Поворознюк Юлия Петровна

Терапевт, Диетолог
Врач второй категории
Доктор Поворознюк Юлия Петровна, специалист второй квалификационной категории. Предоставляет лечение пациентам с заболеванием разных систем органов. Также лечит пациентов с ожирением, простудными и вирусными заболеваниями. При необходимости, может направить к специалисту более узконаправленному. В компетенцию врача входит разработка индивидуальных графиков питания и диет. Член Ассоциации диетологов Украины.

Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9

Карина
15 апреля '17г.
Раньше к диетологам я относилась скептически, но когда тебе уже за сорок, а вес всё увеличивается, приходиться пробовать всё. Моя подруга посоветовала мне Юлию Петровну. Доктор разработала для меня индивидуальную диету, конечно, учитывая мои некоторые предпочтения в еде. Мне удалось сбросить вес, не могу сказать, что было очень легко. Но если вы хотите выглядеть хорошо и быть здоровым, всё же нужно идти на какие-то жертвы.
Дарья
Юлия Петровна квалифицированный диетолог. Я обращалась к ней несколько раз. Последний раз, когда после родов, мне не удавалось сбросить пять лишних килограмм, она с легкостью разработала мне специальную диету. Без вреда для здоровья, я уже через несколько месяцев сбросила всё лишнее.

• Член Ассоциации диетологов Украины;
  • Член Ассоциации превентивной и антиэйджинг терапии.