Апанасенко Елена Ивановна

Невролог
Врач второй категории
Детский
Доктор Апанасенко Елена Ивановна, специалист второй категории. Специализируется в области лечения неврологических заболеваний. Принимает пациентов с заболеваниями нервной системы, занимается диагностикой и установкой причины возникновения и исследованием симптомов заболеваний. Консультирует пациентов с расстройствами памяти, мигренями, невритами, ВСД. Проводит лечение остеохондроза и радикулита, межпозвоночной грыжи.

Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9

Алла
К Апанасенко водила бабушку, у которой начались расстройства памяти. Елена Ивановна первым делом определила причину недуга. Провела адекватную терапию первичных болезней, уже потом мы справились с проблемой нарушения памяти. Лечением у Елены Ивановны мы с бабушкой остались довольны.
Лариса
У меня мигрени началась несколько лет назад. Перепробовала множество способов лечения, но легче не становилось. Но после приема в Елены Ивановны и пройденного курса лечения, я забыла об этих ужасных болях. Чувствую сейчас себя намного лучше, самолечением теперь заниматься не буду, как только что, сразу к Елене Ивановне.