Доброхотова Ольга Александровна

Педиатр
Детский
Врач Доброхотова Ольга Александровна работает в педиатрии. В спектр ее услуг входит диагностика и терапия заболеваний пищеварительного тракта, сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, костно-суставной систем. Консультирует молодых родителей по вопросам правильного ухода, кормления ребенка, а также контролирует вакцинацию и занимается профилактикой сезонных вирусных болезней.

Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9

15 апреля '19г.
Ольга Александровна произвела очень хорошее впечатление как грамотный специалист. Два раза лечились, нам очень понравился подход, рекомендации. Спасибо
Хороший грамотный доктор, мы периодически обращаемся к ней за консультацией. У нас трое детей, поэтому хорошего врача нужно знать обязательно. Мы выбрали Ольгу Александровну, к ней идем, если возникает такая необходимость. Она не назначает горы ненужных лекарств, всегда дает рекомендации по здоровью. Рекомендую ее своим знакомым.

• 2014 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2016 г. — интернатура по педиатрии;

• Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика.