Кобзар Владимир Леонидович

Хирург
врач высшей категории
Доктор Кобзар Владимир Леонидович специалист высшей категории, проводит диагностику и лечение заболеваний путем хирургического вмешательства. Занимается первичной обработкой ран, перевязкой, удалением новообразований, вскрытием поверхностных образований кожи, снятием швов, После оперативного вмешательства проводит профилактические и послеоперационные консультации.

Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9

Андрей
Когда я обратился к Владимиру Леонидовичу, у меня уже была повышенная температура и покрасневшее, твердое новообразование на спине. Владимир Леонидович определил, что это атерома. Нужно было оперировать. Я согласился, а доктор, в свою очередь, провел операцию лучшим образом. Швы уже сняли, но заживление ещё в процессе. Уже сейчас видно, что разрез сделан аккуратно, шрам будет практически не заметным.
Кобзар Владимир Леонидович удалял мне родинку на шее. Раньше родинка меня не беспокоила, но потом стала цепляться за одежду и аксессуары. Я решила удалить её проверенным хирургическим методом. Владимир Леонидович сделал всё качественно. Заживление было быстрым, а шрам остался практически незаметным.