Отзывы об Оксфорд Медикал на Жуковского

Отзывы и оценки клиники

Бандилюк Сергей Володимирович
Отлично
Лариса
Хочеться подякувати Євгенію Володимировичу Назарову за увагу та професіоналізм, які він показав, лікуючи мого чоловіка, у якого був запущений зовнішній та внутрішній геморой. Він не лише зробив операцію, а ще й певний час спостерігав за моїм Олександром, все пояснював, підбирав вміло відповідну реабілітацію, знайшов підхід до такого непростого пацієнта. Щиро Вам дякую. Бажаю Здоров'я, Миру і зростання професійності
Хочу выразить благодарность Левит Юлии Юрьевне, зато что подарила после долгих лет отчаяния нам нашего малыша.А перед новым годом помогла после родов востановиться и даже стать лучше,сделали Лабиопластику в октябре.Все теперь идеально ! Юличка спасибо огромное,я очень счастлива
Очень хороший доктор, обращалась за решением проблемы с начинающимся эндометриозом. После курса лечения всё прошло, за что я очень благодарна доктору!
Здравствуйте, безумно благородна доктору Левит Юлие Юрьевне! Делала комбинированную лябиопластику, под местной анестезией. Все было абсолютно безболезненно как во время процедуры, так и весь восстановительный период. Спасибо доктору, все грамотно разъяснила, чем и как луше ухаживать в послеоперационный период. Сейчас все зажило, отеков изначально почти не было, несколько дней и можно бегать.) И все очень красиво! Очень рада, что попала именно к Юлие Юрьевне, очень грамотный специалист! Спасибо! Рекомендую, осталась очень довольна!!)
Игорь
Обращался в клинику с проблемой полового бессилия к урологу Самунжи Георгию. После прохождения обследований и сдачи огромной горы анализов почти было сдался. Но благодаря сопровождающей поддержке Георгия Афанасьевича выдержал. Он подобрал мне индивидуальную терапию. Иду на поправку. В клинике приятно находиться, не нужно стоять в очередях. Хочу порекомендовать данную клинику и выразить благодарность врачу.
Кристина
Впервые я пошла на исследование еще 10 лет назад, Второй раз шла на процедуру уже с небольшим страхом, потому как знала, что это за процедура, и что опять придется это переживать. Хотела даже сделать гастроскопию под наркозом, но потом отказалась от этой мысли - пошла, записалась и сделала это! Не было никакого рвотного рефлекса - просто сразу расслабилась и сосредоточилась на своем дыхании, а помогла мне в этом замечательный врач Шаповалова Екатерина Игоревна, за что ей очень благодарна и этим отзывом надеюсь кому-то помогу.
Дарья
Спасибо Макаровой Ирине, я осталась очень довольна результатом коррекции губ. Мне было очень страшно, долго настраивалась. Процедуру делали в 2 этапа, изначально я расстроилась, но потом, когда оттёк сошёл и синяки прошли (около недели) результат супер! Препарат выбрали Ювидерм 1мл, изначально израсходовали 0,8 и на коррекцию ещё осталось. Вобщем девочки не бойтеь, можете смело идти к Ирине.
Кирилл
Мужчины, советую чудо врача Самунжи Гиоргий Афанасьевича, поднял настроение и не только!
Благодарю замечательного врача хирурга, проктолога Чайку Татьяну Николаевну в клинике "Оксфорд Медикал"! Обратилась с болезнью, которая лечится только хирургическим путём. Согласились на операцию в день обращения. Я очень волновалась и переживала, была с мамой. Доктор отнеслась к нам с пониманием, всё рассказала, объяснила подробно, успокоила. Сделали в клинике хорошую скидку в финансовом плане, так как сейчас сложный период у всех. Так же все необходимые лекарства дали с собой, не нужно ничего докупать, даже шприцы. Оказала доктор так же и психологическую поддержку во время операции, за что отдельное огромное спасибо, думаю, это всегда и всем необходимо. После операции у меня закружилась голова, что не осталось без внимания - провели под ручку до кушетки, принесли кофе, гематоген, проверили давление, постоянно справлялись о самочувствии; мне стало лучше очень быстро. Послеоперационный период был совершенно безболезненный как и сама операция. Очень довольна, что мне повезло попасть именно к Татьяне Николаевне. Всё было на высшем уровне. По-больше бы таких врачей в Украине!
Валерия
Денис
Спасибо клинике за то, что работают в карантин, что создали такие условия для своих пациентов. Пришлось обращаться с сильной болью к урологу. Несколько дней пыталась спасаться обезболивающими, но поняла, что нужно только лечить. Понравилось, что сразу можно сделать узи, отношение персонала и соблюдение карантинных мер защиты.
Хочу поблагодарить за заботу в период карантина, мало того что ведётся приём, так ещё соблюдаются все меры безопасности, выдают маски, одноразовые халаты, перчатки, антисептик. Персонал внимательный и приветливый. Спасибо, оставили очень положительное впечатление!
Олександра
Дуже хороший лікар, компетентний та уважний. Я в захваті від Анатолія Анатолійовича. Стикалася з багатьма лікарями і результати були не завжди позитивні, а тут все навпаки. Уже за декілька днів відмітила значне поліпшення самопочуття.
Мені все сподобалося, я дуже задоволена, ще буду звертатися до Тетяни Володимирівни! Лікар уважно вислухала, поставилася з розумінням до моєї проблеми, мені дуже сподобався підхід і ставлення, ввічливість. Я задоволена! Обов'язково прийду ще!
Анжела
Сподобалася компетентність та ввічливість лікаря. Вона все доступно і зрозуміло роз'яснила. Сподобався її професіоналізм, чіткий та грамотний підхід до вирішення моєї проблеми. Кваліфікований спеціаліст! Рекомендую!
Ірина
Всі прекрасно, лікар чудовий, мене все влаштовує! Подобається свій екстраординарний підхід до консультації та огляду! Одразу видно що кваліфікація лікаря найвища! Йду на повторну консультацію та безперечно буду рекомендувати!
Мілана
В даний час проходжу лікування у лікаря. Подобається уважний підхід до пацієнта, все зрозуміло пояснює, лікар володіє новітніми методиками у лікуванні, що теж дуже подобається. Буду продовжувати лікування у даного фахівця до подальшого одужання.
Дуже сподобалася робота лікаря. Вона відповідально поставилася до моєї проблеми. Я перенесла візит на наступний день, так як виникли певні труднощі, і лікар з розумінням поставилася до моєї проблеми. За що я їй дуже вдячна! Буду звертатися!
Катерина
Чудовий прийом, мені все дуже сподобалося. Лікар дуже уважно вислухав, надав хорошу консультацію. Також, призначив додаткові дослідження, для того, щоб точно поставити точний діагноз та по максимуму допомогти мені. Дякую за все!!!
Світлана
Хороший лікар! Сподобалося уважність, знання психології людини, вміє знайти контакт з пацієнтом! Прийом також на найвищому рівні! Вислухала, обстежила та призначила лікування. Зараз почуваю себе значно краще! Рекомендую!
Лікар дуже хороша та професійна. Абсолютно все сподобалося на прийомі. Я дуже задоволена даними візитом. У майбутньому буду звертатися лише до Людмили Федорівни! Бажаю продовжувати працювати у такому дусі, та наснаги у роботі! Дякую!!!
Катерина
На всі питання, які цікавили - отримали вичерпну та зрозумілу відповіді без заумної медичної термінології. Лікар дуже хороша, як людина так і спеціаліст! Всім дуже задоволені та обов'язково прийдемо ще! Рекомендуємо, не пошкодуєте!
Кирилл
Друг ходил к врачу на консультацию. Подбирал себе специалиста по душе, и остался у него. Подход хороший, обслуживание на уровне. Да и приходить на прием в современную клинику куда приятнее, нежели в обычную поликлинику. Дмитрий Георгиевич, благодарю!
Ірина
Лікар компетентний та делікатний. Залишилася дуже задоволена консультацією та рекомендаціями, зараз проходжу лікування. Лікування допомагає. До того ж сподобалося те. що не дивлячись на пізній час і закриття клініки, мене лікар зачекала і приділила достатньо уваги і часу на обстеження і консультацію. Спасибі. Щиро Рекомендую!
Какой грамотный специалист! Очень стесняюсь ходить на прием к гинекологу. Улькер внушает доверие, а осмотры проводит более чем аккуратно. Ей не стыдно задавать личные вопросы. Если хотите попасть к врачу, который выслушает как подруга, идите к ней! Очень рекомендую!
Костя
Такого чувства юмора я нигде не встречал. Несмотря на свою специфику работы, специалист всегда найдет время на слова подбадривания и шутки. Очень ценю таких позитивных людей. Естественно, профессионализмом тоже доволен.
Надзвичайно хороший та розумний спеціаліст. З зовсім новою точкою зору та новітніми підходами до лікування. Декілька днів тому були на прийомі у цього спеціаліста. Залишилася повністю задоволеною. Лікар хоч і молодий, але досвідчений. Рекомендую!
Обращалась к Виктории Анатольевне неоднократно. Гинекология – мое слабое место, постоянно возникают какие-то проблемы. Специалист всегда верно определяет причину моего плохого самочувствия и назначает эффективную терапию. Очень довольна что попала к ней.
Вадим
Отвел к врачу свою бабушку. Очень переживал за ее состояние. Специалист сразу определил истинную причину ее плохого самочувствия. Назначенная терапия помогает, а бабушка постепенно возвращается к привычному образу жизни.
Анастасия
Хочу поблагодарить врача лечебного массажа Агейкину Татьяну Александровну за качественный массаж. После пятого сеанса ушла мучающая меня боль в плече, смогла безболезненно поворачивать голову. Общее состояние намного улучшилось, исчезло напряжение в спине. Если беспокоят такие же проблемы – обращайтесь, только она принимает по назначению врача, меня направил невролог этой же клиники Елена Щербак. Отличный результат, спасибо, всем советую.
Александр
Специалист мне понравился чисто по-человечески. Знает подход не только к клиентам, но и своей работе. Буду рекомендовать врача всем знакомым. Он мне реально помог! Алексей Валерьевич, очень благодарен вам!
Константин
Решил деликатную проблему за несколько приемов. Очень доволен отношением. Ранее боялся врачей данного направления, теперь от моего страха ничего не осталось. Хорошо, когда есть действительно специалисты своего дела.
Юлия Юрьевна супер специалист! У меня была проблема, с которой я честно говоря затянула. Обратилась изначально в другую клинику, набрали оооооочень много анализов, прописали дорогостоящий курс профилактики, после которого надо было сдавать опять кучу анализов, а потом лечиться. Решила перепровериться, знакомые посоветовали Оксфорд Медикал, попала там к Левит Юлии,сдала необходимые несколько мазков, после них назначено лечение, уже прошла и вуаля! всё замечательно! Очень советую!
Я уже 8 лет клиент клиники. Хочу выразить свою благодарность Мороз Елене Валентиновне. Делала Елос, Матрикс, ботокс, контурную пластику. Очень довольна результатом! Все процедуры Елена Валентиновна делает легко и профессионально. Спасибо ей большое!
Хочу выразить благодарность практологу Карьеву Дмитрию Георгиевичу.Муж обратился к нему по рекомендации знакомых.У мужа на момент обращения был внутренний и внешний геморрой более 20 лет.На Малиновского ему не помогли.Карьев вылечил муюа,лечение было более 5 месяцев,длительное,тяжелое,болезненное,но состояние мужа на момент обращения было очень тяжелым.Со стороны Карьева были проявлены человечность,внимательность,высочайший профессионализм,у него золотые руки.По поводу оплаты заверяю,что это не дороже чем в государственной клинике,но в Оксфорде это чисто,комфортно,пунктуально,вежливо,все необходимые лекарства после операций выдавали,это вошло в общую стоимость лечения.Всем рекомендую обращаться только в Оксфорд и только к Карьеву.Огромная благодарность всему персоналу.Муж просто получил новую жизнь.
igor
Мне как раз очень понравился подход "на ты", как то расслабился, и спокойно выложил свою проблему. К тому, что за обследование и лечение нужно платить, был готов, потому как в своей поликлинике все платно уже давно. Врач наверное мой ровесник, но грамотный, мне очень помог. Я благодарен за быстрое решение интимной проблемы.
