МЕДЛЮКС, медичний центр

• Відгуки
  • Лікарі
  • Відео
  • Статті

Багатопрофільний медичний центр "Медлюкс" надає лікувально-діагностичні послуги в області проктології, травматології, дерматології, гінекології та отоларингології. У центрі працюють лікарі вищої кваліфікаційної категорії.

Пацієнтам надані наступні послуги:

• консультації фахівців;
  • лікування геморою й анальних тріщин;
  • малоінвазивна хірургія;
  • ін'єкційна терапія;
  • біоревіталізація;
  • контурна пластика;
  • мезотерапія;
  • лікування хронічних ЛОР-захворювань.

Оперативне лікування у медичному центрі проводиться за допомогою радіохвильового скальпеля SURGITRON, діод про лазера 4-го покоління.

Переваги медустанови: наявність сучасного обладнання, високий рівень професіоналізму лікарів, відповідність європейським стандартам якості.

Медичний центр "Медлюкс" — це сучасна клініка, де турбота про здоров'я пацієнта — найголовніше.

Також у медичному центрі представлена ​​косметологія нового покоління. Процедура плазмотерапії на сучасному обладнанні (Іспанія + фірмовий пакет з пробірками сертифікований Іспанія). У клініці МЕДЛЮКС застосовують передову технологію BTI. Технологія Plasma Lift застосовується у багатьох сферах медицини: косметична, гінекологія, травматологія, стоматологія, трихологія, хірургія. Мікроін'єкції власної плазми активізують внутрішні ресурси організму. Ця методика — ефективна методика безоперационной пластики різних ділянок тіла.

Клініка пропонує найсучасніший спосіб лікування гіпергідрозу — за допомогою введення ботулотоксину. Потіння викликає дискомфорт. Мокрі долоні, стопи, запах поту псують життя людині, яка страждає підвищеним потовиділенням (гіпергідрозом), заважають спілкуванню, відбиваються на якості життя. Лікування гіпергідрозу проводиться ботулотоксином, який розслабляє м'яз, що скорочує потову залозу. Ефект від процедури з сучасними препаратами, триває від 7 до 9 місяців. І після кожної наступної процедури потовиділення зменшується, коли закінчується дія препарату.

МЕДЛЮКС, медичний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Консультація проктолога 500
  • Схема Лікування проктолога 400
  • Ректороманоскопія 300
  • Контрольний огляд після Лікування геморою II-IV ступеня 350
  • Лікування геморою II-IVстепени методом HALL / RAR (малоінвазивна операція) від 23 000
  • Лігування латексними кільцями (1 кільце) 4 000
  • Блокада внутрішньосуглобова за технологією ВTI (в залежності від зони) 1 700
  • Лазеротерапія апаратом POWER LASER ALARM від 500
  • Блокада внутрішньосуглобова від 500
  • Блокада о / с від 500
  • Лікування (проколювання) суглобів методом плазмотерапія BTI ENDORET (оригінальні пробірки Іспанія) ціна за одну процедуру (на курс 4-5 процедур) 3 000
  • Блокада о / с за технологією ВTI 1 400
  • Карбоксітерапія від 500
  • Косметичний масаж обличчя від 200
  • Лікування рубців, розтяжок, целюліту від 1 500
  • Перманентний макіяж в атравматичній техніці "Суха кисть" від 1 000
  • Безпечне і безболісне видалення старого татуажу від 800
  • Плазмотерапія (Іспанія + фірязикай пакет з пробірками сертифікований Іспанія) на обладнанні ENDORET .BT.I 5 600
  • Шугарінг (верхня губа) 60
  • Шугарінг (підборіддя) 60
  • Шугарінг (скронева область) 60
  • Консультація хірурга-проктолога 500
  • Консультація з приводу лікування трофічних виразок нижніх кінцівок (встановлення діагнозу, вироблення тактики лікування) 500
  • Лазерна терапія трофічних виразок 500
  • Електромагнітотерапія хребта 200
  • Проведення розігріваючого масажу від 50
  • Проведення м'якої методики мануальної терапії поперекового відділу хребта 200
  • Проведення м'якої методики мануальної терапії грудного відділу хребта 250
  • Проведення м'якої методики мануальної терапії шийного відділу хребта (при нестабільності) 1 500
  • Консультація сімейного лікаря (Лукашев С.Н.) по телефону, вайберу від 600
  • Біопсія шийки матки (забор) 400
  • Радиоволновая деформацію ерозії шийки матки 1 200
  • Установка внутрішньоматкової спіралі 550
  • Видалення внутрішньоматкової спіралі 300
  • Видалення і коагуляція папілом на статевих органах, кондилом піхви, періанальної області (1 одиниця) 500
  • Консультація онлайн дерматовенеролог Бугакова Інна 550
  • Консультація вертебролога (консультація, огляд, призначення лікування) 500

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Виктор
У доктора Матяша был на приеме полгода назад, очень сильно беспокоили болевые ощущения в области шеи. Ни повернуться, ни нагнуться! Юрий Владимирович поставил мне шейный воротник и провел мягкую мануальную терапию, все это положительным образом сказалось на моем самочувствии! Еще раз, огромное спасибо!
Ксения
Не первый раз посещаю данного специалиста. Приемом осталась довольна. Лучше пока не нашла. Все по делу, без навязывания лишних услуг.
Денис
Врач, знающий свою работу! И выполняющий её на отлично. Спасибо, Вам, доктор Павлов! Я избавился от проблемы, которая много лет портила мне жизнь.
Станислав
Очень хороший врач, все доступно объяснил, назначил лечение, спросил что есть в аптеке, чтобы не покупать лишнее, четко и по-делу. Вообще я никогда не пишу отзывы но здесь, специалист в своём деле заслуживает этого. Если что буду обращаться только к нему и советовать знакомым.
Прохожу у Юрия Владимировича интенсивный курс лечения. Врач очень понятно и грамотно все объясняет, на вопросы отвечает охотно и весьма информативно. Спасибо большое, только к нему буду приходить!
Владимир
Замечательный доктор. Она доступно все объяснила и выписала лечение. Всем советую! Если нам понадобится, то мы обязательно вернемся именно к этому доктору.
Врач точно знает своё дело! Видно, что очень хороший специалист и довольно опытный. Доктор проверила меня, сказала, какие есть проблемы и что нужно делать Также дала советы по уходу. Врач располагает к себе. Она спрашивала, есть ли у меня вопросы, и я их, конечно же, задавала, а она на все отвечала.
Доктор внимательно и трепетно относится к своим пациентам. Она меня выслушала, задала много уточняющих вопросов и провела со мной длительную беседу. Врач также назначила анализы и записала на следующий прием. Я полностью удовлетворена таким отношением. Компетентный во всех вопросах и с огромным багажом знаний специалист - профессионал своего дела. Я буду ходить именно к ней.
29 травня '21р.
К этому доктору попала по рекомендации знакомой и не пожалела. Как доктор очень внимательная, грамотная. Не навязывает ничего лишнего. Уделит столько времени и внимания, сколько вам нужно.
28 травня '21р.
Доктор очень грамотный. Всё прошло быстро и чётко. У меня была сильная боль в ноге. Она назначила мне диету и лечение, после которого стало намного легче. Буду только к ней приходить!
Сергей
14 травня '21р.
У меня был первичный приём. Доктор достаточно внимательный. Она сделала всё необходимое, чтобы уменьшить боль и избавить меня от болезни. Врач так же дала рекомендации. Я доволен приемом и мы обратимся к ней повторно!
14 травня '21р.
Косметолог Петренко Ольга Викторовна вежливый и отзывчивый врач. Была на чистке лица у нее. Очень аккуратно была проведена процедура. Я довольна. Мы договорились о следующей встрече.
Владислав
13 травня '21р.
Матяш Юрий Владимирович очень хороший врач, корректный и профессиональный. Он меня осмотрел, изучил снимки, подтвердил диагноз, выписал лечение и дал рекомендации.
Дмитрий
08 травня '21р.
Профессиональный, ответственный и внимательный доктор, который индивидуально подходит к каждому клиенту. Врач меня выслушала, детально ко всему подошла и назначила достаточно много анализов. Врач также выписала мне лекарство. Я ее выбирал по отзывам. Цена соответствует качеству.
07 травня '21р.
Доктор очень быстро, безболезненно и профессионально решил мою проблему. Операция прошла успешно и я обязательно буду советовать только Павлова!
Алек
06 травня '21р.

В моей жизни были плохие врачи, но этот побил все рекорды. Не хочется тратить время на войну, но в целом его подход можно описать как: игнорировать проблему, грубить, пиарить БАДы и инъкции, обезболивание вместо лечения.

Ответ клиники

День добрый, Александр, благодарим Вас за отзыв. Спешим Вас заверить, что наши доктора не сотрудничают с сомнительными фармакологическими компаниями. Конкретно в Вашем случае, доктор выписал Вам направление на обследование. В нашей клинике ведут прием специалисты высшей квалификационной категории, и Ваш случай стал скорее исключением. Так как мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в нашу клинику были комфортными, а главное эффективными. Врачи нашего медицинского центра стараются помочь каждому индивидуально. ЛДЦ «МЕДЛЮКС» будет благодарен каждому посетителю, который оставит свой отзыв или рекомендацию нашей клинике.

Василий
06 травня '21р.
Видно, что врач знает своё дело. Он провел осмотр, назначил сдачу анализов и дал мне советы. Я пойду к нему повторно и пришёл к врачу по рекомендации товарища!
26 квітня '21р.
Ольга Викторовна назначила мне обследование и предварительное лечение. Она доброжелательный, внимательный и знающий врач. Я бы порекомендовала её!
Лидия
23 квітня '21р.
Очень грамотный и квалифицированный доктор. Он меня осмотрел, направил на дополнительное обследование, назначил ЛФК и поставил блокаду. Врач также записал меня на следующий прием.
20 квітня '21р.
Доктор внимательный, приятый и милый. Она располагает к себе. Врач меня опросила, осмотрела, высказала предположения по диагнозу и назначила анализы. Когда пришли результаты анализов, он мне перезвонила и все доступно объяснила, назначила лечение, которое помогло. Спасибо!
19 квітня '21р.
Доктор меня подробно опросила и взяла мазок. Всё прошло быстро и безболезненно, хоть процедура и не из прятных. Инна Борисовна чуткий и внимательный врач. Я пойду к ней повторно.
17 квітня '21р.
Врач очень компетентный и знающий. Берестень Мария Афанасьевна нас проконсультировала, провела полный опрос, осмотр и расписала лечение. Мы очень довольны!
Кристина
17 квітня '21р.
Доктор Глаговская очень профессиональная и талантливая. Она не назначает ничего лишнего. Вылечила меня от гайморита за неделю, без антибиотиков. Я всем ее порекомендую!
Тамара
16 квітня '21р.
Виктория Владиславовна очень компетентный и профессиональный врач. Она опросила меня, всё узнала, провела УЗИ и проконсультировала. Доктор так же ответила на все интересующие меня вопросы.
15 квітня '21р.
Хочу поблагодарить Павлова Евгения Семеновича за помощь с поправлением здоровья. Очень опасался операции (геморрой), но в результате болевые ощущения были минимальные. Буквально в тот же день смог нормально доехать домой. Отдельно хотел поблагодарить доктора за выдержку и психологическую поддержку в послеоперационный период.
02 квітня '21р.
Врач был очень грамотным, компетентным и доброжелательным. Приём прошёл успешно. Сергей Анатольевич ответил на все вопросы касательно проблемы и по результату назначил лечение.
Александр
Приятный и вежливый доктор. Согласно моим жалобам врач меня осмотрела, доступно все объяснила и назначила лечение. Мне уже стало лучше.
Наблюдалась у Павлова. Он чуткий доктор с большим опытом, который помог не только мне. Я рекомендую Евгения Семеновича всем своим друзьям, потому что он прекрасный специалист, приятный в общении интеллигентный человек, которому можно доверять.
Не так давно стала пациентом доктора Акимова. Как терапевтом очень я им довольна. Лечение, которое назначил врач помогло, курс решили все-таки продлить и закрепить полученные результаты. Спасибо! К обращению рекомендую!
Приём прошёл хорошо. Доктор очень приятный в общении и вежливый. Она проконсультировала меня, помогла с базовыми вещами, успокоила и дала грамотную оценку состояния. Врач так же назначила мне лечение и всё доступно объясняла. Я пойду к ней еще раз!
Иван
Отличный грамотный и внимательный врач. Помог мне решить проблемы, с которыми я обратился. Спасибо большое, таких как Акимов мало.
Эдуард,
Огромное спасибо Павлову Евгению Семеновичу - замечательному, внимательному и очень человечному врачу. Он нашел подход в моей ситуации, которая складывалась не только из медицинских показаний, определил вариант решения, все очень подробно объяснил и провел операцию. Все это время был очень внимателен, отвечал на мои бесконечные вопросы и был просто по-человечески очень приятен.
Анастасия
Обратилась за помощью к доктору Матяшу в Медлюкс. Это очень квалифицированный специалист, с хорошими отзывами. Пришла к нему с болями в спине. Он провел осмотр и назначил мне курс инъекций. Лечение и подобранные им препараты быстро избавили меня от болевого синдрома, поправили самочувствие. Спасибо.
Петр
У меня было крайне тяжелое состояние, но помощь мне была оказана достаточно оперативно. Видно, что компетентный и грамотный врач. Она поставила диагноз, взялась за решение моей проблемы, сделала определенные процедуры, ответила на все вопросы и даже на вопросы, не относящие к ее специальности, она позвонила коллеге и проконсультировалась. Это приятный момент. После первого приема мне сразу стало легче.
Виктор
Очень грамотная и понимающая свое дело специалист. Я понял, что пришел к профессионалу. Она поставила диагноз, сделала все качественно, расставила все по полочкам, наметила несколько процедур, на которые буду ходить. Отлично! Супер!
Ксения
У меня псориаз, обратилась в клинику Медлюкс к Бугаковой И.Б.. Могу сказать, что она внимательный и обходительный врач. Она осмотрела голову, просмотрела результаты анализов и скорректировала мне лечение. Я была в первый раз у данного специалиста, и довольна выписанным лечением.
Николай
Мой любимый доктор. Благодаря ей чувствую себя хорошо! Очень внимательный специалист. Советую от всей души!
Кирилл
Общительный и очень доброжелательный доктор. Меня беспокоил воспалительный процесс, который протекал в острой форме. Юрий Владимирович быстро обнаружил наличие накопившейся жидкости в суставной полости и сделал пункцию. Во время процедуры чувствовался легкий дискомфорт, но эффект не заставил себя ждать. Большое спасибо врачу!
Замечательный врач. Всегда внимателен. Обращаюсь редко, но только к нему. Благодарю за профессионализм и человечность!
Олег
Замечательный, спокойный и профессиональный доктор, который вызывает у меня доверие. У меня были скрытые и не такие явные симптомы ревматоидного артрита. Она сразу назвала диагноз и направила на анализы.
Доверяю только Виктории Владиславовне в Днепре свое женское здоровье. Все назначения ведутся с учетом различных факторов состояния здоровья. Долго была в поисках своего врача. Нашла! Рекомендую!
Екатерина
Это лучший врач, к которому я когда-либо попадала. Профессионал своего дела. Он человечный, внимательный, умный, да еще и с чувством юмора! Спасибо Вам большое, Владимир Владимирович за Ваш труд и терпение!
Тамара
Очень приятная, хорошая и доброжелательная врач. Я была у нее на приеме уже полгода назад и получила помощь. Татьяна Ильинична детально все посмотрела, осмотрела горло, уши, глубоко залезла. Поставила мне диагноз, показала наглядно на картинках где воспаление, что на что влияет. Все объяснила, разъяснила, назначила процедуры и комплексное лечение. У меня осталось положительное впечатление о докторе!
