Аміда, медичний центр

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Пропозиції
Медичний центр "Аміда" - сімейна клініка, яка пропонує широкий спектр медичних послуг для дорослих і маленьких пацієнтів. У центрі працює великий колектив лікарів - професіоналів високого рівня, першої та вищої кваліфікаційних категорій.

Аміда, медичний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• УЗД судин статевого члена 1 210
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально 500
  • УЗД молочних залоз 610
  • Ще...
  • Вакцинація "Ротарікс" (для профілактики ротовірусної інфекції) + консультація педіатра 1 700
  • Вакцинація "Ротатекс" ( для профілактики ротовірусної інфекції, 5 валентний) + консультація педіатра 1 900
  • Вакцинація "Пентаксим" + консультація педіатра 1 900
  • Вакцинація "Гардасіл" ( для профілактики папіломо вірусу людини) + консультація педіатра 5 500
  • Вакцинація "Превенар 13" ( для профілактики пневмококової інфекціЇ) + консультація педіатра 3 300
  • Вакцина "ДжіСі Флю" 600
  • Пакет "Здоровий малюк" (12 міс) 14 500
  • Пакет "Здоровий малюк" (6 міс) 8 500
  • Пакет "Чекаю дитину" 22 500
  • Пакет "Табір" (форма 079/о) 800
  • Пакет "Школяр" профілактичний огляд відповідно вимог форми 086-1 (консультація педіатра+ЗАК) 700
  • Пакет "Школяр" (для дівчаток 16-17 років) 1 300
  • Місцева анестезія 220
  • Інфільтративна анестезія 330
  • Парацервікальна анастезія 310
  • Перебування в палаті підвищенного комфорту 2 000
  • Оформлення довідки у спортивну секціюОформлення довідки у спортивну секцію 900
  • Довідка в бассейн для чоловіків 750
  • Довідка в бассейн для жінок 028/о 850
  • Довідка в бассейн для дітей 028/о 300
  • Консультація лікаря-спеціаліста в дома для жителів м.Вишгород 2 000
  • Консультація лікаря-спеціаліста в дома за межами м.Вишгород до 15 км. 3 000
  • Консультація лікаря-спеціаліста в дома за межами м.Вишгород понад 15 км. 3 500
  • Лікувальний тампон (без вартості медикаментів) 180
  • Консультація маммолога 600
  • Вакуум-масаж зонально, 1 зона (спина або стегна та сідниці), 45 хв 570
  • Вакуум-масаж стегон та сідниць 60хв 720
  • Антицелюлітний масаж (передня та задня поверхня стегон та сідниці) 50 хв. 720
  • Масаж комірцевої зони (задньої поверхні шиї, спини до рівня VI грудного хребця) 30хв 570
  • Лікувально-проф масаж голови-15хв. 290
  • Заг лік-відн масаж всього тіла - 2 год 1 540
  • Антицелюлітний масаж (передня та задня поверхня стегон та сідниці, плечі) 60 хв 720
  • Масаж верхн кінц, надпл і обл лопатки, ( дві кінц) 60 хв 850
  • Масаж одного суглобу (верхньої або нижньої кінцівки), 15 хв 280
  • Масаж області грудної клітини (передньої поверхні грудної клітини від передньої межі до надпліччя та реберних дуг та області спини від VII до ІІ поперекового хребця), 45 хв. 720
  • Массаж спини (массаж спини від VII шийного хребця до V крижового хребця, від лівої до правої середньо-пахвинної лінії, шиї, голови) 45 хв. 720
  • Консультація невролога дитячого 680
  • Блокада глибока паравертебральна (без вартості медикаментів) 660
  • Внутрішньосуглобове введення лікарських засобів 460
  • Лікування косолапості за методикою Пансетті 1 етап 360
  • Параартикулярна блокада (без вартості медикаментів) 660
  • Ін'єкція у параартикулярні структури (без вартості медикаментів) суглобів стопи та кисті 240
  • Консультація ЛОР-лікаря дитячого 680
  • Консультація отоларинголога 680
  • Вливання в гортань лікарських речовин, включаючи вартість ліків 400
  • Промивання порожнини носа по Проетцу ("кукушка") з ішемізацією носової порожнини (з вартістю ліків) 470
  • Туалет зовнішнього слухового ходу 240
  • Відеоендоскопія ЛОР органів 220
  • Ендоскопічна поліпотомія порожнини носу (1 одиниця) 5 000

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Врач понравился, прием вела вежливо, все объяснила , дала ценные рекомендации!
15 квітня '20р.
ужасное обслуживание врача - Мохсен Юлии Мохсеновны! Мало того что врач хамила, что уже не благоприятно влияет на состояние беременной, так ещё и не правильные показания скрининга, видимо врач взяла их с потолка ( уточню 22 замера сделаные за 7 минут, тогда как обычно скрининг в среднем проходит 40 минут). Показания с этой клиники совершенно не совпадают с данными более професиональной клиники. Считаю, что таких безответственных и хамских людей нельзя допускать к работе с беременными и детьми!!!
14 квітня '20р.
Очень много раз пользовались услугам врачей этой клиники-нареканий не было. До сегодняшнего дня. Пришла на прием к гинекологу Серветник (имя и отчество не запомнила). Очень много было сказано всякими терминами, которых я не понимаю и в конце приема на мой вопрос :" Ну так что там у меня? Какой диагноз или на что подозрение?" Врач с возмущением и негодованием, слегка кинув ручку на стол,ответила :"Ну вот, я вам пол часа рассказывала рассказывала, а вы меня опять спрашиваете!". Я ей, конечно, сказала, что я не врач и мне бы по простому обьяснить... на что было отвечено: "Ну я же должна вывести вас на свой уровень". Занавес. И на последок она мне еще рассказала, что нервничать нельзя. Пришла домой вся на нервах:(. А про свой диагноз прочла в интернете- все ясно и понятно. Кто может посоветовать толкового гинеколога в этой клинике? Так как во время карантина нехочу ити в государственную. А к этому врачу нет ни какого желания приходить еще раз.
04 квітня '20р.
Старое оборудование, ужасное обслуживание врача, неправильный диагноз на узи, сразу настраивание на худшый вариант беремености. Показания диагнозы с этой клиники совершенно не совпадают с более професиональной клиники.Благодаря этому узд случился нервный срыв, что могло повлиять на развитие правильной беремености плода. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
10 травня '19р.
Неодноразово звертались за консультацією до Вотович Тамари Олександрівни. Дуже хороший лікар, спеціаліст в своїй роботі. Єдиний мінус - дуже мало часу виділено на прийом
Ольга Александровна произвела очень хорошее впечатление как грамотный специалист. Два раза лечились, нам очень понравился подход, рекомендации. Спасибо
Анастасія
Доброго дня. Хочу висловити слова вдячності одному із кращих, на мою думку, лікарів вашої клініки, а саме лікарю-УЗД Матюшинцю Сергію Анатолійовичу. Нещодавно була на прийомі за рекомендацією своєї подруги, яка була приємно вражена його роботою. Незважаючи на молодий вік, спеціаліст своєї справи. Шкода що таких лікарів як Сергій Анатолійович в нашій країні мало!
Любов
Висловлюю щиру вдячність керівництву клініки “Аміда” за співчуття і розуміння в наш нелегкий час, за проведення профілактичного щеплення Шкута Богданчику.Низько вклоняємося лікарю від Бога Войтович Тамарі Олександрівні за ту доброту,професіоналізм і підтримку,яку ми відчуваємо кожного разу звертаючись за допомогою чи консультацією. Нехай ваша доброта і щедрість вернеться вам усім сторицею. Здоров'я і добробуту вашим родинам,всіляких вам благ і процвітання.
Евгения
Обращалась к Маргарите Владимировне дважды с разными проблемами у ребёнка. Каждая беда для нас - для нее не проблема. Не назначает заоблачных анализов и лекарств. Отличный специалист и просто чудесный врач. Очень доволна результатом лечения. Спасибо! Рекомендую.
Хороший грамотный доктор, мы периодически обращаемся к ней за консультацией. У нас трое детей, поэтому хорошего врача нужно знать обязательно. Мы выбрали Ольгу Александровну, к ней идем, если возникает такая необходимость. Она не назначает горы ненужных лекарств, всегда дает рекомендации по здоровью. Рекомендую ее своим знакомым.
Сергій
Компетентний та приємний лікар )
Євгенія
Проходили курс масажу з сином (4 місяці) в Дудка Ростислава Сергійовича. Малюк не хотів повертати голову і перевертатись черз правий бік. на 4-5 сеанс я помітила позитивні зміни) до кінця занять (10 сеансів) вже гарно крутить головою в усі сторони)) і перевертається. Малюк на сеансах майже не плакав (є з чим порівняти) Дякуєм!
