Бардах Лиляна Богдановна

Терапевт, Гастроентеролог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Бардах Лиляна Богдановна, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Консультирует пациентов относительно заболеваний различных систем организма, специализируется в области гастроэнтерологии. Занимается лечением органов пищеварительного тракта, ОРЗ, дерматитов, гастрита, холецистита. Составляет графики питания и диеты.

Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9

Андрей
Я тренер подростковой хоккейной команды. В спорте очень важно правильное питание каждого игрока. Так как все мы индивидуальны, то одинаковые рекомендации правильного питания не дадут эффективных результатов. Вот и обратились мы к Лиляне Богдановне, она разработала каждому игроку индивидуальные графики питания. Теперь здоровье игроков и их результаты в играх стали намного лучше.
Виктория
После сорока я начала тщательнее следить за своим здоровьем, фигурой и весом. О здоровом питании мы слышим из всех сторон, но разбирается далеко не каждый в этом вопросе. Вот и я обратилась с целью разработки графика питания, диеты к Лиляне Богдановне. Она сделала диагностику моего организма и составила график питания. Сейчас я питаюсь по её рекомендациям, теперь мой вес стабильный и даже немного меньше, чем был раньше.

• Научная степень – Кандидат медицинских наук.