Андрей
У меня больные колени, из-за спорта получил травму профессиональную. Мне посоветовали толкового врача Матяша, сказали, что к нему со всей Украины едут. Пришел на прием, врач посоветовал проколоть коллаген в коленные суставы. После первой процедуры я понял, что уже хромаю не от того, что болит, а по привычке. Но не болит. Юрий Владимирович, дай Вам Бог Здоровья и таких же благодарных пациентов!
Анастасия
Хороший, профессиональный и человечный врач. Она проверила меня, дала советы и проконсультировала. Я давно наблюдаюсь у Деркач Виктории Владиславовны!
Екатерина
Прекрасный доктор. Внимательно и точно анализировала все данные исследований, корректировала лечение, в итоге поставила меня на ноги. Спасибо!
Юлиана
Была у врача косметолога Петренко на процедуре Эндорет. После курса из 2х процедур, могу отметить, что это стоит своих денег. Лицо стало светиться, и появился румянец, мелкие морщинки разгладились. Из всего многообразия травматичных химических процедур эффект от Эндорет заметнее и лучше, так как работают живые клетки из собственной плазмы. Я считаю, что данная процедура просто musthave для женщин после 30, кто не хочет стареть!
Елизавета
Приятный и доброжелательный доктор, который умеет выслушать и хорошо разбирается в проблеме. На приеме она меня грамотно проконсультировала. И в клинике нет очередей. Я позвонила, меня сразу записали. Рекомендую.
Доктор понравилась, была внимательна и все подробно мне объясняла. Ничего лишнего не назначила, прописала доступные лекарства. Осталась довольна приемом.
Нина
Приём прошёл супер! Врач просто прекрасный! И не только врач, а ещё и чуткий человек! У меня вообще не поднималась рука и он смог определить в чем проблема, так что ,когда уходила из клиники ,смогла сама надеть пальто, хотя до этого для меня это было большой проблемой. И это только после первого обращения. Понятно, что всё это стоит недёшево, но оно того стоит, такого уровня доктор стоит большего, даже общение с этим необыкновенным человеком даёт очень много!!! Огромнейшее Вам спасибо!!!
Владимир
Внимательный доктор. На приеме она взяла у меня мазок, назначила анализы, ответила на все вопросы и прописала лечение. Лекарства, которые мне назначила врач, работают.
Руслан
Долго искал грамотного врача, но когда попал к Павлову Евгению Семеновичу, он сразу поставил правильный диагноз. После подтверждения диагноза была проведена операция HAL-RAR. Уверен, что избавился от боли навсегда. Рекомендую.
Илона
Часто делала у Ольги Петренко чистку лица. А в этот раз решила сделать химический пилинг. Уже сделала 2 процедуры. Красноты после процедур не было. Лицо стало гладким, прошли следы от акне, мелкие морщинки почти не видны. Поры стали уже, поэтому даже чистку теперь делать не нужно.Мне понравилась эта процедура.
Раиса
Очень доброжелательная и вежливая специалист. Она вошла в мое положение, проконсультировала по разным препаратам, посоветовала витамины, выписала лекарства и антибиотики, которые помогли. У меня нет никаких претензий, а даже наоборот!
Дарья
Хотела сказать спасибо Медлюксу и врачу Петренко Ольге Викторовне за акцию на пилинги. Процедура просто шикарная. Эффект даже после первого раза мне очень понравился! Кожа стала более упругой, гладкой как у младенца, прикасаться к ней одно удовольствие! Я очень довольна. Кожа как у фарфоровой куклы, без пудры и тонального крема.
Выражаю слова благодарности доктору Павлову, очень здорово помог в решении затянувшейся годами проблемы, большое спасибо всему внимательному персоналу клиники, помощнице доктора Светлане, а также Наталье, очень внимательному и чуткому администратору.
Яна
Консультация у доктора прошла хорошо. Виктория Владиславовна ответила на все вопросы, подробно объяснила поставленный диагноз, порекомендовала пройти в будущем дополнительное обследование. При необходимости обращусь к ней снова.
Виталий
Внимательный и профессиональный доктор. Она задавала мне много вопросов, просмотрела результаты исследований и ответила на вопросы. Доктор так же пыталась детально выявить причину проблемы и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Александр
Очень общительный, приятный доктор, который располагает к себе. Она быстро решила мою проблему, всё доступно объяснила, посмотрела состояние кожи и дала рекомендации. У меня осталось положительное впечатление.
Лечилась в клинике Медлюкс. Не слушайте страшилки, решайтесь! Спасибо огромное за лечение!
Борис
Лечился у доктора Павлова. Специалист от Бога! Спасибо за операцию и возможность чувствовать себя свободным.
Обращаемся в клинику Медлюкс уже не первый год на прием всей семьей к лор врачу Глаговской Т. И. ,хотели выразить огромную благодарность за качественное лечение и внимательное отношение. Всем рекомендуем посещение именно этого доктора, огромное Вам спасибо за оказанную помощь! С уважением Ваши благодарные пациенты!
Отличный врач. Впервые кто-то в мельчайших подробностях рассказал про диагноз. Причем реальный, а не надуманный, чтобы побольше денег вытрясти. Виктория Владиславовна сразу мне показалась порядочной, в дальнейшем я только убедилась в этом. Она не назначала мне никаких лишних анализов, в лечении ограничилась минимальным количеством препаратов, действие которых потом подтвердилось. Никаких замечаний, я благодарна за помощь и готова порекомендовать этого специалиста другим, кто нуждается в лечении.
Я делала у Евгения Семёновича операцию. Все прошло отлично! Доктор отличный! Быстро, точно, я очень благодарна и счастлива избавлению от многолетней проблемы за час.
Замечательная доктор! Очень рада, что попала именно к ней. Очень внимателеная ко всем проблемам пациента. Диагностика и лечение на высоте. До неё была у многих других "специалистов" г. Днепр и г. Киева, но увы, помощи не получила. Рада что попала именно к Марии Афанасьвне, рекомендую.
Максим
Инна Борисовна очень опытный и хороший доктор. Я был у неё на приеме первый раз. Она взяла анализы, рассказала о моей болезни и назначила лечение, которое мне помогло. Спасибо.
У Татьяны Ильиничны лечимся всей семьей, начиная от малышей и заканчивая бабушками. Знаем этого доктора уже много лет. Отзывчивый и очень внимательный врач! Записываемся на прием с проблемой, она всегда помогает и дает рекомендации. Спасибо вам огромное!
Иван
Я очень благодарен Евгению Семеновичу за его работу. Всем рекомендую доктора Павлова как отличного специалиста и чуткого врача. Дай Вам Бог крепкого здоровья, счастья, благополучия и благодарных пациентов.
Врач очень сильно понравилась. Очень рада, что записалась именно к ней. Теперь, если что-то, только к ней! Очень советую, прекрасный врач и человек!
Сергей
У Вас атмосферная клиника, доброжелательная, душевный врач, профессионал своего дела! Я очень осталась всем довольна, однозначно ещё вернусь! Спасибо!
Денис
Спасибо за помощь, быстро, качественно - так уже давно не лечили, пришел с болью, ушел с облегчением, Спасибо Вам Татьяна Ильинична за Ваш труд! Вам здоровья, счастья и благополучия!
Долго ходила по врачам, но когда попала к Павлову Евгению Семеновичу, он сразу поставил правильный диагноз. После подтверждения диагноза была проведена операция. Сейчас все в порядке, я забыла о неприятной проблеме, от которой мучилась не один год. Рекомендую.
Илья
Толковая, внимательная, отзывчивая и добрая доктор Бугакова. У меня был первичный приём. Врач взяла у меня анализы, всё чётко объяснила и ответила на все вопросы. Обязательно приду повторно. Буду рекомендовать знакомым.
Записалась к Бугаковой Инне Борисовне, через медицинский центр Медлюкс. Доктор была очень внимательна со мной. Помогла мне своими рекомендациями. Всё сработало. Одной консультации оказалось достаточно. Впечатления о враче великолепные.
Грамотный, добрый доктор Инна Борисовна. Очень приятная в общении, доходчиво все объясняет, очень тщательно проводила осмотр, назначила лечение, которое помогло. Большое спасибо, побольше бы таких докторов!
Не в первый раз у Деркач В. В.. Отличный врач, много раз помогала с проблемами со здоровьем. После приёма вопросов не остаётся. С таким специалистом комфортно, спокойно. В первую очередь думает о пациенте. Врач должен быть добросовестным, ответственным. Я ей доверяю. Виктория Владиславовна, спасибо Вам огромное! Пусть у Вас всё будет хорошо!
Александр
Добрый, тактичный и располагающий к себе специалист. Он меня внимательно выслушал, осмотрел, все рассказал и выписал лечение. Я доволен!
Татьяна Ильинична профессионал с большой буквы. Удивилась, как быстро она поставил диагноз и назначила лечение. Вежливо и внимательно выслушивает пациента, что сейчас большая редкость. Наблюдая, как люди уходят с надеждой на излечение, понимаешь, что сделала правильный выбор.
Екатерина
Евгений Семенович замечательный и компетентный доктор. Подробно все объяснил, дал нам рекомендации. Муж больше не страдает от боли. Мы с мужем благодарны за хорошее отношение и грамотное лечение.
Анастасия
Отличный врач. Как специалист она очень грамотная, на все вопросы отвечает простым доступным языком, не засыпая спец. терминами. После лечения у Виктории Владиславовны я забыла про огромные списки дорогих лекарств, которые не помогают, и благодаря ее назначениям скоро стану мамой. Виктория Владиславовна, огромное спасибо Вам за вашу работу, за чуткость, внимание и правильно поставленный диагноз с быстрым лечением.
Была на приеме у доктора Марии Афанасьевны. Очень благодарна за профессиональную консультацию и внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам доброго здоровья!
Дмитрий
Профессиональная, вежливая и внимательная врач ревматолог. Она послушала меня, опросила, просмотрела результаты обследований, всё доступно объяснила, назначила лечение и дала рекомендации. Приемом доволен.
13 квітня '20р.
Посчастливилось встретить такую прекрасную девушку на родах в 2018 году. Это были мои первые роды и я паникер по натуре, но благодаря Татьяночке Петровне родыпрошли отлично и с ребенком все отлично. На протяжении всех родов она мне помогала морально и физически и даже поила водичкой. За вторым ребенком только к ней!!! Спасибо Вселенной за Татьяну Петровну!!!
Мілана
Вікторія Владиславівна дуже хороший фахівець і чудова людина! Все розповість, покаже, зайвого не порадить. Лікування розписує по схемі дуже зрозуміло. А головне - лікує ефективно! Дівчатка, всім рекомендую отримати собі такого друга-гінеколога.
Игорь
Специалист просто супер, после анализов ни одно неприятного ощущения, просто супер!!!
Анжела
Дуже відкритий і добра людина! Після першої хвилини спілкування все хвилювання як рукою зняло. Все доступно пояснює, відповідає на питання і показує все, що цікаво. Вона не тільки досвідчений фахівець, але і прекрасна людина. Дуже рада, що зустріла її!
Порекомендовала кума и я рада, что послушала совета. Лечение назначено и помогает, врач на связи, при повторных визитах помнит меня, диагноз и динамику. Профессинал! Спасибо!
Вероника
Людмила Петровна помогла мне исправить видимые дефекты на коже. И жить уже с ними не могла, но и боялась идти к врачу. В итоге решилась и проконсультировалась с Людмилой Петровной. Мне очень она понравилась, и внушила доверие. Очень довольна!
Анастасия
Попала случайно на прием - искала ближе к дому потому что боль резкая была( доктор меня успокоила, все нормальным языком обьяснила, рассказала что делать и лечение помогло. Теперь регулярно посещаю
Алена Бойко
Больше года ходила по врачам и все друг на друга - то гинеколог, то практолог, то невролог. Куча денег выброшено безрезультатно. Матяш Юрий Владимирович смог поставить правильный диагноз и ,соответственно, назначить лечение, которое дало результат. Год я мучалась болями в районе копчика. Не могла ни сидеть, ни спать, ни стоять. Было все просто - кривая шея, которая отдавала болями во все места. Было очень страшно, но я поверила ему. Вправил шейный отдел, кучу укольчиков, чуток таблеток и капельки. Несколько процедур на спину + мануальная терапия и....я летаю
Петр
Соглашусь с предыдущими отзывами - это супердоктор! Только она стала детально разбираться в моей проблеме, смогла установить точный диагноз (чего другие врачи не сделали) и вылечила. Очень подробно все расспрашивает для постановки диагноза, все объясняет, успокаивает. Назначила нужный анализ и ничего лишнего. Лекарства тоже только по делу. Огромная благодарность Инне Борисовне от меня. Здоровья и счастья!
Нина
Я сначала делала плазмотерапию при выпадении волос, называется эндорет, как мне объяснили в клинике, что это плазма, обогащенная факторами роста. Сделала 4 сеанса 1 раз в 3 недели. Результат хороший, волосы перестали выпадать и концы после того как подрезала не секутся. Теперь соблазняюсь на эндорет по лицу, в тонус кожу привести и лифтинг уже хочется.
На приеме у доктора Бугаковой я была в первый раз. От визита и врача у меня остались только положительные впечатления. Я пришла к ней с конкретным вопросом. Она сразу меня осмотрела, озвучила предварительный диагноз, на месте взяли все необходимые анализы, назначила медикаментозное лечение. После выполнения всех ее рекомендаций я пойду к ней на повторный прием. Мне Инна Борисовна понравилась. Она общалась со мной на хорошем профессиональном уровне. В принципе, мне все было понятно, но некоторые вещи мне придется у доктора еще уточнить. У нее на приеме я чувствовала себя вполне комфортно, у меня не было скованности, я общалась с ней без стеснения. Но мне кажется, что с таким людьми так и нужно всегда общаться - без стеснения. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста!
От всего сердца благодарна Павлову Евгению Семёновичу за помощь, которая была оказана моей пожилой родственнице. Он прекрасно находит общий язык с пациентами, все делает для того чтобы на приёме не было дискомфорта. С трудом удалось уговорить её на посещение столь деликатного врача .Доктор был спокоен , убедителен и смог уговорить её на осмотр, который оказался безболезненным. Всем рекомендую этого проктолога за внимательный подход, опыт , профессионализм и высокую ответственность за результат лечения.
У меня возникло большое беспокойство и необходимость посетить проктолога. Посоветовали врача Павлова Е.С., долго не решалась сходить, но врач оказался хорошим. Высококлассный специалист, понимает психологический дискомфорт женщины, не предлагает бесполезные методы обследования , деликатно проводит осмотр. Лечение, которое было назначено, помогло. Огромное спасибо.
Валентина Ивановна
Обратилась к Юрию Владимировичу по рекомендации своего шефа с болями в области шеи и спины. Прошла необходимые обследования, у меня нестабильность шейного отдела. Прошла курс лечения, боли ушли, я очень благодарна доктору. Буду всем рекомендовать!
Вероника
Мне 35 лет начала себе делать процедуры плазмолифтинга в клинике Медлюкс, результат вам скажу шикарный! после первой процедуры уже заметен эффект я так в 20 не выглядела как выгляжу сейчас! самое хорошее что это без операции и внутрь тебя поступает не какая то гадость а твоя же собственная плазма обогащенная тромбоцитами! я считаю это ноу-хау в медицине! всем рекомендую! Еще и приятный расслабляющий массаж ног в подарок от косметолога Ольги!
У ребёнка месяц лечили атопический дерматит: ходили и к педиатру, и к дерматологу, и к аллергологу. Сменили 3 крема, сидели на диете и пили антигистаминные, но ничего не помогало. Обратились к И.Б . Бугаковой и она сразу же визуально определила стрептодермию, и даже показала, с какой болячки пошло заражение. Лечение назначила бюджетное Для сравнения - мы до этого уже потратили более 2000 тысяч на лечение атопического дерматита и консультации. К врачу запись на неделю вперёд, но поверьте, лучше подождать, чем бежать куда попало. Очень благодарны настоящему врачу!
Очень замечательный доктор!Очень хорошая женщина и как врач, она очень внимательная и знает свою работу, не все врачи, к сожалению знают. У меня к ней нет замечаний. Помогла решить мою проблему, была со мной на связи весь курс лечения! Татьяна Петровна спасибо Вам! Всем рекомендую!
Евгений
Павлов Е.С. провел мне операцию по геморрою. Думал, что при моей стадии мне поможет только операция в стационере, но врач смог за 20 минут избавить меня от заболевания в условиях амбулаторного лечения. Врач владеет современными методиками, восстановился быстро. Стоимость лечения в «Медлюкс» вполне сопоставима с другими клиниками. Но самое главное, что это отличный врач.
2 недели назад сделала процедуру эндорет. Результат действительно впечатляет. Кожа стала эластичнее, более упругая, свежая. Морщин с каждым днём все меньше и меньше! Процедура вполне комфортная, единственное что лучше планировать ее на выходной день или вечер, после остаются небольшие следы от инъекции, которые в принципе быстро проходят. Делала в клинике "Медлюкс" у Ольги Викторовны, талантливейший косметолог и очень современная клиника, рекомендую, им и правда можно доверять!
В «Медлюксе» была на приеме у дерматолога. Доброжелательно меня приняла, внимательно выслушала, лаконично и чётко отвечала на все вопросы. Врач не только поставила диагноз ,но и нашла причину возникновения моего дерматита. Написала лечение, всё подробно объяснила как и когда принимать и чем следует питаться. Вот уже 4 месяца меня эта проблема не беспокоит. Врача рекомендую – профессионал своего дела.
Александр
В «Медлюксе» был у проктолога Павлова. Понравилось первичное посещение и консультация .Очень опытный специалист, определяет не только болезнь , но и причину возникновения , подбирает оптимальное лечение . Общее впечатление о враче сложилось положительное. С подобными проблемами к нему обращаться можно и нужно , и желательно вовремя.Благодарен.
Вера Николаевна
Сердобольная и очень добрая врач. Меня удивило то, что она заботится о своих пациентах! Доктор при мне звонила девушке, которая не смогла прийти. Специалист провела осмотр, взяла мазки и помогла, даже, чуть больше. Я уже порекомендовала ее и сама еще пойду!
Владимир Александрович
У меня сложилось впечатление, что врач с большим опытом. Он все понимает и делает так, как выгоднее для пациента. Доктор мне рассказал все по делу и назначил лечение. Я сейчас лечусь и потом повторно пойду к нему на прием. Я порекомендовал его своим знакомым!
Появился геморрой во время беременности . С этой проблемой пришла на консультацию к доктору Павлову Е.С .Врач понравился ,его доброжелательность располагает. Подсказал как можно помочь мне сейчас , когда я беременна ,что можно будет при необходимости сделать позже. Хорошо и доступно отвечает на вопросы, сконцентрирован на беседе, даже за одно посещение получаешь всю информацию. Врач хорошо выполняет свою работу. Рекомендую!
Виталий
Очень квалифицированный и знающий свое дело мужчина! Он профессионал высокого уровня! Доктор провел осмотр, поставил мне диагноз и назначил лечение.
Алена
Долго искала дерматолога, который помог бы мне избавиться от сыпи по всему телу. Посоветовали обратиться к дерматологу Бугаковой Инне Борисовне. Врач от Бога ,спасибо ей огромное. Точно поставила диагноз ,который позже подтвердили анализы. Прошла курс лечения ,зуд и сыпь прошли. Ещё раз огромное Вам спасибо Инна Борисовна.
Компетентная и очень внимательная врач. Я была у нее не в первый раз. Татьяна Петровна всегда мне помогает в моих проблемах.
Артур
Хороший отзывчивый специалист, внимательно относится к пациентам
Лилия
Наблюдаемся у Кристины Эдуардовны уже несколько лет. Очень хороший и грамотный доктор, на консультации очень внимательно осматривает ребёнка, задаёт много вопросов, не пропускает никаких мелочей. Назначает грамотное лечение и дает много хороших советов. Будем продолжать наблюдаться у Кристины Эдуардовны.
Катерина Гнатюк
Наблюдаемся у Кристины Эдуардовны с рождения. Начиная с грудного вскармливания и по сегодняшний день врач компетентен во всех вопросах. Ребёнку за 3,5 года ни разу не было дискомфортно на приеме, всегда внимательное и чуткое отношение к дочке. Нам очень повезло, однозначно рекомендую.
Хочу поделиться своими впечатлениями о такой процедуре как интим лейз. Мне 43 года, была у меня проблема- недержание мочи при чихании, кашле. Приходилось всегда ходить с прокладками. После курса лазерных процедур, в результат которых я не очень верила, эта проблема ушла, надеюсь навсегда. Большое спасибо Татьяне Петровне! Буду всем подругам рекомендовать Вас!
Очень благодарна Татьяне Петровне за проведение такой деликатной процедуры, как интим лейз. Доктор приятная, располагает к себе, понравилась атмосфера в клинике. Теперь у меня новая жизнь, и муж и любовник довольны! Девочки, не пожалеете, рекомендую всем! Особенно будут довольны Ваши мужчины!!!Спасибо большое!
Валентина Приходько
29 травня '19р.
Недавно узнала о лазерной подтяжке мышц влагалища, очень заинтересовала меня эта процедура. В Днепре у нас- это новшество. Мне 45 лет, родила 2 детей. Вот решилась пройти курс, осталась очень довольна результатом. Приемлемая цена и плюс 4 процедура бесплатно! Мой муж в восторге! А это самое главное! Большое спасибо всему персоналу!
Вита Георгиевна
21 травня '19р.
Проходила процедуру Интим Лейз, очень довольна результатом! Рекомендую всем девочкам! Эффект потрясающий!!! Очень довольна персоналом и врачами. Квалификация на уровне!!! Получила отличный результат за приемлемую цену. Спасибо клинике Медлюкс!
Обратиться к Лукашеву нам посоветовала подруга, которая знает, что доктор действительно помогает. У дочки была температура и никто не мог обнаружить причину. Проходили недели, а мы все бегали по больницам, делали кучу обследований, в общем нервы были на пределе. И только Сергей Николаевич помог нам и вылечили наше сокровище!
Отличный врач! Помогла мне разобраться со старой проблемой, которую я вечно откладывала "на потом". Человечное отношение, знание своего дела, ничего лишнего по анализам и таблеткам
Виталий
Посетил лора в Медлюксе. Замучал меня насморк, все не было времени пойти к врачу, покупал капли рекомендуемые в аптеках, но результат лишь на время. Был сразу установлен диагноз, прошел успешное лечение, остался очень доволен. Благодарю и всем рекомендую!
Работаю на рынке, поэтому всегда нахожусь на улице в любую погоду. Начался насморк , который не проходил и в последствии выскочил большой гнойник. Все ночь не спала, боль жуткая. Попала на прием к лору в Медлюкс. Фурункул Сразу удалили, острый риносинусит вылечила в течении недели. Теперь я здорова, выписала лор капли для иммунитета. Теперь надеюсь не заболею! Спасибо, всем рекомендую!
Первый ребёнок родился с самыми лучшими воспоминаниями о беременности и родах. Благодарю Татьяну Петровну за поддержку и профессионализм, очень вежливо и с пониманием приняла роды. Без последствий. Вернула веру в людей-врачей! Супер-гениколог.
Маргарита
Обслуживаюсь у замечательного лора Татьяны Ильиничны в клинике Медлюкс. Вылечила мне мой хронический тонзиллит, который другие врачи залечивали на время. Всем рекомендую!
Анжела
Папала чисто случайно в клинику Медлюкс к лору с острой болью в ухе. Живу рядом и сил не было терпеть. Диагноз- острый отит. Боль была невыносимая. В течении 5 дней я забыла что это такое. Не назначает дорогих препаратов, приемлемые цены. Огромное спасибо Татьяне Ильиничне! Врач от бога! Рекомендую!
Людмила Петриченко-Олейникова
Рожала у Татьяны Петровны в июне 2017 г. , сказать, что довольна-это ничего не сказать! Прекрасный доктор, Профессионал! Огромная Благодарность Вам за трепетный, профессиональный труд!!!
Василий Иванович
Был на приеме у лора в Медлюксе. Работаю на стройке и имел неосторожность занести инородное тело в ухо. Татьяна Ильинична без проблем мне его удалила. Прятный человек и отличный специалист своего дела. Очень порадовали цены в клинике на все услуги. Всех своих теперь только сюда направляю. Спасибо Вам!
Татьяна Петровна
Сын уже несколько лет страдал таким заболеванием, как хронический ларингит. Обошли кучу врачей, потратили уйму денег на лекартсва и все безрезультатно. И вот мне подруга порекомендовала Татьяну Ильиничну, за чтго ей огромное спасибо. Теперь сын живет спокойной жизнью и занимается спортом! Спасибо за быстрое и эффективное лечение. Жаль, что не узнали о Вас раньше! Теперь по любому вопросу только к Таьяне Ильиничне! Всем рекомендую!
Кристина
Ольга Викторовна убирала шрамы на моей коже. После неудачного самостоятельного лечения угрей у меня их было очень много. Спасибо вам, Ольга Викторовна что помогли мне вернуть сияющую и здоровую кожу. Теперь я не экспериментирую, сразу иду к профессионалу.
Алена
Ольга Викторовна хороший косметолог. Ходила к ней на пробную процедуру по омоложению лица. В итоге решила остаться на постоянной основе. Мне понравился ее подход и выбор схемы лечения с учетом особенностей МОЕЙ кожи, что очень важно!
Лепешкина Вика
Добрый день! Всю жизнь боялась врачей, особенно неприятным из них был поход к гинекологу, очень стеснительная. Но каждому свое время и пришло мое. Начали с мужем планировать беременность. Его сестра порекомендовала Андрееву Татьяну Петровну, которая теперь ведет мою беременность. Делает качественный осмотр, дает дельные советы, умная, чистоплотная.
Виктор
Прошел курс лечения у Юрия Владимировича. Я 10 лет мучался с болями в спине, спасался обычными противовоспалительными препаратами. Времени не было на поход к врачу. Вот решился и по отзывам нашел Матяша Юрия Владимировича. Прошел обследование и сразу пришел на лечение. Оказывается межпозвоночные грыжи можно лечить без операции. Боли ушли, ношу корсет. В общем люди не откладывайте визит к специалисту. Юрий Владимирович большой профессионал своего дела!
Лейла М.
У меня была такая проблема:поехала за границу на заработки, постоянные стрессы, смена климата, мало спала, нервы начали шалить, плюс полностью исчезли месячные. Было очень страшно. Как приехала домой, сразу пошла к Татьяне Петровне, рассказала всю суть проблемы. Врач действительно от Бога, таких мало. Назначила препараты. Теперь цикл нормализовался. Девочки, берегите себя!
Максим
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о своем визите к проктологу. Попал я на прием к Павлову Е. С с жалобами на острую боль в заднем проходе. Доктор поставил диагноз: хр. анальная трещина, геморрой ІІІ стадии. Предложил современную операцию Hal Rar. Я хотел как можно быстрее избавиться от этой проблемы и поэтому сразу и согласился планово оперироваться. Прошло уже 4 мес после операции и я забыл надеюсь навсегда об этой проблеме. Спасибо доктору за его золотые руки и профессионализм!!!
Мирослава
Хочу оставить свой отзыв. Ольга Викторовна отличный косметолог с волшебными ручками, к которой я регулярно обращаюсь. Делаю ультразвуковую чистку лица 1 раз в месяц. Кожа дышит, лицо всегда свежее. Еще как бонус Оля делает мне расслабляющий массаж ног, когда наносим маску. Оля волшебница!!! Всех своих подружек направила именно к Ольге. Рекомендую всем!!!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Меня очень сильно раздражали мои тонкие брови, которые приходилось регулярно рисовать карандашом. Давно слышала за перманентный макияж, но я очень сильно боюсь боли и не могла долго решиться на эту процедуру. Искала мастера несколько месяцев, не хотела идти в первый попавшийся салон. И для меня очень важно, чтобы мастер имел медицинское образование. И тут я увидела на коллеге красиво набитые брови. Так я попала к Ольге. То что нужно, косметолог с медицинским высшим образованием. Теперь я красотка с выраженными аккуратными бровями. Я могу наконец спокойно купаться в море и не переживать, что растечется карандаш. Скоро созрею на губы и стрелки. Процедура оказалась вовсе безболезненной благодаря современным анестетикам. Рекомендую всем Ольгу Викторовну!
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Любовь
Колола плазму в коленный сустав у Юрия Владимировича. Теперь я могу ходить без боли благодаря Вам. Огромное спасибо, Юрий Владимирович!
Елизаветта
Огромная благодарность за человечность, терпение и мегапозитив суперпрофессионалу Евгению Семеновичу! Результатом операции довольна! Прощай геморрой!!! Рекомендую всем!!!
Довелось мне по большой случайности попасть к замечательному хирургу Евгению Семеновичу. Я приехала к дочери в гости на неделю. Уже лет 5 как у меня на волосистой части головы образовалась шишка, похожа мне на жировик. Я все откладывала визит к врачу , но дочь меня записала и за руку привела в клинику. Оказалось, что это совсем не страшно и не больно благодаря современной аппаратуре и конечно же рукам хирурга. Все удалил, наложил косметический шов. Зажило все быстро и безболезненно. Спасибо доктору и всему персоналу клиники Медлюкс!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Ирина Васильевна
У моего сына я обнаружила сколиоз. Сыну 13 лет. Нашли в интернете клинику Медлюкс. Доктор профессионал с большой буквы. Прошли лечение, главное строго выполнять все рекомендации доктора и будет Вам спасение. Спасибо Юрий Владимирович! Теперь всех своих только к нему.
