Коссе Ирина Геннадьевна

УЗИ-специалист
Врач второй категории
УЗИ-диагност Коссе Ирина Геннадьевна специализируется на исследовании и постановке диагноза патологий внутренних органов и их систем. Занимается исследованием органов брюшной и забрюшной полостей. Измеряет размеры органов, определяет их структуру, расположение относительно друг друга, выявляет возникшие новообразования и опухоли. Специализируется на УЗИ печени, поджелудочной железы, почек, надпочечников. В компетенцию врача-диагноста входит также исследование щитовидной железы с дальнейшей визуализацией различных очаговых поражений. Проводит УЗИ у беременных, определяя сроки и степень развития плода.

Катя
Ирина Геннадьевна опытный УЗИ-диагност. Убедилась в этом, когда проходила обследование щитовидной железы. Слаженная, четкая работа врача, точная диагностика помогли разобраться в причинах патологии. Рекомендую, как опытного специалиста.
02 октября '16г.
Обследовалась на протяжении беременности. Все отлично!
Яна
Ходила на осмотр два раза. Все мне объяснила, показала и рассказала. Рекомендую подругам.

• 2000 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького, специальность "Лечебное дело";
  • 2001 г. - интернатура в ДонГМУ им. М.Горького на базе ревматологического отделения.

• 2003 г. - курсы по специализации УЗД в Диагностическом центре ГП "Дорожная клиническая больница";
  • 2010 г. - курсы по специализации УЗД в ДонГМУ им. М.Горького;
  • 2010 г. - курсы "Клиническое применение УЗ-сканеров;
  • 2011 г. - курсы по эхокардиоскопии в Донецком областном клиническом ТМО;
  • 2019 г. - Ультрасонография в практике врача – репродуктолога.