Заика Алексей Валерьевич

Уролог
врач первой категории
Врач-уролог первой квалификационной категории, специализируется на диагностике и лечении простатита, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, аденомы предстательной железы и других урологических заболеваний. Алексей Валерьевич при необходимости назначает ударно-волновую терапию, лабораторные анализы и инструментальные исследования.

Александр
Специалист мне понравился чисто по-человечески. Знает подход не только к клиентам, но и своей работе. Буду рекомендовать врача всем знакомым. Он мне реально помог! Алексей Валерьевич, очень благодарен вам!

• 2005, 2008 гг. — принимал участие в работе Европейской школы урологов.
  • 2007 г. — курсы усовершенствования по урологии на кафедре урологии и нефрологии ОГМУ. Присвоена II категория.
  • 2010 г. — участие в съезде урологов Украины. г. Одесса.
  • 2011 г. — участие в 4-ом коллегиуме урологов г. Прага.
  • 2011, 2012, 2013 гг. — Всеукраинская научно-практическая конференция урологов "Малоинвазивные технологии в урологии" г. Яремча.
  • 2012 г. — курсы усовершенствования на кафедре урологии и нефрологии ОГМУ. Присвоена I категория.
  • 2012 г. — принимал участие в работе научно-практической конференции "Актуальные вопросы лабораторной диагностики в акушерстве и гинекологии".