Нашла в интернете клинику Медлюкс. Заинтересовала меня процедура на суперсовременной центрифуге- плазмолифтинг последнего поколения BTI. Я пришла на консультацию к косметологу Ольге Викторовне. Девушка очень приятная и все доходчиво мне объяснила. Уже после первой процедуры был заметен результат. Морщины начали разглаживаться. Прошла курс из 4 процедур и как мне сказал мой муж помолодела лет на 10! Хотя раньше я уже имела опыт плазмолифтинга. Но как мне объяснила Ольга, что благодаря именно центрифуге плазма делается более концентрированная, поэтому и эффект в разы лучше. Спасибо Ольге за мою молодость!
Обратилась к специалисту ортопеду-вертебрологу в клинику Медлюкс с головными болями. Доктор назначил шейный воротник и капли. Все хорошо, боли ушли. Всем рекомендую Юрия Владимировича!
Борис
Так сложилось, что вынужден был обратиться за помощью к проктологу. Был в трех разных клиниках и на мое счастье попал в Медлюкс к Павлову. Все, что обнаружил при осмотре прямой кишки зафиксировал на экране, доходчиво рассказал и объяснил простым человеческим языком. Сразу же на месте мне вскрыли узелок. Еще и скидку сделали на дальнейшую операцию по геморрою. Теперь я полностью здоров! Благодарен Павлову Евгению Семеновичу!!!
Делала у Ольги Викторовны пилинг лица. Осталась довольна. Кожа стала лучше выглядеть, поры сузились и подтянулись морщины. Правда пришлось дома посидеть пока краснота сойдет.
Очень благодарна Инне Борисовне, за правильно поставленный диагноз и лечение. Перед ней я была у 5 дерматовенерологов . Удобно, что на месте я сдала сразу все необходимые анализы. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!
25 квітня '18р.
Была на приеме у Евгения Семеновича Павлова и осталась довольна. Мне есть с кем сравнивать, к сожалению, так как проблема давняя и много к кому обращалась уже. Доктор внимательный, хорошо объясняет, что и как делать и почему это надо и к чему приведет, если не делать. Такой подход мне нравится. Если ищете адекватного доктора, могу рекомендовать обращаться к нему. А от меня благодарность за помощь!
Валерий
05 квітня '18р.
На консультации пообщались с доктором продуктивно. Самое основное, что доктор прямо сказал, что мне пока ничего не надо делать, не стал выписывать лишнего и ненужного, просто дал рекомендации. А это дорогого стоит такое отношение врача в наше время! Поэтому могу советовать Павлова как честного специалиста.
Василий
Врачи , профессионалы !
Здравствуйте.Я хочу рассказать вам о замечательном враче вертебротравматологе благодаря которому я снова чувствую себя человеком (полгода назад мучали сильные головные боли,жила себя непомня начала ходить по невропатологам Луганска все выписывали таблетки ,уколы,а диагноз даже по снимкам правильно выявить немогли,я думала что жизнь уже закончена,хотя мне только 30.А потом по наслышке от знакомой услышала о Матяше Ю.В.(врач ей разработал руку после перелома ключицы)и я решила к нему сходить на прием (платный)и не жалею.Матяш поставил диагноз по снимкам ( было сильное смещение шейных позвонков),он их пересложил,относила корсет и теперь радуюсь жизни.Дай Бог здоровья Матяшу Юрию Владмировичу.Это врач который живет каждым своим пациентом.
Юрий Николаевич
Матяш Ю.В. доктор проффесиональный мы у него лечили бабушку так она стала ходить ногами и до сих пор ходит.
Виталий
Три года назад начались боли в поясничном отделе, ягодице, и по всей ноге... долго ходил по кабинетам невропатологов, был в области у нейрохирурга и пр. МРТ показало 2 протрузии...большие и плюс другие разности, которые не привожу. Боли были такие, что я уже не знал какие обезбаливающие колоть. Не мог ходить на пятках, на носках, лежать, стоять, сидеть...болело всегда, ночью если я спал 1-2, то хорошо. Знакомый доктор дал телефон Юрия Владимировича Матяш. Позвонил. Приехал на прием. После ПЕРВОГО приезда и манипуляций, стало еще хуже...Поехал второй раз, без изменений, третий, ничего, четвертый, пятый... выполнял все рекомендации. Купил пневмокорсет. И потихоньку, под присмотром доктора, все лучше и лучше. Боль стала меньше, стал ходить на носках, потом на пятках, потом начал поднимать ногу из положения лежа (синдром Ласега), и так своим ходом, потихоньку стал приходить в нормальный режим. Прошло уже три года, с того момента, как я попал к доктору. А насчет денег, так было и такое, что доктор махал рукой и говорил: "ты и так потратился, успокойся"...Не знаю чем не нравятся Хелевские препараты, но думаю, что это лучше противовоспалительных нестероидных препаратов, которых я столько поколол, что мой желудок сказал:"Хватит". прошло 2 года и я сделал МРТ, вот результат: есть одна протрузия, размером 3,7 мм. Второй протрузии нет... Так что Слава Богу, что однажды я попал к Юрию Владимировичу. Сейчас я так же 2 раза в год приезжаю к доктору на прием. Еще я понял, что любому доктору нужно доверять, не доверяете, сомневаетесь, найдите того кто вам поможет и будет вам благо. с уважением Виталий.
АЛЕКСАНДРА
Огромное спасибо Юрию Владимировичу! Это супер высококвалифицированный врач, профессионал!
Игорь
Были жалобы на головокружения, частые головные боли, недомогание, пошатывание при ходьбе, быструю утомляемость. Был поставлен диагноз - Остеохондроз шейного отдела позвоночника 2-3 ст. При обращении к доктору в течении двух лет было прекращенно дальнейшее развитие остеохондроза шейного отдела - специальными занятиями и упражнениями. Огромное спасибо Юрию Владимировичу! Рекомендую обращаться к этому специалисту с подобными проблемами.
Кирилл_М
Лечился у проктолога Павлова. Долго думал перед тем, как сделать процедуру халь рар. Те, кого беспокоит понятная всем проблема, наверное, знают о чем речь. Вот мое резюме: процедура не дешевая, но результат есть и я ним доволен. В этот же день я вернулся домой, не пришлось лежать в больнице, брать больничный и т.д . Прошло уже около года, проблема меня больше не беспокоила. Доктор нормальный, как человек и знает, что делает.
Игорь
Пока тебя это не коснется, ты и не придаешь значения сложности лечения. Проявления геморроя начались давно, но как каждый третий, наверное, я пошел в аптеку и покупал, то свечи, то мазь. Да помогало-симптомы убирало, а проблему нет. Тем самым я потерял уйму времени, обратись я раньше всего можно было бы избежать. Главное потом попасть в нужные руки. Павлов Евгений Семенович -врач, который провел мне лечение. Обратился я именно в частную клинику Оксфорд Медикал , т.к. меня интересовали анонимность, быстрота и профессионализм. О враче я был наслышан, как об одном из лучших в городе и не пожалел что к нему обратился. Все, у кого появились симптомы- срочно к врачу, не помогут вам свечи, так как нормальное лечение, не тяните время, тогда и лечение будет максимально комфортным.
27.02.2017
30 листопада '-1р.
Кристина Эдуардовна была мои первым помощником, после рождения ребёнка. Отзывчивая, а главное, компетентная в своей области. Она консультировала по поводу грудного вскармливания, введения возрастных прикормов. Также она разработала нам график вакцинаций. Планирую и дальше к ней обращаться, хочу, чтобы она наблюдала моего ребёнка.
06.03.2017
30 листопада '-1р.
После детского сада иммунитет у дочери упал. Постоянные ангины и бронхиты лечила нам Кристина Эдуардовна. Всегда её лечение было эффективным. Мы продолжаем у неё наблюдаться. Болеем сейчас намного реже, благодаря её действующим советам по поднятию иммунитета.

