Клиники мануальной терапии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты
Мануальная терапия 500 грн
Повторная консультация детского инфекциониста 770 грн
Консультация мануального терапевта 250 грн
Сеанс мануальной терапии 300 грн
Сеанс остеопата кинезиолога (взрослый человек) 300 грн
Проведение разогревающего массажа 30 грн
115 отзывов

Катя
Я была один раз мне понравилось
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Проведение разогревающего массажа от 30
  • Проведение мягкой методики мануальной терапии поясничного отдела позвоночника 150
  • Проведение мягкой методики мануальной терапии грудного отдела позвоночника 180
  • Проведение мягкой методики мануальной терапии шейного отдела позвоночника (при нестабильности) 800
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • Мануальная терапия 500
  • Миофасциальный массаж и постизометрическая релаксация 300
8,9
в клинике 1 мануальный терапевт
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведет врач: Кашин Игорь Юрьевич
  • Сеанс мануальной терапии 300
  • Повторная консультация детского инфекциониста 770
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
Днепр ул. Рабочая 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр «Добробут нації» включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
  • Баночый массаж 30 минут 150
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
  • Сеанс остеопата кинезиолога (взрослый человек) 300
  • Сеанс массажа остеопата (дети с 5 лет) 200
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • Консультация мануального терапевта
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
  • Консультация мануального терапевта
  • Орто-биономия + терапия позвоночника
  • Орто-биономия + терапия суставов
Днепр ул. О. Гончара, 2
Медицинская клиника "СмартМед" - это диагностический и лечебный центр многопрофильного характера. Она появилась, как отделение НПО "Международный медицинский центр". Лечебное учреждение основывается на интегративной медицине и занимается лечебной терапией, используя собственные растительные препараты линии "Фитолиния "СмартМед".
  • Биодинамика