Чудесный врач, доброжелательный, очень внимательный к детям и в высшей степени профессиональный! Рекомендую!
Люда
22 травня '18р.
Сразу входишь очень хорошие в впечатлёние о персонале, тебе на рицепшыне улыбаюца ,врачи очень хорошые ,всегда спросят и провидут туда куда вы скажете,я рекомендую к ним ходить!
08 травня '18р.
Пишу, чтобы оставить положительный отзыв. Выражаю благодарность и признательность дерматологу Маслюк Ирине Викторовне. Очень хороший и позитивный врач. Благодаря ее внимательности и профессионализму избавилась от давней проблемы. Спасибо ей большое!
07 травня '18р.
Пишу, чтобы оставить положительный отзыв. Выражаю благодарность и признательность дерматологу Маслюк Ирине Викторовне. Очень хороший и позитивный врач. Благодаря ее внимательности и профессионализму избавились от давней проблемы. Спасибо ей большое!
17 квітня '18р.
Специалист высшего класса! Очень толковый врач! Спасла нашего ребёнка.
Влад
Знающий, внимательный, добрый, одним словом врач от бога.
Очень внимательный и компетентный врач
Спасибо что очень быстро и качественно оказали помощь, в нашей проблеме!
Наталия
Пошла на прием спонтанно - надо была очень срочно консультация педиатра. Ушли с ребенком домой спокойные с реальным диагнозом и четким решение проблемы. При этом минимум препаратов. Большое ей спасибо за профессионализм.
Спасибо Вашей клинике за работу. Действительно, время выделенное на прием с маленьким ребенком небольшое. А вообще, коллектив работает профессионально. Обращались несколько раз к опытным специалистам, и в.ч. к педиатру Бирюковой Н.В. Максимум внимания и терпения. Чувствуется ,действительно, что твои проблемы не безразличны, не так как в государственных структурах. К такому специалисту мы попали впервые. Доктор внимательно осмотрела ребенка и подробно отвечала на все интересующие нас вопросы и сделала назначение, которое было очень эффективно. Клиника и специалисты соответствует уровню лучших клиник.Огромная просьба - если можно увеличите время приема на маленьких детей. Успехов Вам!
Согласна с одним из комментариев, что время приемов короткое - 15 минут мало для платного приема. Врачи стараются, но возможности их ограничены. Совет клинике - если хотите развиваться - ориентируйтесь на отдельные киевские клиники : специалист должен быть не пол дня - а с утра один, вечером - другой, время приема , соответственно, необходимо увеличить. Также необходимо проводить работу с персоналом. а именно, с врачами, ведь современная Клиника должна соответствовать не только уровню опыта Врачей, но и уровню этики и культуры. Честно, вначале приема у Бирюковой Н. В. (педиатр) я ощутила себя на приеме в гос поликлинике. Доктор объяснил свое поведение усталостью в конце смены, это понятно, но перед этим было столько выпущенных колкостей в мою сторону и коллег-врачей по клинике, которые ранее осматривали ребенка...я сдержала себя от ссоры, ведь нужно было осмотреть ребенка. Так что Менеджменту Клиники есть над чем работать. Хотя для Вышнорода, вы новаторы, безусловно.
Хороший специалист. Проблему выявила сразу. Лечение назначила не дорогими препаратами. Спасибо
Проходили плановый осмотр ребенка доктором ортопедом. Доктору хороший, нам понравился. Не понравилось очень маленькое время приема - 10 минут, так как запись идет по 15 минут на пациента. Из-за такого маленького количества времени доктору приходится оооочень быстро проводить осмотр и делать рекомендации. Отсюда и неразборчивый текст в листе приёма, вместо напечатанного.
Анджела
23 квітня '17р.
Аллергией никогда не страдала, но вдруг тут зуд и шелушение кожи на руках. Я обратилась к дерматологу Ирине Викторовна. Оказалось, что у меня «аллергический дерматит». После диагностики, Маслюк также смогла определить аллерген, что крайне важно при лечении таких проблем. Состояние моё улучшилось, главное, сейчас избегать аллергена.
20 квітня '17р.
Отличный врач!
Антон
Мой курортный роман за границей не прошёл бесследно. Обнаруженный генитальный герпес привел меня в шок, так как раньше у меня таких проблем не было. Маргарита Владимировна с целью терапии заболевания назначила лекарственные средства. Я благодарен доктору за помощь. Теперь буду удерживаться от случайных интимных связей.
Карина
15 квітня '17р.
Раньше к диетологам я относилась скептически, но когда тебе уже за сорок, а вес всё увеличивается, приходиться пробовать всё. Моя подруга посоветовала мне Юлию Петровну. Доктор разработала для меня индивидуальную диету, конечно, учитывая мои некоторые предпочтения в еде. Мне удалось сбросить вес, не могу сказать, что было очень легко. Но если вы хотите выглядеть хорошо и быть здоровым, всё же нужно идти на какие-то жертвы.
Евгения
13 квітня '17р.
Не знаю у кого как, но у меня частенько образуются серные пробки в ушах. Как мне уже известно, удалять их самостоятельно нельзя. Помогает мне всегда в этом Наталья Владимировна. Путем промывания она всегда избавляет меня от данной проблемы. Хорошо, когда есть «свой» врач.
06 квітня '17р.
Я тренер подростковой хоккейной команды. В спорте очень важно правильное питание каждого игрока. Так как все мы индивидуальны, то одинаковые рекомендации правильного питания не дадут эффективных результатов. Вот и обратились мы к Лиляне Богдановне, она разработала каждому игроку индивидуальные графики питания. Теперь здоровье игроков и их результаты в играх стали намного лучше.
03 квітня '17р.
Когда я обратился к Владимиру Леонидовичу, у меня уже была повышенная температура и покрасневшее, твердое новообразование на спине. Владимир Леонидович определил, что это атерома. Нужно было оперировать. Я согласился, а доктор, в свою очередь, провел операцию лучшим образом. Швы уже сняли, но заживление ещё в процессе. Уже сейчас видно, что разрез сделан аккуратно, шрам будет практически не заметным.
Дарія
Хочу подякувати працівникам Аміди за уважність і чуйне ставлення. Не дивлячись на те, що лікар-педіатр Войтович Тамара Олександрівна була повністю завантажена по запису, на рецепції нам не відмовили у прийомі. Лікар уважно оглянула дитину, надала рекомендації, призначила лікування, і вже наступного дня дитині стало набагато краще. Щиро дякую за людяне ставлення та професіоналізм.
Богдана
Тамара Александровна отличный детский врач! Она наблюдает нашего сына около четырёх лет. Врач всегда внимательно делает осмотр ребенка, правильно диагностирует заболевания, а также точно назначает лечение. Я с мужем спокойна, ребёнок довольный. В дальнейшем планируем наблюдаться у неё.
Алла
К Апанасенко водила бабушку, у которой начались расстройства памяти. Елена Ивановна первым делом определила причину недуга. Провела адекватную терапию первичных болезней, уже потом мы справились с проблемой нарушения памяти. Лечением у Елены Ивановны мы с бабушкой остались довольны.
Зоя
Лариса Сергеевна вела мою первую беременность. Несмотря на мой мнительный характер, я всегда была уверенна и ничего не боялась. А всё благодаря Серветник, её внимательность, аккуратность, правильные советы и рекомендации сделали этот период в моей жизни самым приятным и счастливым. Меня можно поздравить, я уже молодая мама.
Андрей
Честно говоря, я был немного удивлен, когда впервые попал в «Амиду». Может быть я отвык от такого внимания в своей поликлинике?! Короче говоря, я рад получить грамотную медицинскую помощь здесь - причем в одном месте такой широкий спектр медуслуг! Все устраивает.
Жанна
Как-то тяжело мне выдался климакс. Многие женщины даже особо замечают этот период в жизни. Лично у меня всё было в полном комплекте: «приливы», нестабильное давление, учащенное сердцебиение, частая смена настроения без причин, потливость и другое. Хорошо, что я обратилась к Ларисе Сергеевне. Она помогла мне справиться с этими ужасными симптомами. Климакс пережит, начинается новая жизнь.
Кобзар Владимир Леонидович удалял мне родинку на шее. Раньше родинка меня не беспокоила, но потом стала цепляться за одежду и аксессуары. Я решила удалить её проверенным хирургическим методом. Владимир Леонидович сделал всё качественно. Заживление было быстрым, а шрам остался практически незаметным.
Алиса
Маслюк Ирина Викторовна лечила моего сына в пубертатный период. Самостоятельно мы не могли справиться с акне. Её лечение было эффективным, результат «на лицо». Ирина Викторовна зарекомендовала себя, как профессиональный дерматолог. Вдруг будут проблемы в этой области, будем обращаться к ней.
Лариса
У меня мигрени началась несколько лет назад. Перепробовала множество способов лечения, но легче не становилось. Но после приема в Елены Ивановны и пройденного курса лечения, я забыла об этих ужасных болях. Чувствую сейчас себя намного лучше, самолечением теперь заниматься не буду, как только что, сразу к Елене Ивановне.
Марта
Возможно это наследственное, но у моего сына аллергия на сладкое. Она начала проявляться в три года. Мы сразу обратились к Тамаре Александровне, потому что знали об её профессионализме не понаслышке. Войтович лечила ОРВИ, расстройства желудка и другие проблемы сына. С аллергией Тамара Александровна тоже разобралась быстро, назначила диету, немного лекарств. Сейчас сын здоров.
Алексей
После командировки в Индию, у меня что-то случилось с ногтями на ногах. Раньше у меня был грибок, но я вроде избавился от него. Всё же Маргарита Владимировна поставила мне диагноз «атрофия ногтей», развитию которой, возможно, способствовал грибок. Хорошо, что я обратился к Карпович сразу, избежав более серьёзных последствий. После пройденного курса лечения, я уже здоров.
Диана
Однажды, после санатория, мой сын привёз домой ангину. По горькому опыту, самолечением мы уже не занимаемся, поэтому обратились сразу к Наталье Владимировне. Как и раньше, она быстро поставила нашего сына на ноги. Вообще, проблемы с горлом, это у нас семейное. Потому мы частые гости у Натальи Владимировны.
Михаил Романович
От моего дома это ближайшее медицинское учреждение. В моем возрасте уже ни к чему утомительные поездки по врачам и часовые стояния в очередях на прием. Поэтому я обращаюсь в «Амиду» - к любому врачу по записи, отношение персонала приветливое, и даже для меня недорого.
Жанна
Этот медицинский центр находится недалеко от нас. Наконец то мы знаем, где вся наша семья может получить квалифицированную медпомощь от настоящих профессионалов. Сколько раз обращались – качество услуг и их стоимость приятно радуют.
Дарья
Юлия Петровна квалифицированный диетолог. Я обращалась к ней несколько раз. Последний раз, когда после родов, мне не удавалось сбросить пять лишних килограмм, она с легкостью разработала мне специальную диету. Без вреда для здоровья, я уже через несколько месяцев сбросила всё лишнее.
Лариса Валерьевна профессионал своего дела и отзывчивый челок.
После сорока я начала тщательнее следить за своим здоровьем, фигурой и весом. О здоровом питании мы слышим из всех сторон, но разбирается далеко не каждый в этом вопросе. Вот и я обратилась с целью разработки графика питания, диеты к Лиляне Богдановне. Она сделала диагностику моего организма и составила график питания. Сейчас я питаюсь по её рекомендациям, теперь мой вес стабильный и даже немного меньше, чем был раньше.

Пропозиції клініки

Программа наблюдения детей первого года жизни от МЦ Амида в Вышгороде
Медицинский центр «Амида» делает специальное предложение по годовому медицинскому наблюдению за Вашим малышом.
Придбати

Зверніть увагу на інші клініки:
Реабілітаційний центр "Таврос Плюс" займається відновленням здоров'я, втрачених функцій організму у дітей, підлітків і дорослих без медикаментозного або оперативного втручання.
Пн — Пт: 09:00-18:00
Київ б-р Лесі Українки, 21 (пов. 5, оф. 17) м.Печерська4 5
7,4
Кабінет психолога Сухорукової Анастасії надає всебічну психологічну допомогу у вирішенні складних життєвих ситуацій. Прийом веде практикуючий психолог з медичною освітою. Анастасія Андріївна працює в методі транзактного аналізу.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00
Реабілітаційний зал "Актив Центр" спеціалізується на відновленні опорно-рухового апарату після травм і захворювань у дітей і дорослих, вагітних і пацієнтів похилого віку. Серед фахівців центру реабілітологи, масажисти, інструктори ЛФК та фізичної реабілітації.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Київ вул. Анни Ахматової, 46 А м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Багатопрофільний медичний заклад "Сіті Клініка" охоплює три напрямки — сімейна медицина, гінекологія і малоінвазивна хірургія одного дня. У штаті клініки досвідчені лікарі, серед яких доктори та кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-15:00