Лікарі клініки МЕДЛЮКС, медичний центр

Відео про клініку

Статті про клініку

Хронический атрофический ринит и хронический тонзиллит
Хронический атрофический ринит и хронический тонзиллит
Методика BTI не имеет побочных эффектов, так как является 100% аутоимунной и гипоаллергенной и способствует более быстрому процессу регенерации слизистой и восстановлению физиологических функций.
Лечение заболеваний опорно-двигательной системы
Лечение заболеваний опорно-двигательной системы
Плазмотерапия по технологии BTI– инновационный прорыв лечения опорно-двигательного аппарата.
Лечение геморроя в ЛДЦ МЕДЛЮКС
Лечение геморроя в ЛДЦ МЕДЛЮКС
В ЛДЦ "МЕДЛЮКС" проводится лечение геморроя путем малоинвазивного вмешательства методом HAL/RAR по усовершенствованной и оригинальной технологии доктора хирурга-проктолога высшей категории Павлова Е. С.

Зверніть увагу на інші клініки:
Дніпро вул. Старокозацька 16/18 м.Вокзальна53 8
Центр Здоров'я "Амікус" - медичний заклад, що спеціалізується на процедурах, які спрямовані на відновлення опорно-рухового апарату і поліпшення стану організму в цілому. У клініці ведуть прийом масажисти, лікарі ЛФК, рефлексотерапевти, кінезітерапевти і косметологи.
Дніпро пр-т Петра Калнишевського, 29 А р.Індустріальний
7,2
Медичний центр Veles-Med (Велес-Мед) надає допомогу пацієнтам в області краси та здоров'я. Клініка працює за такими напрямками - психологія, неврологія, психотерапія, лазерна хірургія, косметологія і інші.
«ОН Клінік Дніпро» — це багатопрофільний медичний центр, який є частиною міжнародної мережі «ОН Клінік», заснованої в Ізраїлі у 1987 році. Наші медичні центри мають доступ до передових технологій для діагностики та лікування захворювань, а накопичений досвід наших лікарів робить їх експертами у своїх профільних медичних областях.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-17:00
Дніпро вул. Святослава Хороброго (колиш.Чкалова), 60
Клініка доктора Медведєва - це сучасний медичний заклад, що спеціалізується на діагностиці та лікуванні основних захворювань. Центр надає комплексні послуги в умовах амбулаторії. Додатково клініка спеціалізується на проведенні хірургічних методів відновлення естетики.