УЗИ матки в Днепре (метро Вокзальная)

Цервикометрия (измерение шейки матки при беременности, о/воды, состояние плаценты) 150 грн

Катя
Я была один раз мне понравилось
Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
Администрация МЦ Медикал Плаза
Людмила
Хочу выразить доктору Гутникову Павлу Владимировичу огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткость , отзывчивость и внимательное отношение к пациенту. Хорошей оценки заслуживает и персонал - внимательные,доброжелательные.Все на высоком уровне.Спасибо. Буду рекомендовать.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • Цервикометрия (измерение шейки матки при беременности, о/воды, состояние плаценты) 150
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Исследование матки, придатков вагинальным датчиком + фото 2D по показаниям 170
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4