Клиники психотерапии в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты
Консультация психотерапевта 300 грн
Лечение генерализованного тревожного расстройства 400 грн
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Эдуард, 24 апреля '17г.

Очень внимательный доктор Рыспаев У.Д. ,грамотный специалист. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!

• Консультация психотерапевта 300
  • Повторная консультация психотерапевта 150
7,4
Одесса ул. Ак. Воробьева, 3/1
р.Суворовский
Медицинский центр «Теллус» проводят протезно-ортопедическое лечение пациентов без медикаментозных препаратов, а при помощи мастерства рук.
Татьяна, 27 апреля '17г.

Даже не знаю как выразить своё негодование,мало того что стельки ждали две недели,потом под кабинетом больше часа так ещё стельки принесли на размер меньше и по сканеру другого человека,потом по ходу подгоняли.Делали за час практически во время нашего ожидания.Что нам делать?Куда обращаться за помощью?Цена вопроса 1400 гривен...Но за ЧТО???

7,4
Одесса Большой фонтан ул. Бригадная, 5/1
р.Киевский
Клиника «Ви-Та»- это специализированное медицинское учреждение, в котором занимаются избавлением от химических и психологических зависимостей. Прием ведет врач: Емяшева Жанна Валентиновна
Игорь, 17 сентября '16г.

Очень благодарен за оказанную помощь и за свободную жизнь без зависимости!

• Консультация психотерапевта 350
  • Консультация психотерапевта
  • Сеанс психотерапевта
7,3
в клинике 5 психотерапевтов
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор)
р.Киевский
Клиника «Грост» - это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств. Прием ведет врач: Павленко Тимофей Викторович
Ольга, 19 февраля '17г.

Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.

• Консультация психотерапевта бесплатно
6,8
Одесса пер. Ониловой, 17
р.Приморский
Кабинет психотерапевта Мидько Андрея предоставляет психологическую помощь в лечении тревожных расстройств, депрессий, панических атак, хронических бредовых расстройств, анорексии, булимии, ожирения и других нарушений. Прием ведет врач: Мидько Андрей Анатольевич
  • Консультация психотерапевта от 400
  • Сеанс психотерапевта от 400
  • Консультация психотерапевта для участников АТО бесплатно
  • Лечение генерализованного тревожного расстройства от 400
  • Лечение депрессии от 400
Пн: 17:00-21:30 Вт: 16:30-21:30 Ср: 16:30-21:30 Сб: 12:00-21:30
6,0
в клинике 1 психотерапевт
Одесса ул. Екатерининская, 41 (угол Еврейской, 2 этаж, 2 кабинет)
  • Консультация психотерапевта 450
  • Сеанс психотерапевта 450
5,9
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Консультация психотерапевта
  • Сеанс психотерапевта
5,7
Одесса ул. Шишкина, 19А
р.Киевский
Частная психиатрическая клиника, которая начала функционировать в 2007 году как психиатрическая клиника частного характера, а со временем стало оказывать комплексную диагностическую и лечебную помощь.
5,5
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
JJJ, 25 мая '17г.

Лечилась у гинеколога Юлии Помельниковой. Очень довольна, что нашла этого врача. Условия отличные,отношение хорошее, но главное это результат обращения.