Карпович Маргарита Владимировна

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Детский
Доктор Карпович Маргарита Владимировна специалист высшей категории, специализируется в области дерматологии и венерологии. Занимается возрастными и венерическими заболеваниями кожи. Лечит болезни женских и мужских половых органов, волос и ногтей. Практикует лечение лишая разных видов, грибковых поражений, псориаза, экземы, гонореи, ВПЧ, генитального герпеса, аллергических проявлений.

Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9

Врач понравился, прием вела вежливо, все объяснила , дала ценные рекомендации!
Евгения
Обращалась к Маргарите Владимировне дважды с разными проблемами у ребёнка. Каждая беда для нас - для нее не проблема. Не назначает заоблачных анализов и лекарств. Отличный специалист и просто чудесный врач. Очень доволна результатом лечения. Спасибо! Рекомендую.
Антон
19 апреля '17г.
Мой курортный роман за границей не прошёл бесследно. Обнаруженный генитальный герпес привел меня в шок, так как раньше у меня таких проблем не было. Маргарита Владимировна с целью терапии заболевания назначила лекарственные средства. Я благодарен доктору за помощь. Теперь буду удерживаться от случайных интимных связей.
Алексей
После командировки в Индию, у меня что-то случилось с ногтями на ногах. Раньше у меня был грибок, но я вроде избавился от него. Всё же Маргарита Владимировна поставила мне диагноз «атрофия ногтей», развитию которой, возможно, способствовал грибок. Хорошо, что я обратился к Карпович сразу, избежав более серьёзных последствий. После пройденного курса лечения, я уже здоров.