '16 г.
Хороший врач! Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
смотреть все отзывы

Врачи клиники Техномед, медицинский центр

Романенко Сергей Владимирович
Кардиолог
Выбрать специальность
  • Диагност
  • Кардиолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Днепр ул. Телевизионная, 4 м.Вокзальная71 16
Медицинский центр "Актиген" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, андрологии, урологии, венерологии и психотерапии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.
Стоматологическая клиника «Дантистъ на Пушкина» специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
Стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.