Неважно
В клинику Оксфорд на ул Жуковского 33 мы записались по тел. на прием к урологу, это была первичная консультация, в разговоре я подчеркнула, что у нас уже есть на руках результаты анализов, дабы не ходить по несколько раз на прием к врачу, мы заранее их сделали. Какие сдавать анализы мы знали, так как проблема с мужем общая, и я получила назначение у гинеколога. На приёме мужа встретил доктор САМУНЖИ ГЕОРГИЙ АФАНАСЬЕВИЧ, с порога доктор решил перейти на ТЫ, при том, что муж продолжать соблюдать субординацию! Посмотрев результаты анализов, Г.А. сказал: "Нууу ты же понимаешь у тебя тут целый букет"... Какой букет врач так и не озвучил! Далее он говорит: твое лечение в нашей клинике будет стоить (далее пишет на листочке) 11.000 грн . За то, что посмотрел на анализы жены попросил 100 грн сверху. Хотя прием мы оплатили в кассе 250 грн. Разговор закончился тем, что "доктор" не назвав , не напечатав диагноза, не произнеся его даже в слух, настаивал на лечении антибиотиками в их клинике, (при том, что это можно делать спокойно дома! И далеко не за 11.000 грн!) Самостоятельного лечения он не назначил, продолжал ТЫкать моему мужу, постоянно спрашивая так у тебя есть деньги, ты будешь платить!? Муж понял, что это чистой воды РАЗВОД, поспешил покинуть кабинет, так и не узнав какой же у него "букет"! Услышав все это я решила вернуться к врачу, спросить за что же мы заплатили 350 грн! Если нам элементарно даже не назвали диагноз и не назначили лечения! Меня отвели к директору, на все мои вопросы мне ответили якобы в клинике Оксфорд не назначают самостоятельного лечения на дому, а только лечат своими препаратами в клинике. Если на то пошло, пациента обязаны об этом предупреждать! Потому как не у каждого есть 11000 грн на лечение! И гораздо дешевле будет лечиться теми же препаратами дома! Пойти на кухню выпить таблетку, куда проще и дешевле чем ездить каждый день на Жуковского! На вопрос где же наш диагноз директор ответил: ну вы же не попросили вам его напечатать... пппффф люди, ау! вы как вообще уселись на ваши кресла!? В смысле не попросили!!!?? Если мы пришли в вашу клинику, с уже готовыми анализами, будьте добры назовите диагноз и назначьте лечение! За что же мы заплатили 350 грн!!!?? За то, что врач беспардонно тыкал и требовал подписаться на непонятное лечение, непонятными препаратами и вообще от чего!!?? Жалко потраченного времени, жалко потраченных денег, жалко людей которые ведутся на такой развод под видом медицины!
JJJ
Лечилась у гинеколога Юлии Помельниковой. Очень довольна, что нашла этого врача. Условия отличные,отношение хорошее, но главное это результат обращения.
Рекомендую и благодарю врача дерматолога Светлану Москалеву. Она подобрала такой курс, при котором дерматит достаточно быстро прошел. Прямо в клинике можно делать капельницы, что очень удобно. Также врач заходила ко мне на капельницу, спрашивала о моем самочувствии, меняла препараты. Не знаю все ли врачи здесь такие, но если все, то клинике очень повезло.
Dimm
Уролог Алексей Заика вылечил простатит. Клиника современная, комплексное обследование с анализами и узи. Лечение проходил в клинике, результатом доволен.
+38 (048) 230-90-02 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
8,8
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00
Medessa MPT 3.0 Tesla — это современный центр магнитно-резонансной томографии. На территории клиники расположен высокоэффективный и точный томограф последнего поколения. Это единственный аппарат, который имеется на территории Украины. Ключевое преимущество центра МРТ — это быстрое и качественное обслуживание пациентов с получением точного результата. Основное направление деятельности - магнитно-резонансная томография отделов головного мозга; брюшной полости и забрюшинного пространства, суставов.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00