Клиники мануальной терапии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты
Мануальная терапия 500 грн
Консультация мануального терапевта 200 грн
Консультация детского мануального терапевта 250 грн
Сеанс мануальной терапии 100 грн
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Мануальная терапия 500
  • Миофасциальный массаж и постизометрическая релаксация 300
8,9
в клинике 1 мануальный терапевт
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведет врач: Егоров Виктор Владимирович
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Сеанс мануальной терапии 300
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
7,2
в клинике 1 мануальный терапевт
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний. Прием ведет врач: Давидков Константин Георгиевич
Марианна, 19 июня '17г.

м.Покровская17 4
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Максим, 25 июля '17г.

Был на спине жировик, подъехал в выходной день на Бесплатную консультацию. Пообщались с доктором и сразу, на месте, вырезал. Сервис и персонал отличный, доктор опытный и общается адекватно, дешевле цены в городе не нашел. Рекомендую

Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Юлия, 11 июля '17г.

Очень нравится Мединсервис. Мама ходила к косметологу и осталась довольна, а я на УЗИ и ФГДС. Уже который год ходим туда. Цены очень хорошие.

• Орто-биономия + терапия позвоночника
  • Орто-биономия + терапия суставов
Днепр ул. О. Гончара, 2
Медицинская клиника "СмартМед" - это диагностический и лечебный центр многопрофильного характера. Она появилась, как отделение НПО "Международный медицинский центр". Лечебное учреждение основывается на интегративной медицине и занимается лечебной терапией, используя собственные растительные препараты линии "Фитолиния "СмартМед".
Евгений, 11 января '17г.

Обращался за помощью в СмартМед и наконец получил четкое объяснение по своему диагнозу. Доктор назначил несколько анализов, но ничего лишнего, все продуманно. После получения результатов составили план лечения. Доволен и профессионализмом врача и клиникой в целом.

• Биодинамика
Днепр ул. Героев Сталинграда, 47
м.Вокзальная90 18 м.Метростроителей97 17
Медицинский центр "АВ Пульс" работает с 1997 года. Учреждение предлагает избавление от многих недугов с помощью современных и нетрадиционных методов воздействия на организм. Центр специализируется на таких направлениях: психология, неврология, психотерапия, сексопатология, венерология, дерматология, косметология, мануальная терапия, физиотерапия, гирудотерапия, озонотерапия, массаж
Валерій, 03 января '17г.

Рекомендували АВ Пульс як центр, де можна було б якісно пройти курс масажу. Справді, лікар був з золотими руками, розім’яв від душі! С першого ж разу відчув результат, а після усього курсу неначе тільки народився, давно вже не відчував себе краще! Дякую за якісне та професійне обслуговування!

Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо