Войтович Тамара Александровна

Педиатр
Врач высшей категории
Детский
Доктор Войтович Тамара Александровна специалист высшей категории. Предоставляет услуги педиатра. Доктор проводит наблюдения за физическими показаниями и степенью развития малыша. Специализируется на диагностике нарушений в работе разных систем органов у ребенка, лечении инфекционных и вирусных заболеваний. Предоставляет услуги лечения аллергических проявлений, хронических заболеваний, пищевых отравлений.

Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9

Анатолій
09 января '23г.
Тамара Олександрівна - янгол в людському обліку.
18 апреля '18г.
Специалист высшего класса! Очень толковый врач! Спасла нашего ребёнка.
Наталия
28 января '18г.
Пошла на прием спонтанно - надо была очень срочно консультация педиатра. Ушли с ребенком домой спокойные с реальным диагнозом и четким решение проблемы. При этом минимум препаратов. Большое ей спасибо за профессионализм.
Богдана
Тамара Александровна отличный детский врач! Она наблюдает нашего сына около четырёх лет. Врач всегда внимательно делает осмотр ребенка, правильно диагностирует заболевания, а также точно назначает лечение. Я с мужем спокойна, ребёнок довольный. В дальнейшем планируем наблюдаться у неё.
Марта
Возможно это наследственное, но у моего сына аллергия на сладкое. Она начала проявляться в три года. Мы сразу обратились к Тамаре Александровне, потому что знали об её профессионализме не понаслышке. Войтович лечила ОРВИ, расстройства желудка и другие проблемы сына. С аллергией Тамара Александровна тоже разобралась быстро, назначила диету, немного лекарств. Сейчас сын здоров.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию